16:55, 18.11.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Отец двоих детей устроил налет на сыктывкарский магазин

Молодой человек пытался вскрыть кассу ножом, но у него ничего не получилось. Во время нападения он был в маске и перчатках.

Видео МВД по Коми

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, вечером в полицию поступило сообщение от продавца магазина по улице Маяковского в Эжве о том, что в торговый зал ворвался молодой человек с ножом. Девушка раскладывала товар и, увидев, что вошедший сразу направился к кассовому аппарату, спряталась в подсобное помещение и вызвала охрану.

Злоумышленник не смог вскрыть кассу и выбежал из помещения, схватив со стеллажа две бутылки спиртных напитков.

Несмотря на то, что подозреваемый был в маске и перчатках, стражам порядка удалось установить его личность.

Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый житель столицы 1994 года рождения. Наличие двух несовершеннолетних детей не остановило его от совершения нового преступления.

Полицейские задержали подозреваемого в подъезде жилого дома по месту проживания его подруги.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой). Подозреваемый арестован.

2936

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • :)
    18 нояб. 2020 г., 17:01:54
    Ответить
    Выпить то хоть успел или сразу в тюрьму?
    • щщ
      18 нояб. 2020 г., 21:11:32
      Ответить
      быть в маске и перчатках, так и тянет на подвиг.
  • Гы
    18 нояб. 2020 г., 17:22:49
    Ответить
    А у мэра Томска изъяли счета на 7 миллиардов руб. А у наших мэров меньше ? А у чиновников? А у московских ? А у всех по всей России.Разворовывают всё под ноль. Они уйдут топтать зону ? Не туда зашёл парнишка, не туда.
    14
    • Янд
      18 нояб. 2020 г., 18:44:06
      Ответить
      Вон, Маринка, пришла к зампреду верхсуда и сказала ему, что невиновна. Он поверил ей. Глаза честные.
      1
  • Остап
    18 нояб. 2020 г., 17:41:39
    Ответить
    Это не Рио де Жанейро...
  • Какой ужас
    18 нояб. 2020 г., 18:12:03
    Ответить
    Бедный. Даже на водку денег нет, тырит.
    1
  • Владимир
    18 нояб. 2020 г., 18:22:14
    Ответить
    зона-дом радной
    че иму на воле то делать
    2
  • Хе
    18 нояб. 2020 г., 18:39:03
    Ответить
    Хорошо хоть в маске и перчатках. Не оштрафуют.
  • Эжва пнлась
    18 нояб. 2020 г., 19:07:56
    Ответить
    Эжва это диагноз
    6
  • Отец
    18 нояб. 2020 г., 19:10:40
    Ответить
    Детей кормить надо.
    6
    • Мать
      18 нояб. 2020 г., 19:15:42
      Ответить
      Виски чтоле?
    • Алкаш
      18 нояб. 2020 г., 20:02:52
      Ответить
      и поить
      1
  • Саня
    18 нояб. 2020 г., 19:16:18
    Ответить
    мда
    Сказочный......, хорошо не прорезал продавца
    • Ларион
      18 нояб. 2020 г., 19:21:23
      Ответить
      Страна
      Довели народ,страна в нищите.С каждым месяцем ,все больше и больше совершаемых преступлений.Что ещё будет,ой ой ой!!!
      15
  • Родина в опасности
    18 нояб. 2020 г., 19:26:21
    Ответить
    Вот до чего коронавирусная истерия народ довела =))))
    4
    • ага
      18 нояб. 2020 г., 20:21:07
      Ответить
      за антисептиком приходил.