content/news/images/119606/BOB_6448_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:53, 29.10.2020 / ПОЛИТИКА

Наталья Хозяинова: «Не верьте домыслам из слуховой среды»

Мэр Сыктывкара обратилась к горожанам на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Наталья Хозяинова: «Не верьте домыслам из слуховой среды»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

- Уважаемые сыктывкарцы! В настоящее время нахожусь с семьей в отпуске, за пределами республики. Вместе с тем в курсе происходящих в городе событий.

Я на постоянной связи со своим первым заместителем Александром Александровичем Можеговым и начальниками управлений. Все вопросы решаем оперативно, по мере поступления.

Сегодня с утра много звонков и обращений ко мне в соцсетях, поэтому подчеркну, что заявление о сложении полномочий мэра в Совет депутатов города я не подавала.

Обращаюсь к вам с просьбой не беспокоиться и не верить домыслам из слуховой среды, - написала Наталья Хозяинова.

6212

Комментарии (141)

Добавить комментарий
  • Утку запустили
    29 окт. 2020 г., 11:57:37
    Ответить
    Тэлеграм-каналы - самые правдивые каналы из каналов.
    1
    • Утка с яблоками вкуснотища
      29 окт. 2020 г., 12:11:21
      Ответить
      Приготовим, как говориться всем Сыктывкаром на дорожку со скатертью, 6 вроде бы писали в новостях. Удачи Вам на новом месте.
      4
      • Шерлок Холмс
        29 окт. 2020 г., 13:45:30
        Ответить
        Мориарти почти не виден.
        Может это группировка Гайзера начинает выходить и активизируется?
        1
        • Ватсон
          29 окт. 2020 г., 15:36:36
          Ответить
          Здесь прямо ярмарка завистников.
        • Титаник
          29 окт. 2020 г., 16:56:00
          Ответить
          Наш мэр такой хороший.
          Как айсберг в океане.
          1
          • утка
            29 окт. 2020 г., 19:34:49
            Ответить
            специально запущена
            началась подготовка населения. в настоящее время с её способностями на городе она не нужна.
            • Правдоруб
              30 окт. 2020 г., 10:31:20
              Ответить
              Хозяинова, безусловно, хороший и отзывчивый человек. И старается на своём месте. Но она женщина, и далеко не Маргарет Тетчер!
              Поэтому трудно ей. А в команде у неё, в основном тоже женщины, за одним, не лучшим исключением. Городу нужен властный мужественный руководитель, каким был, например, Борисов!
              1
    • ЛЭЙЛА
      29 окт. 2020 г., 12:19:23
      Ответить
      А я уже губу раскатал...
      Так обидно...(((((
      • Кира
        29 окт. 2020 г., 15:37:27
        Ответить
        На себя обижайся, неудачник. А красивой и успешной женщиной да еще и нашей местной нужно гордиться.
        19
    • Слуховая среда
      29 окт. 2020 г., 13:00:48
      Ответить
      Слуховая среда...
      1
      • поржал
        29 окт. 2020 г., 14:10:06
        Ответить
        Какой-то новый термин...
        • Сочувствие
          29 окт. 2020 г., 18:48:01
          Ответить
          Слуховая среда - это слухи.
          Есть отдельные личности, которые живут только слухами. Жизнями других. А сами себе они не нужны.
    • Сиплый
      29 окт. 2020 г., 15:35:36
      Ответить
      Этта точняк. Не верьте. Пока не будет официальной инфы
    • Ух
      29 окт. 2020 г., 16:24:57
      Ответить
      Сарказм уместен. Людей накручивают вбросами.
    • «Не верьте домыслам из слуховой среды»
      29 окт. 2020 г., 17:39:03
      Ответить
      Сегодня четверг!
      .
  • Пенсионер
    29 окт. 2020 г., 11:58:31
    Ответить
    Молодец мэр.
