content/news/images/119975/ANT_5495_mainPhoto.jpg

В Ухте за сутки у 69 человек нашли COVID-19

Всего в муниципалитете на 6 ноября зафиксировали 1951 случай заражения коронавирусом, 19 пациентов умерли. Новых выздоровевших за сутки не прибавилось.

В Ухте за сутки у 69 человек нашли COVID-19

По данным на сайте ухтинской администрации, на 6 ноября поборол инфекцию 751 пациент, 19 умерли (один из них по причинам, не связанным с коронавирусной инфекцией; у 16 человек окончательная причина смерти на данный момент не определена).

За сутки COVID-19 подтвердился у 69 человек, восемь из них госпитализированы. Общее число случаев заражения составило 1951.

Ранее сообщалось о 15 новых случаях в соседнем с Ухтой Сосногорском районе.

881

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Пенсионер
    06 нояб. 2020 г., 21:37:19
    Ответить
    Нужно пешком ходить. В транспорте опасно, основная зараза, говорят там ездит.
    1
    • Ага
      06 нояб. 2020 г., 22:04:50
      Ответить
      "зайцем" ездит и бросается
    • которую
      07 нояб. 2020 г., 0:32:35
      Ответить
      из турций понавезли.
      1
  • Пыня
    06 нояб. 2020 г., 22:44:08
    Ответить
    Зато у нас есть первая в мире вакцина от коронавируса Спутник V, но мы вам её не покажем! Потому что нефиг
  • Ocfthj
    06 нояб. 2020 г., 22:47:30
    Ответить
    Ага
    Не выявлена причина 16 умерших за сутки?! Похер, что кислород в больнице закончился, аппаратов ИВЛ не хватает, а скорая отказывается приезжать на вызов, аргументируя это тем, что вызовов очень много, машин не хватает, и вообще, будешь задыхаться, вот тогда и вызывай!
    А вопрос только - зачем ехать в Шудик? Ответ - чтобы тебя целенаправленно убили в этом рассаднике! Почему администрация не разбирается с таким количеством смертей?! Куда смотрит наш доблестный правитель всея Коми?! Такая халатность недопустима в цивилизованном мире!
    • Бгг
      06 нояб. 2020 г., 22:50:39
      Ответить
      Где цивилизованный мир и где Россия?
      1
      • Умнику
        07 нояб. 2020 г., 10:20:04
        Ответить
        Цивилизованнный мир говоришь?,Ну,ну.тогда посмотри,сколько заболевших в этом цивилизованном мире и сколько умерло,ну например в США? И тогда поймёшь,что в России дела в разы лучше
  • pnp30
    06 нояб. 2020 г., 22:56:57
    Ответить
    .
    За сутки которые были неделю назад! Никак результаты тестов пришли?
  • Влад
    06 нояб. 2020 г., 23:54:07
    Ответить
    Хватит уже играться
    Закрывайте все до декабря, дайте врачам прийти в себя. Больницы забиты. Все знакомые и друзья столкнулись с этой бедой. Сколько учителей болеет. Боль
    1
    • Алина
      07 нояб. 2020 г., 10:20:42
      Ответить
      Правильно!!!
    • Она там наверху
      08 нояб. 2020 г., 1:19:07
      Ответить
      не играются,
      они МОНИТОРЯТ... как пишут в СМИ. А некоторые бараны ещё до сих пор не верят в опасность, страх потеряли. В Ухте аховая ситуация! В поликлиниках будто специально создана ситуация, чтобы весь народ скосило. Мы теперь все будем пожинать плоды непрофессионального руководства, преступной халатности и лжи.