content/news/images/119845/shl_5588_jpg_2020-11-04_09-15-46_optimize_mainPhoto.jpeg
09:23, 04.11.2020 / КУЛЬТУРА

Владимир Путин поздравил жителей Коми с Днем народного единства

Поздравительная открытка президента России по случаю государственного праздника направлена на имя главы республики Владимира Уйбы.

Владимир Путин поздравил жителей Коми с Днем народного единства
Фото с сайта rkomi.ru

«Этот праздник обращает нас к ключевым, переломным страницам отечественной истории, служит укреплению традиций гражданской сплочённости и искренней, глубокой любви к Родине, которые мы получили в великое, бесценное наследство от многих поколений предков. Желаю вам успехов, здоровья и всего самого доброго», — приводит текст поздравления главы государства пресс-служба главы Коми.

849

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • Благодаственный алаверды
    04 нояб. 2020 г., 10:16:50
    Ответить
    Благодарим за прорывы , за поднятие с колен , нам теперь есть чем гордиться : нашими соотечественниками в списке форбс (109 чел) их дворцами , офшорами и яхтами
    • форбс
      04 нояб. 2020 г., 10:19:00
      Ответить
      это прорыв ! 20 лет назад россиян в нем были единицы.
      Слава России ! боярам сала !
      • .
        04 нояб. 2020 г., 16:24:37
        Ответить
        О, горе
        пришло в кишлак
    • Хе
      04 нояб. 2020 г., 13:47:28
      Ответить
      Уже очень давно , желаю единения с Путиным или Медведевым , ну или с кем нибудь ещё из главарей. Но почему-то они этого не желают . Либо я не народ, либо они!
      • вам респект
        04 нояб. 2020 г., 19:22:02
        Ответить
        вы - романтик ... хотите единения с циниками
    • Вот ведь в чем наша беда
      04 нояб. 2020 г., 16:53:57
      Ответить
      Права и обязанности граждан должны находиться в гармонии, без этого обществу трудно существовать, необходимо знать свои права и требовать от государства их исполнения, но не забывать об обязанностях, которые есть у каждого, заявил президент РФ Владимир Путин.

      Проблема то в том, что трудовые и пенсионные права нарушают работодатели и никто эти права не защищает - ни суды, ни прокуратура.
      • Вы из немногих
        04 нояб. 2020 г., 19:24:37
        Ответить
        кто слушает и реагирует
        на глаголы из бункера
    • ...и тебя, типун, туда же!
      04 нояб. 2020 г., 18:48:24
      Ответить
      .
  • 1
    04 нояб. 2020 г., 10:26:21
    Ответить
    И что же такое ключевое, переломное в странице отечественной истории именно в этот день произошло?
    • ...
      04 нояб. 2020 г., 11:03:04
      Ответить
      Иван с усами ,не на ту делянку поляков привел.
  • Горячо любимые сограждане
    04 нояб. 2020 г., 10:28:08
    Ответить
    Похоже, что нам каюк.
    • не каюк
      04 нояб. 2020 г., 11:23:47
      Ответить
      у трампа попросим защитить права рускоговорящих на жизнь и прислать нам ножки буша
  • времени на раскачку нет
    04 нояб. 2020 г., 10:29:41
    Ответить
    Товарищ Путин ! до конца 2020г осталось меньше 2х месяцев , вам необходимо применить прорывной толчок для выполнения обещанной стратегии 2020 (ср. з/п россиянина 2700$ , экономика РФ в пятерке мировых лидеров)
    • Еще вспомните
      04 нояб. 2020 г., 10:37:35
      Ответить
      (стенограмма на кремлин.ру)
      про 20 тыс. ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ рабочих мест. Срок выполнения давно прошел, а воз и ныне там.
      • Полина Юрьевна
        04 нояб. 2020 г., 10:41:55
        Ответить
        А я в услужении Тины Канделаки, хорошую зарплату получаю, жизнь удалась. Путин - наш президент.

        Привет Корткеросу!
        7
        • Тина то отвалит
          04 нояб. 2020 г., 10:48:54
          Ответить
          В свой коттедж в Италии
          А Полине прийдется возвращаться в Корткерос, картошкой выживать. Путин ваш президент!
      • Риа.ру
        04 нояб. 2020 г., 10:53:58
        Ответить
        31.01.13
        Выступая на расширенном заседании правительства, президент РФ Владимир Путин отметил, что нужно "не просто механически увеличить количество рабочих мест, а создавать эффективные, следовательно, высокооплачиваемые рабочие места взамен старых". При этом, по его словам, надо так выстроить систему непрерывного профессионального образования, чтобы она стала ресурсной базой для 25 миллионов современных рабочих мест. Обязательным условием при этом должно быть тесное взаимодействие между работодателями, инвесторами и учреждениями профобразования, формирование доступных механизмов повышения квалификации.
      • Риа.ру
        04 нояб. 2020 г., 10:58:39
        Ответить
        23.05.13
        Путин: создание 25 млн рабочих мест идет полным ходом
      • Еще вспомните
        04 нояб. 2020 г., 11:02:12
        Ответить
        25 млн.
        а не 20 тыс., естественно.
      • Вроде бы
        04 нояб. 2020 г., 18:57:09
        Ответить
        про
        25 миллионов обещание было?
        • да кая разница
          04 нояб. 2020 г., 19:27:25
          Ответить
          проехали
          этих обещалок за 20 лет было - самосвал камаз …
          а теперь найдите из кучи то что реализовано
  • для "еще вспомните"
    04 нояб. 2020 г., 11:04:24
    Ответить
    не 20 тыс высокотехнологичных рабочих мест … а 25 млн !

