content/news/images/119828/PSV_9021_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Коми – в лидерах по проценту выздоровевших от коронавируса в СЗФО

В России, по данным на 3 ноября, выздоровели 75% от общего числа выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По СЗФО этот показатель составил 65% (66% на прошлой неделе).

Коми – в лидерах по проценту выздоровевших от коронавируса в СЗФО
Фото БНК

На первом месте в Северо-Западном федеральном округе по проценту выздоровевших находятся Мурманская область — 79% выздоровевших (16 238 человек), на втором — Вологодская область с показателем 75% (5 481), на третьем — Республика Коми с показателем 72% (10 128).

SZFO_vyzdorovevschie_03_11.png

Самый низкий процент выздоровевших по-прежнему в Ненецком автономном округе — 35% (171 человек).

В Республике Карелия выздоровели 69% от заболевших (4 664 человека), в Калининградской области — 67% (4 785), Новгородской области — 66% (5 053), Санкт-Петербурге — 62% (39 920), Псковской и Ленинградской областях — по 58% (4 715 и 6833 соответственно), Архангельской области — 57% (12 379), сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

1037

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • 123
    03 нояб. 2020 г., 17:35:19
    Ответить
    Не кажется ли вам, что это погоня за цифрами
    Человек лежит с ковиддной пневмонией, у него два теста после положительного отрицательные. С 50-ю процентами поражения лёгких его выписывают домой. Его считают вылечимся. Вот так получаются цифры.
    1
    • Наталья
      03 нояб. 2020 г., 17:43:33
      Ответить
      А если в стационаре тяжелый случай пневмонии купирован, то дальше амбулаторно лечить. Почему нет-то?
      4
      • 123
        03 нояб. 2020 г., 18:56:10
        Ответить
        Ага, с 50%, я бы посмотрел на тебя
        с таким купированием, как без подачи кислорода ты себя чувствовал.
        1
        • 123-й у нас спец по всем вопросам
          03 нояб. 2020 г., 19:10:32
          Ответить
          Всезнайка
          1
          • 321
            03 нояб. 2020 г., 22:29:59
            Ответить
            123-й у нас спец по всем вопросам
            Спец не спец, а тролль он со стажем, завсегдатай, тунеядец.
          • А
            04 нояб. 2020 г., 3:34:03
            Ответить
            Я его помню
            еще как Шарикова
  • Экономист
    03 нояб. 2020 г., 17:40:06
    Ответить
    Так
    и должно! Чем больше больных, тем больше выздоровших! Уже не знаете какую статистику приводить, чтоб республика лучше всех смотрелось! Лучше бы приведите статистику, сколько жилья построили и снесли за счет этого бараков.
    1
    • Экономисту.
      04 нояб. 2020 г., 9:27:04
      Ответить
      Объясни, почему число заболевших в течении 2-х недель стабильное, в пределах 200-230 человек, а число выздоровевших скачет от 2-х до 250? Ведь число заболевших, выздоровевших и умерших математически абсолютно случайные?
  • Житель
    03 нояб. 2020 г., 17:58:01
    Ответить
    Значит медицина у нас хорошая
    4
  • :)
    03 нояб. 2020 г., 18:04:10
    Ответить
    Это все равно, что быть в лидерах по количеству потушенных пожаров.
  • Ой
    03 нояб. 2020 г., 18:25:46
    Ответить
    Статистикой что продажной девкой можно крутить как хочется
  • это
    03 нояб. 2020 г., 19:11:28
    Ответить
    не смешно
    придумайте что- то другое например коми самая самая и все кто против не самые
  • 112
    03 нояб. 2020 г., 19:17:41
    Ответить
    Так и по
    Заболевшим будет лидером))) Но об этом решили не писать))
  • 777
    03 нояб. 2020 г., 21:12:31
    Ответить
    Люди очнитесь!!! Вами манипулируют!!! Очнитесь!!! Хватит идти на поводу у политиков и государства!!!
    26
    • Я
      04 нояб. 2020 г., 8:23:41
      Ответить
      Согласна с Вами. Достала 3 свидетельства о смерти своих дорогих умерших в 2011, 2014 и 2015 году. Номер регистрации в ЗАГСе в свидетельствах есть. Можно сравнить смертность с 2020 годом и сделать выводы.
    • Знаем
      04 нояб. 2020 г., 9:27:58
      Ответить
      И потому я лично уже не верю!
  • Эх
    03 нояб. 2020 г., 21:13:28
    Ответить
    С 31 октября по 1 ноября в загнивающей и бедной Словакии на коронавирус протестировали 3 млн 625 тыс. 332 человека

    Тотальное тестирование показало инфицирование коронавирусом у 1,1% населения или 38 тыс. 359 человек старше 10 лет.
    10
    • Егор
      03 нояб. 2020 г., 22:09:28
      Ответить
      А в процветающих Чехии или Венгрии сколько за тот же период?
    • Герпес
      04 нояб. 2020 г., 8:24:47
      Ответить
      Проведите тестирование на вирус герпеса.
  • Грут
    03 нояб. 2020 г., 22:29:36
    Ответить
    Да, а чего же банка молчит, что коми ещё и в лидерах по количеству заболевших и умерших на 100000 населения! ??
    1
  • 222
    04 нояб. 2020 г., 14:26:51
    Ответить
    а анализы на ковид пробовали брать
    Если бы брали у всех заболевших анализы, а не ставили всем ОРВИ, посмотрела бы на их статистику