    Советую ей повысить защиту от коронавируса и надевать сразу две маски.
    3
  • слуховой среде
    29 окт. 2020 г., 12:01:28
    Ответить
    А зря. А то уж мы обрадовались.
    2
    • Хозорг
      29 окт. 2020 г., 12:51:04
      Ответить
      Дыма без огня не бывает, бабки на рынке все наперед знают!
    • Старыгин Н.Ю,
      29 окт. 2020 г., 15:39:44
      Ответить
      Нормальная атака клонов. Типа бей своих, чтобы другие боялись. Ложная тревога.
  • Владимир
    29 окт. 2020 г., 12:01:37
    Ответить
    нувотапятьрубаханараспаху...
    2
  • ну слава богу
    29 окт. 2020 г., 12:02:06
    Ответить
    а то весь изпереживался: как мы без нее
    2
  • Владимир
    29 окт. 2020 г., 12:07:09
    Ответить
    даяваапшэ незнаюштатакоеслухаваясреда
    я знаю панительник четверк суббота
    2
  • Мефодий
    29 окт. 2020 г., 12:10:09
    Ответить
    подать в суд на ТГ канал! Сплетни только распространяют
    2
  • 1
    29 окт. 2020 г., 12:10:30
    Ответить
    Слуховая среда - это прям «ноу-хау» хозяйкиной
    1
    • Петр
      29 окт. 2020 г., 15:43:09
      Ответить
      Слухи, интриги, расследования - бред и болтовня, короче. Взбаламутили понапрасну.
  • в отпуске
    29 окт. 2020 г., 12:10:31
    Ответить
    Чудная однако.
    2
    • за правду
      29 окт. 2020 г., 15:20:03
      Ответить
      Неудачное время для отпуска. Верно! Город на грани вымирания, а мэр на отдыхе? не правильно. Ты сам выбрал такую должность. Так Будь достойна. Будь с жителями города, а не в дали от них.
      5
      • Сатрап
        29 окт. 2020 г., 15:47:21
        Ответить
        Она кстати всегда с людьми на связи в соцсетях. Написал - получил ответ сразу. Причем не болтовня. а реальное решение вопросов.
        6
      • Заправде
        29 окт. 2020 г., 18:50:12
        Ответить
        Очень надеемся что ты выберешься когда-нибудь из крайне нищеты и сможешь себе позволить отпуск, как все нормальные люди. Тогда вякалка закроется. Успехов!
        6
        • За правду
          30 окт. 2020 г., 13:33:41
          Ответить
          Не все могут позволить себе ездить в отпуск. И нищих у нас больше, чем богатых. И смеяться над этим грешно...
    • Санаева Вера
      29 окт. 2020 г., 15:45:35
      Ответить
      А ты в отпуск не ходишь? Можно подумать, на работе круглосуточно и круглогодично убиваешься. Не льсти себе. Человек на законных основаниях поехал с ребенком отдохнуть. А ее уже уволили и грязью облили. Не забывайте по закону бумеранга тому, кто такое зло делает все, как правило, возвращается
      8
      • Вере
        29 окт. 2020 г., 18:51:34
        Ответить
        Кто так пишет - крайне озлобленные мелкие людишки. Ленивые и завистливые.
        2
  • Микита
    29 окт. 2020 г., 12:12:32
    Ответить
    Выкинуть ее!
    9
    • Доктор-Зло
      29 окт. 2020 г., 12:15:17
      Ответить
      Эх, весь импульсивный припадок у местных комментаторов свела на нет. А они так оживились, так бесновались. Печаль.
      2
      • Медсестра
        29 окт. 2020 г., 15:49:46
        Ответить
        Ага. Бесноватые и расстроились.
    • Миколай
      29 окт. 2020 г., 15:46:22
      Ответить
      И тебя туда же.
  • Владимир
    29 окт. 2020 г., 12:17:58
    Ответить
    слищь айбалит,ти кто?
