content/news/images/120185/BOB_6504_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре коронавирусом заразились 100 детей и педагогов

Оперативную информацию по заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 сообщила мэрия столицы Коми. В общей сложности за время пандемии коронавирус подтвержден у 14 педагогов и 24 сотрудников детсадов, а также у 58 школьников и 6 дошкольников.

В Сыктывкаре коронавирусом заразились 100 детей и педагогов
Фото Виктора Бобыря, инфографика администрации Сыктывкара

Всего на 11 ноября диагноз ОРВИ поставили 128 педагогам, 298 сотрудникам детских садов. Также этой инфекцией переболели 1394 школьника и 1472 дошкольника.

СOVID-19 на эту дату обнаружили у 102 сыктывкарских педагогов и детей (38 взрослых и 64 ребенка).

lRlT1ach614.jpg

5771

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 10г
    11 нояб. 2020 г., 19:15:16
    Ответить
    Я сижу на последней парте,живу на 1 этаже,водка у бати в столе,полоскает горло. Я-с вирусом параллельно
    1
    • Батя
      11 нояб. 2020 г., 22:35:50
      Ответить
      Мда, косит всех ((
      1
  • 888
    11 нояб. 2020 г., 19:48:39
    Ответить
    ?
    Последнюю строчку 3 раза перечитал,так и не понял
    • 999
      11 нояб. 2020 г., 19:53:20
      Ответить
      Даа, редактор подкачал в очередной раз. Тут часто встречаются немыслимые обороты... (((
  • моня
    11 нояб. 2020 г., 19:59:10
    Ответить
    да ви шо, не делайте мине дурака
  • Елена
    11 нояб. 2020 г., 20:25:42
    Ответить
    И воспаления лёгких тоже,к ОРВИ относят?
  • Я
    11 нояб. 2020 г., 20:27:55
    Ответить
    И скольким школьникам без обоняния ставят просто ОРВИ
  • ну ничего не понял в этом году
    11 нояб. 2020 г., 20:30:58
    Ответить
    несколько раз вызывал врача на дом, приходил, молодец, но без маски и перчаток. а до меня посещал короновирусных (по его словам), и ничего, ни он не болеет ни я. ничего не понимаю, может его и нет, короновируса
    2
    • корона
      11 нояб. 2020 г., 20:34:28
      Ответить
      не всех берёт. Иммунитет нужен отменный. А это солнце воздух и вода его нам дарит.
    • маски
      12 нояб. 2020 г., 0:32:54
      Ответить
      им
      не выдают в необходимом количестве
      1
  • Гость45
    11 нояб. 2020 г., 21:17:14
    Ответить
    Объясните мне,пожалуйста.Группа в дет.саду на карантине, так как в ней выявлен ребенок с ковидом. Карантин заключается в табличке на группе,что карантин по ковиду и видимо не ходят на кружки,но при этом они все(кроме ковидного ребенка) посещают сад,приходят и уходят через общий вход/выход, берутся за теже перила, родители через одного без маски. Это как?Это что за карантин?
    1
    • Гвоздь
      12 нояб. 2020 г., 6:38:43
      Ответить
      Укажи номер садика, его надо срочно закрыть! Выполнить самоизоляцию без содержания
      1
  • 123
    11 нояб. 2020 г., 21:55:19
    Ответить
    Кода уже дистанционнка будет?
    5
    • Воркута
      11 нояб. 2020 г., 22:28:47
      Ответить
      Скоро дистанционно в отпуск к родным и близким ездить будем. По скайпу
  • Статистика
    11 нояб. 2020 г., 23:53:41
    Ответить
    В России 1837тыс больных на 140млн населения (1,3%).
    А школьников - всего 0,18%, в 7 раз меньше.
    Это не школяров, а всех остальных надо закрывать
    2
  • 111
    12 нояб. 2020 г., 0:08:07
    Ответить
    Переведите школы на дистанционку, хотя бы старшие классы
    3
    • 12
      12 нояб. 2020 г., 1:11:32
      Ответить
      А как ЕГЭ сдавать будут? И почему только старшие классы? Они то как раз пусть учатся. Выпускники всё таки. А вот младшие можно отправить, они нагонят упущенное.
    • Кто то
      12 нояб. 2020 г., 6:40:25
      Ответить
      зачем переводить, потом доучаться ....... в ГЭП возьмут всех ..... главное чтобы читать умели и могли находить свою фамилию, ну и чтобы хоть крестиком расписались за пайку еды ........
  • Шеграм
    12 нояб. 2020 г., 6:36:49
    Ответить
    Закрывать рассадники заразы ......... их можно вообще закрыть на пару лет, чтобы не было рассадника заразы.
    1
  • Горожанин
    12 нояб. 2020 г., 7:59:16
    Ответить
    И все таки школы надо переводить на дистанционку, пока ковид не шарахнул всех а ЕГЭ отменить как в прошлом году
    3
    • .
      12 нояб. 2020 г., 11:24:11
      Ответить
      Ваши слова да Богу в уши!
      1
    • городской
      12 нояб. 2020 г., 12:18:50
      Ответить
      закалённый
      ага. давайте жить до конца жизни на дистанционке