content/news/images/120316/PSV_4495_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки коронавирус подтвердился у 285 человек

Выздоровели при этом только 34 человека.

В Коми за сутки коронавирус подтвердился у 285 человек
Фото из архива БНК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 15 ноября в Коми 17113 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+285 за сутки), выздоровели 11880 человек (+34), умерли 277 (+0).

karta.png

4171

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • человек вопрос
    15 нояб. 2020 г., 11:03:08
    Ответить
    а теперь как и принято кажд день не меньше 285 будет?
    • Пенсионер
      15 нояб. 2020 г., 12:50:28
      Ответить
      Зимы ждала, ждала природа.
      А вместе с ней и вирус ждал.
    • РК
      15 нояб. 2020 г., 13:44:35
      Ответить
      Плато вам обещали? Вот оно и есть - посмотрите на график
      • Да
        15 нояб. 2020 г., 14:16:21
        Ответить
        не
        это же микропик
  • Коми-войтыр
    15 нояб. 2020 г., 11:04:00
    Ответить
    истинный-Коми не болеет!!!
    4
  • Юрий
    15 нояб. 2020 г., 11:14:41
    Ответить
    Детей отправьте на дистанционку
    12
    • Гога
      15 нояб. 2020 г., 11:59:26
      Ответить
      себя отправь в ...
      Чем тебе помешали дети? Умник нашелся!
      24
      • Юрий
        15 нояб. 2020 г., 13:07:02
        Ответить
        Московские школьники на дистанционке - а остальные -НЕТ. Это что - дискриминация Регионов ?
        7
      • .))))
        15 нояб. 2020 г., 13:30:59
        Ответить
        Дети больше других разносят всякие вирусы. Это давно известно. Коронавирус они легче переносят. Но они несут его домой, а там родители и бабушки- дедушки. Хорошо, если все раздельно живут. Есть возможность самоизолироваться. А если все вместе? Да и мест в больницах давно нет. В нашем селе ни у кого не берут тест на ковид. Хоть пневмония у тебя. Дома лечить.
        3
        • вы чё?!
          16 нояб. 2020 г., 9:23:47
          Ответить
          кто здесь из комментаторов вирусолог?!
          если дети и переносят, то переносят ослабленный вирус, а учитывая, что все переболеют, то это лучший вариант для всех!
          1
    • ё
      15 нояб. 2020 г., 13:52:08
      Ответить
      Юра, иди учись, а то вырастешь дур@чком.
      12
      • Нестор Петрович
        15 нояб. 2020 г., 16:12:26
        Ответить
        Идти учиться надо тебе,думаю,что бесполезно даже...в учебных заведениях, особенно в СПО учатся по несколько сотен студентов, никаких ограничений там нет,маски только у сотрудников,так вот там такие вспышки могут,быть,что потом долго пожинать будете
        2
        • не стору
          16 нояб. 2020 г., 9:26:27
          Ответить
          не тебе советовать
          уровень грамотности вызывает сомнения в образованности. долго пожинать будем потому, что медицина оптимизирована, а вирусы существуют дольше людей. кто в школе учился, знает о существовании внеклеточной формы жизни
    • Оля
      15 нояб. 2020 г., 16:54:45
      Ответить
      В срочном порядке закройте бани города!!!! Рассадник!!!\
      сколько работников в банях уже болееют. Страшно!!!!!
    • Юрася
      15 нояб. 2020 г., 20:20:46
      Ответить
      Училки работать надо, а не на карантине отдыхать
      1
  • 123
    15 нояб. 2020 г., 11:21:07
    Ответить
    Начало заката для нового главы ?
    1
    • Глава
      15 нояб. 2020 г., 11:37:02
      Ответить
      А чему ты радуешься?
      8
      • 123
        15 нояб. 2020 г., 11:54:14
        Ответить
        Главе
        А где тут радость? Тут боль, что ты еще в республике сидишь.
        1
        • Глава
          15 нояб. 2020 г., 13:12:46
          Ответить
          Хочешь порулить?
          10
    • коля
      15 нояб. 2020 г., 17:32:43
      Ответить
      его звезда
      закатилась даже не встав в зенит.........не по сеньке шапка.........
      1
  • Рой
    15 нояб. 2020 г., 11:34:58
    Ответить
    Комментарий
    Когда же будет спад?
    • Алексей
      15 нояб. 2020 г., 13:41:56
      Ответить
      "Коронавирус, продемонстрировал наиболее высокую устойчивость к разрушению при температуре +4 °C"