    птицасикритарь?
    2
  • Первак
    29 окт. 2020 г., 12:18:43
    Ответить
    Молодец, оперативно среагировала и показала свою адекватность ситуации.
    9
    • 666
      29 окт. 2020 г., 15:23:03
      Ответить
      Да уж, куда адекватнее! Вы тут сами за себя, а я со стороны посмотрю. Замы - это замы! Притом, не самые идеальные! А атаман должен быть впереди, на лихом коне.
      2
      • 777
        29 окт. 2020 г., 15:51:49
        Ответить
        На лихом коне и с шашкой наголо - это популисты. Надо без пафоса делать свое дело. что и наблюдаю в случае с Хозяиновой. Замы - согласен не айс. И свита делает короля. Нужно усилить ЖКХ и архитектуру. В остальном терпит.
        2
        • 999
          29 окт. 2020 г., 15:56:31
          Ответить
          Замов можно поменять - это несложно.
        • Надежда
          29 окт. 2020 г., 20:31:50
          Ответить
          Замы конечно дрянные. Как бабки на скамеечке возле дома. Мэр она неплохой, гнать её - роскошь. Нельзя разбрасываться кадрами. Просто надо с неё удержать всё, что насобирал от масок, шастая по организациям и отлавливая людей в угоду секте свидетелей ковидлы, да штраф немалый взыскать, чтоб неповадно было ей лезть в чужие карманы. Научится, задатки есть.
          6
  • Дыма
    29 окт. 2020 г., 12:18:57
    Ответить
    без
    огня не бывает, померствовала и хватит ...
    1
  • Сара
    29 окт. 2020 г., 12:20:53
    Ответить
    Молодец, Наталья! Открыто сказала, что все вранье, не испугалась.
    8
  • Киприянов А.В.
    29 окт. 2020 г., 12:21:47
    Ответить
    Наталья Семеновна! Это Вас проверяют на устойчивость. Первый этап прошли.
    16
    • 666
      29 окт. 2020 г., 15:24:29
      Ответить
      На втором бы не споткнуться...
      1
      • 888
        29 окт. 2020 г., 15:52:36
        Ответить
        Сам под ноги смотри чаще. А за других не думай. У них своя голова на плечах, поумнее твоей.
        3
        • 666
          29 окт. 2020 г., 16:22:34
          Ответить
          Вы не знаете меня, а так уверенно заявляете... смешно
          • 888
            29 окт. 2020 г., 16:26:46
            Ответить
            Смеется тот, кто смеется последний.
            3
  • все как всегда
    29 окт. 2020 г., 12:22:29
    Ответить
    Ну что вы как маленькие. Да она просто сама ещё об этом не знает. Вот выйдет с отпуска и........
    • Точно
      29 окт. 2020 г., 12:53:07
      Ответить
      Про отставку мэров Инты и Печоры соцсети писали за месяц до факта.
      • Так точно
        29 окт. 2020 г., 15:53:58
        Ответить
        Про Инту и Печору было изначально всем понятно, что не тянут. Ресурс их исчерпан. А Хозяинова задел только сделала и неплохой.
        7
        • какой
          29 окт. 2020 г., 20:16:56
          Ответить
          подхалимашь
          перед козяйкой
    • гость
      29 окт. 2020 г., 15:07:02
      Ответить
      Уйба давно говорил, что она не устраивает руководство. Вот оно и свершилось. Не захотели настроение в отпуске портить. вот ир не сообщили. пока
      3
      • горожанин
        29 окт. 2020 г., 15:58:21
        Ответить
        А откуда тебе знать, что губернатора устраивает, что нет. Без тебя разберется. Он человек мудрый, людей знает и уверен сделает правильный выбор в пользу той, что уже показала себя в работе.
        14
      • Гостю
        29 окт. 2020 г., 18:53:24
        Ответить
        Иди новые слухи собирай. То, что ты думаешь, может и тебе вернуться
      • Надежда.