    в реале чутка не хватило подтянуть цифры .. в РФ почти 22млн. граждан - нищие. Но до конца 2020 еще 2 месяца , нагонят , времени на раскачку нет
  • Чего празднуем?
    04 нояб. 2020 г., 11:06:17
    Ответить
    Польские интервенты к нам не с войной пришли. Пригласили их тогдашние скрепоносцы коррумпированные. Да так бы и остались править нами, если бы в религию не полезли.
    Мне ксжется в свете последних кадровых решений всё вполне может повториться....
  • 321
    04 нояб. 2020 г., 11:20:53
    Ответить
    Спасибо вам Владимир Владимирович,может приедете в Усть-Нем.
    1
    • спасибо за приглашение
      04 нояб. 2020 г., 11:26:35
      Ответить
      смогу только весной с первой стаей стерхов ,
      ваш нов.Глава сказал , что у вас дорог нет , поэтому навещу вас только по воздуху.
  • вовик
    04 нояб. 2020 г., 11:41:11
    Ответить
    какое единство. есть правящее сословие когда папа передаёт власть сыну самый скромный ЛДПР и есть народ который должен за всё платить и оплачивать . с праздником
  • Отписались лентяю, офисные хомячки и неудачники
    04 нояб. 2020 г., 11:43:30
    Ответить
    У нас рыба, грибы, мясо, овощи, мы не ноем и не причитаем.
    13
    • неорденталец...
      04 нояб. 2020 г., 11:50:04
      Ответить
      такая формация ( способ выживания) был ещё До первобытно-общинных времен.
    • ааахаха)))
      04 нояб. 2020 г., 11:51:11
      Ответить
      уборщицей в Ленте работаешь?)))
  • Эксперементальный - коми народ
    04 нояб. 2020 г., 12:07:54
    Ответить
    У тебя большой кадровый резерв?
    На 1000 лет хватит эксперементов над Коми
  • Почитал
    04 нояб. 2020 г., 12:08:31
    Ответить
    на одном из сайтов про 4 , оказалось все было 7 и при поддержке сторонних сил."Бились"
    шведы, англичане и поляки."Взяла" предпоследних.
  • .
    04 нояб. 2020 г., 12:14:04
    Ответить
    надо было с днём народной голодухи
  • к
    04 нояб. 2020 г., 12:32:32
    Ответить
    4 ноября-конец смуты
    • смута
      04 нояб. 2020 г., 13:03:20
      Ответить
      уже 20 лет
    • 1
      04 нояб. 2020 г., 18:08:13
      Ответить
      Конец смуты был не 4 ноября, а немного попозже, да и отмечать эту дату начали как помнится в 2005 году, а раньше о ней наши предки видимо почему- то не знали, вот и не отмечали.
  • местный
    04 нояб. 2020 г., 13:01:33
    Ответить
    праздник ?
    С кем единятся ? Ведь сытый голодному не товарищ . Умирают в эпидемию в основном бедные , а не богатые . Какой праздник в нынешнем дурдоме ?
    • праздник
      04 нояб. 2020 г., 13:05:19
      Ответить
      духовных скреп ордынской франшизы
  • Ребят, кто в математике соображает? У меня задачка не решается.
    04 нояб. 2020 г., 15:21:07
    Ответить
    Дано: из 42 комментов 1 "за", остальные 41 "против".
    Вопрос: Какой процент "за" от общего количества?
    У меня получается 2,4%, а в учебнике Э.Панфиловой в ответе - 76,67%.
    • был до неё
      04 нояб. 2020 г., 18:00:25
      Ответить
      волшебник
      у него 146% голосовали ...сами понимаете 46% эт избиратели терпилоиды темно в рай попали
  • спасибо
    04 нояб. 2020 г., 15:41:24
    Ответить
    Спасибо
  • Дим
    04 нояб. 2020 г., 17:05:48
    Ответить
    Даарагие, паанимаишь, раасииянее!
    Это великий для каждого из нас праздник! Он круче даже, чем, к примеру, Новый год!
    Правда, никто не знает, к чему он и о чём, но это неважно.
    Лично я его встречаю со слезами на глазах.
    Надеюсь, как и вы, даарагие раассияне! ))
  • в конце открытки
    05 нояб. 2020 г., 8:52:58
    Ответить
    надо еще потерпеть , прошу отнестись к этому с пониманием