  • Ух ты...
    15 нояб. 2020 г., 11:42:45
    Ответить
    На самом деле - гораздо больше ! Половина населения болеет или же переболели.
    • 112
      15 нояб. 2020 г., 11:55:14
      Ответить
      Ух те
      Именно так. Эту цифирь можно, в лучшем случае, на 3 умножать.
      1
      • Да
        15 нояб. 2020 г., 12:01:27
        Ответить
        Да скорее бы все уже переболели,жаль не по 2000 чел в день болнеет
        10
      • 113
        15 нояб. 2020 г., 12:28:34
        Ответить
        Нолик в конце и более правдопрдобнее
  • местный
    15 нояб. 2020 г., 12:24:05
    Ответить
    эпидемя
    Как то спокойно относятся власти к тому , что умирает каждый день в РФ по 400 человек и заняты только проблемами армян и азербайджанцев . Пора о своих гражданах подумать!
  • А
    15 нояб. 2020 г., 12:38:06
    Ответить
    седой
    думает куда ярд потратить и как кусочек отпилить
    1
    • Житель
      15 нояб. 2020 г., 13:05:53
      Ответить
      По суточным приростам уже неделю опережаем регионы с многомилионным населением например сегодня в той же Ноовосибирской обл. +176,Челябинской +209
      1
    • Юрий
      15 нояб. 2020 г., 14:14:06
      Ответить
      Пилить ни чего не будет - заберет все через деткины фирмы
      2
  • Народ и население
    15 нояб. 2020 г., 13:11:05
    Ответить
    Когда приедет скорая
    Уважаемый Глава Уйба В. займитесь реорганизацией скорой и неотложной мед. помощи. Можно на порядок ускорить приезд бригад. Вот где надо проводить кардинальные кадровые перемены, Братинковы, Волковы , Милюковы и пр. реально не состоянии оказывать помощь. То ли саботаж, то ли возрастные изменения, или еще каки-то причины. Не можете, уходите добровольно, это не позор
    2
    • Сталин
      15 нояб. 2020 г., 13:14:40
      Ответить
      Вредительство
      1
      • Доктор Зло
        15 нояб. 2020 г., 13:57:03
        Ответить
        Только такие мне и нужны
        Еще и награжу названных
    • Ты
      15 нояб. 2020 г., 14:08:51
      Ответить
      Ты за весь народ то говори,если ты к скорой притензии имеешь.то это только тебя касается,а скорая у нас замечательная
      3
      • Народ
        15 нояб. 2020 г., 22:37:08
        Ответить
        Ты
        Бы рот закрыл маской, если "замечательную" перевозную службу защищаешь
    • Народу и населению
      16 нояб. 2020 г., 8:57:30
      Ответить
      Вот докопался до Братинкова и прочих.Он давно уже не главный врач и от него мало,что зависит.Реорганизацию службы скорой помощи проводят и провели правительство и минздрав в Москве,развалили все и продолжают это делать дальше,все хорошо только на словах,а трудяги врачи и фельдшера как работали,так и работают,упахиваются в последнее время .Никто не против ,чтобы увеличили количество бригад,только сажать туда скоро будет некого,болеют многие и очень серьезно.А вам,таким остолопам ,везде все плохо.Мы даже знаем,кто этот"народ".И пенсионерки в диспетчерской работают,как вам и не снилось,не хуже молодых,и это коментатор тоже будет пенсионером,если доживет.Возрастные скоро уйдут на отдых и работать будет некому,сильно желающих работать на приеме вызовов не наблюдается.Любой труд надо уважать,и вклад людей,отработавших на скорой по 40 лет и больше ,в том числе.Приходите и замените нас,критиковать ,но ничего не делать может каждый дурак.
  • Скептик
    15 нояб. 2020 г., 14:25:28
    Ответить
    Объясняю. Скорая и неотложка - разные совершенно службы, и руководят ими совершенно разные люди.
    • Комик
      15 нояб. 2020 г., 15:32:42
      Ответить
      Ваша фамилия Райкин?
  • все
    15 нояб. 2020 г., 17:25:54
    Ответить
    переболеем
    у знакомой две недели температура 39 ,потеря обоняния.тест не делают .говорят если тебе надо сделай за свой счет. дают ингавирин и азитромицин, двойной курс
    • коля
      15 нояб. 2020 г., 17:35:28
      Ответить
      знакомую
      самым срочным образом на скорую и в больницу........там уже поражение более 30 %......спасайте человека.......
      • 11
        15 нояб. 2020 г., 22:19:00
        Ответить
        30%
        Вообще не критично.
        1