        29 окт. 2020 г., 20:34:52
        Ответить
        Уйба гость, сам здесь не ко двору. Пусть масками торгует.
  • Лена
    29 окт. 2020 г., 12:24:37
    Ответить
    Такой бред иногда в ТГ подкидывают, сидишь потом и разбираешь, где правда, а где вранье. Мэр молодец, лаконично ответила
    7
  • Витек
    29 окт. 2020 г., 12:27:41
    Ответить
    При ней Сыктывкар хоть на город стал похож, куда ей уходить
    35
    • Витек не ври
      29 окт. 2020 г., 14:21:42
      Ответить
      При Зенищеве и Гайзере был рассвет коммерсантов именно из Коми, а уже потом Москва заехала и все затихло и скатывается
      1
    • ПРИ Козлове тоже не плохо было.
      29 окт. 2020 г., 15:10:14
      Ответить
      Лавочников всех с улиц выгнал, а то понаехали со совими мешками-носками. И все не указ!
      3
    • Гость
      29 окт. 2020 г., 15:10:18
      Ответить
      Витёк, ты не прав! Денег просто вкачали не мерено к чемпионату мира. так что ты, подумай, вначале, что к чему, а уж потом пиши. Не было бы чемпионата, не было бы и дорог. Опять же программа федеральная. Новости смотришь?
      1
  • Гутин
    29 окт. 2020 г., 12:29:38
    Ответить
    Адекватнейший мэр, пусть работает!
    23
  • ячейка
    29 окт. 2020 г., 12:31:28
    Ответить
    так слух то телеграм канал от жёлтого дома пустил, судитесь раз это Фейк!!
    1
    • Партия
      29 окт. 2020 г., 12:37:32
      Ответить
      Да их там самих всех трясет. А пускают, чтоб от проблемы с назначением Лопырева в правительство отвлечь, на мой взгляд)
  • Правдоруб
    29 окт. 2020 г., 12:37:37
    Ответить
    Правильно, не надо верить всему. Она здравомыслящий человек, понимает приоритеты. Убирать человека, который уже знает муниципалитет, людей, проблемы, наметила перспективные планы, по меньшей мере недальновидно. Коней на переправе не меняют...
    15
    • Стоит зачесть
      29 окт. 2020 г., 14:22:43
      Ответить
      Это был мостик или прогиб иным образом
      • Правдоруб
        29 окт. 2020 г., 16:00:01
        Ответить
        Да мне прогиб не нужен. Я от нее не завишу никак. Просто пересекались по проблемам, могу судить о ее деловых качествах.
        4
  • Алиса
    29 окт. 2020 г., 12:38:49
    Ответить
    Да, это отведение внимания от проблем АГ РК.
  • 123
    29 окт. 2020 г., 12:39:30
    Ответить
    Ошибка Хозяиновой
    Уволила Волкомурову,пригрела Семейкину и Ручку
    2
    • 124
      29 окт. 2020 г., 15:01:18
      Ответить
      Точно подмечено. Ручке давно надо ручкой помахать. Женщина всё не успокоится в семейном плане. Третий раз замуж вышла (или четвёртый?). И мужья всё моложе и моложе. Кровь она у них пьёт, что ли? Так не поможет. Семейкина - это вообще человек "как бы чего не вышло!" За что её Козлов из специалистов сразу в замы?
      1
      • Кирилл
        29 окт. 2020 г., 16:34:32
        Ответить
        Не суди да не судим будешь. Это личная жизнь человека. Да, они публичные люди, но перед народом не должен никто согласовывать кандидатуру в мужья и жены. Это бред. Пусть живут и радуются. оценивать нужно по делам. А в образовании города порядок армейский.
        5
      • 124-му
        29 окт. 2020 г., 18:56:00
        Ответить
        Если знаете такие подробности, то работали с этим человеком. Не красиво выливать сокровенную информацию в сми. Вам вернется
      • Племянница
        30 окт. 2020 г., 14:46:55
        Ответить
        Худяева она. Семейкина
    • за честность
      29 окт. 2020 г., 15:16:10
      Ответить
      Надо, как и планирует Уйба, сменить всех. Хуже точно не будет! А новые бояться будут. Будут стараться.
      2
      • Надежда.
        29 окт. 2020 г., 20:39:16
        Ответить
        Вот с Уйбы и начать.
  • короед
    29 окт. 2020 г., 12:41:53
    Ответить
    Слуховая среда - это что-то новенькое в устах госчинуш. А почему отдыхает мэр не на родине, а Бог весть где?
    2
    • Оглоед
      29 окт. 2020 г., 16:37:05
      Ответить
      Короеду
      Да мне по фигу, где она отдыхает. Главное - эта чехарда с увольнением и назначением надоела. Как строить бизнес, если нет стабильности. Вот люди и валят. Оставьте ее в покое. Дайте поработать нормально.
      2
    • Короелу
      29 окт. 2020 г., 18:58:01
      Ответить
      Может быть потому, что работает и умеет планировать свои денежные средства, чтобы на семью хватало, и на отпуск не на Родине. И тебе советую расширять кругозор, а то так и помрёшь, ничего не поняв в этой жизни
    • Надежда
      29 окт. 2020 г., 20:40:35
      Ответить
      За новой порцией ковида поехала. Привезет, радуйтесь.
      2
  • короед
    29 окт. 2020 г., 12:41:56
    Ответить
    Слуховая среда - это что-то новенькое в устах госчинуш. А почему отдыхает мэр не на родине, а Бог весть где?
    1
  • Сториз
    29 окт. 2020 г., 12:43:35
    Ответить
    А что диванные набиватели клавиш не обсуждают назначения и отставки нескольких министров. А знаете почему? Потому что эти министры на фиг никому не нужны. А мэр - человек на виду, ее работа видна (и не спорьте!!!). Такой резонанс может быть только по стОящему человеку.
    8
    • СТолик
      29 окт. 2020 г., 12:49:41
      Ответить
      Да тут этих набивателей - 1-2 обиженных бедолаги...
      почерк один и тот же))
      9
      • клава
        29 окт. 2020 г., 12:53:31
        Ответить
        Совершенно справедливо подмечено.Пара-тройка интернетдрот-черов работают исправно.
        3
    • не надо
      29 окт. 2020 г., 12:51:45
      Ответить
      оправдываться
  • Сергей
    29 окт. 2020 г., 12:54:38
    Ответить
    Мэром нужно назначать крепкого хозяйственника, честного, принципиального, бескорыстного, такого, как Кулаков Сергей Анатольевич. Нечего ему штаны просиживать в Совете города.
    29
    • Зоя
      29 окт. 2020 г., 12:55:55
      Ответить
      Народ знает товарища Кулакова только с хорошей стороны и всегда поддержит такое решение вышестоящего руководства.
      25
      • Послушаем диалоги лет через 10
        29 окт. 2020 г., 14:24:44
        Ответить
        Лет через 10 об общежитиях квартирного типа на Орбите, спросим лет через 10 , когда люди начнут ставить перегородки и двери, подростки красить стены и лифты
        • Муха
          29 окт. 2020 г., 19:00:14
          Ответить
          Ничего не понял. Переведи на русский язык
          • Скорее всего сказано
            29 окт. 2020 г., 20:09:57
            Ответить
            Что дома с одним подъездом коридорного типа,что строят сейчас повсеместно из не очень дорогостоящих материалов,превратяться в обячные и шумные общаги,когда вырастет новое поколение, будет все осыпаться и тд.Горстрой хорошо строил из кирпича все остальные печаль.
        • меньше
          29 окт. 2020 г., 23:00:17
          Ответить
          осталось 2 года и начнется
        • меньше
          29 окт. 2020 г., 23:00:19
          Ответить
          осталось 2 года и начнется
    • Ооо
      29 окт. 2020 г., 14:25:19
      Ответить
      Началось, кандидатов продвижение
    • Леха
      29 окт. 2020 г., 16:37:54
      Ответить
      Серега, не позорься, не пиши за себя любимого. Не по-мужски то.
      • макс
        29 окт. 2020 г., 17:37:37
        Ответить
        Там, где пахнет бабками, там позора нет
  • Игнат Протопопов
    29 окт. 2020 г., 13:13:27
    Ответить
    Гнусная мышиная возня. Глава города (и республики?) должен быть местным и работать долго. Тогда и порядок будет.
    2
    • Семен Протоиреев
      29 окт. 2020 г., 16:40:02
      Ответить
      Правильно, Должна быть местная, и она есть - Хозяинова.
      5
  • Саня
    29 окт. 2020 г., 13:19:21
    Ответить
    Пообщался с людями, все за Хозяинову. БНК хороший ей пиар сделали.
    10
  • Кирпич
    29 окт. 2020 г., 13:25:17
    Ответить
    Мы за Хозяйку.
    16
  • Владимир
    29 окт. 2020 г., 13:26:19
    Ответить
    Хороший и справедливый мэр. требует выполнения поручений и болеет за город.
    14
  • Арина
    29 окт. 2020 г., 13:30:03
    Ответить
    Хорошо, что опровергла слухи, адекватная, и как женщина, и как мэр
    11
  • Трололо
    29 окт. 2020 г., 13:31:11
    Ответить
    Ну все пропадет наш город! Не отпускайте Хозяинову. Время, конечно, все расставит на свои места. Только возвращать назад буде поздновато...
    11
  • Владик
    29 окт. 2020 г., 13:35:56
    Ответить
    вирнитезеничева!
    2
    • жабец
      29 окт. 2020 г., 13:40:27
      Ответить
      ему сидеть еще и сидеть
  • 345
    29 окт. 2020 г., 13:49:03
    Ответить
    Человек только начал работать. Зачем менять? Зачем нам варяг?
    7
  • аа
    29 окт. 2020 г., 13:51:46
    Ответить
    развалила жкх , про капремонт вообще молчу! не видит что под носом творится!! про мусор вообще молчу
    10
    • )
      29 окт. 2020 г., 14:52:54
      Ответить
      комментарий ни о чем
      Вот "вообще и молчите"
      2
  • Юрий
    29 окт. 2020 г., 13:54:07
    Ответить
    Кто- то очень хочет сесть в это кресло,поэтому распространяет эти слухи.
    • Антон
      29 окт. 2020 г., 16:42:55
      Ответить
      Юрию
      Реально расстрельная должность. Желающих нет. Если только кака в Воркуту из деревни Гадюкино мэра привезут. На фиг такой нужен. Я живу в Сыктывкаре давно, и такого позора городу не надо. Так что берегите, что имеем, потерявши плакать будем (народная мудрость)
      2
  • Ну, не знаю
    29 окт. 2020 г., 14:01:14
    Ответить
    Нормальная женщина. Кто лучше-то был? Так, если по делу, то оперативно решает что возможно, в запои не уходит, по баням вопросы решать не замечена. Чего ещё? Сразу всё не изменит, да ещё если в одиночку.
    11
    • Замечателю
      29 окт. 2020 г., 14:06:08
      Ответить
      Про бани это что, сарказм? Или про Порядина не слышал?
    • мда
      29 окт. 2020 г., 14:10:02
      Ответить
      С ее прихода Управляйки вообще обленились, раньше хоть мэрия как-то делала им выговоры, теперь вообще, иначе никак не объяснить разруху в этой сфере, про капремонт, который они должны контролировать так вообще полный бардак!!!
      3
      • Лара
        29 окт. 2020 г., 16:48:21
        Ответить
        Мде
        Управляйки - частники. Работают те, кто хочет работать и боится лишиться лицензии. Остальные вымирают естественным путем. И не нужен им кнут. Все по законам рынка.
        2
        • таня
          29 окт. 2020 г., 21:04:26
          Ответить
          Ничего они не боятся, вон, у нас какой толстомордый и наглый сидит на Куратова
    • ну не знаю
      29 окт. 2020 г., 14:11:04
      Ответить
      это отзывы управляющих компаний??!!!
      2
  • Я
    29 окт. 2020 г., 14:22:35
    Ответить
    Порядка не вижу, как был бардак в админ города так и остался
    6
    • Славян
      29 окт. 2020 г., 16:46:58
      Ответить
      Бардак в головах. И его еще больше, когда закидывают такие фейки. ВЫ посмотрите, что в Печоре, Инте, Сосногорске делается. Я езжу в командировки, вижу , какой беспредел и бессилие местных властей. Скоро Воркута рухнет в хозяйственном плане.
      1
  • 66й.
    29 окт. 2020 г., 14:28:02
    Ответить
    Ну Слава Богу,Наталья Семеновна,трудитесь,мы вами довольны,вы хороший Мэр.
    14
  • Правдоруб
    29 окт. 2020 г., 14:43:19
    Ответить
    Сосновского надо в мэры!!!
    Все говорят, что лучше хозяйственника не найти. В Эжве навёл порядок. Жилкомхоз на хорошем счету. Поднял его с колен. Без него предприятие растащили. С его возвращением начали обратно в собственность государства имущество возвращать.
    6
    • Правдорубу
      29 окт. 2020 г., 19:25:33
      Ответить
      Ты чего курил?
  • Как же
    29 окт. 2020 г., 14:44:17
    Ответить
    А как же карантин??? Самый большой нарушитель.
    1
  • 345
    29 окт. 2020 г., 14:59:32
    Ответить
    Можно подумать, что от смены мэра произойдут перемены...Волнуется прям народ...(((
    • 123
      29 окт. 2020 г., 15:02:53
      Ответить
      Могут
    • 678
      29 окт. 2020 г., 15:10:21
      Ответить
      здесь не народ пишет ))
      1
  • Вася
    29 окт. 2020 г., 15:35:20
    Ответить
    А как она выйдет на работу по возвращению из отпуска из другого региона, если как бэ двухнедельный карантин положен?
    3
    • Не Вася
      29 окт. 2020 г., 16:30:49
      Ответить
      Никакого карантина не положено по возвращению. Нужно просто сдать тест ПЦР и направить его результат в Роспотребнадзор. Если будет отрицательный - то иди и работай)
    • Не надо Ляля-ля
      29 окт. 2020 г., 19:03:20
      Ответить
      Карантина с других регионов нет. Карантин есть после других стран, и то до момента получения результата теста на ковид
  • 11
    29 окт. 2020 г., 19:13:01
    Ответить
    1
    Наталья, тебя 3 дня нет, а интернет взрывается от коментов...
  • Коммунальщики
    29 окт. 2020 г., 20:02:27
    Ответить
    Про город
    Уйбе надо ставить на город хозяйственника Смирнов Игорь это достойный и грамотный хозяйственник который знает городское коммунальное хозяйство на всё 100 процентов и это чистая ПРАВДА.
    1
    • да....
      29 окт. 2020 г., 23:03:51
      Ответить
      это ж надо должника вспомнили найти бы его чтоб долг вернул
  • 29 окт. 2020 г., 21:50:33
    Ответить
    +
    Мэру хорошего отдыха, а всем остальным идти лесом
    4
  • Сыктывкарец
    02 нояб. 2020 г., 7:55:39
    Ответить
    О главе администрации
    Может не надо возвращаться. Всем легче станет, а в городе по крайней мере в худшую сторону ничего не изменится.
    1