content/news/images/120489/ANT_8748_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми число скончавшихся от коронавируса приблизилось к трем сотням

Третий день подряд в республике выписывают больше 300 человек.

В Коми число скончавшихся от коронавируса приблизилось к трем сотням
Фото БНК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 19 ноября в Коми официально подтверждены 18 235 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+278 за сутки).

Выздоровели 12 975 человек: за сутки выписали 387 пациентов – это новый рекорд (18 ноября – 352, 17 ноября – 343 человека).

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на шесть и достигло 298.

Сейчас болеют 4962 человека.

Snimok.JPG

3840

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Северянин
    19 нояб. 2020 г., 10:45:04
    Ответить
    Может уже хватит рапортовать, начнем лечить.
    • пац
      19 нояб. 2020 г., 10:59:26
      Ответить
      Хватит демагогию разводит диванным бездельникам -комментаторам , пора соблюдать элементарные санитарные правила , не подвергать опасности других людей и не обвинять в этом кого-то , особенно Уйбо..Берегите себя и окружающих.
      27
    • НУ ДА
      19 нояб. 2020 г., 16:24:18
      Ответить
      Кто лечить то будет? Только после обращения в МЗ и ПРОКУРАТУРУ обратили внимание и перевели с госпиталя в другую больницу. Там помощи не получил, врачей нет, привозят по скорой и помощи нет. Ответ один - лечить не можем.
      • с госпиталя
        19 нояб. 2020 г., 16:25:24
        Ответить
        ветеранов по К. Маркса!
  • 9 Мая
    19 нояб. 2020 г., 10:45:20
    Ответить
    Пора обелиск ставить, жертвам оккупаций
    5
  • Арсений
    19 нояб. 2020 г., 10:46:43
    Ответить
    Уйба:-Но делать я конечно же ничего не буду!Посмотрите как хорошо мы воздоравливаем!каждый день под 400 почти
  • Елена
    19 нояб. 2020 г., 10:56:32
    Ответить
    Помогите!!!!
    Вчера вызвала врача, до настоящего времени он так и не пришел....
    • Клава Шмайзер
      19 нояб. 2020 г., 10:59:42
      Ответить
      Ни чего страшного, он Вам все равно не поможет. Дословно скажет - "У меня было тоже самое это короновирус, сдавать анализ смысла нет, на работу ходите, но носите маску. Пройдет само". Ну и естественно не назначит ни какое лечение.
    • В
      19 нояб. 2020 г., 11:05:51
      Ответить
      Я врача 3дня ждала,прибежала,возле порога послушала по-быстрому,сунула бумажку с назначениями и убежала.Обоняния уже 2 недели нет,заразилась от 7летнего ребёнка,завтра он идёт в школу с диагнозом ОРЗ.Так что заболевших на самом деле в разы больше,молитесь,чтоб осложнений не было
      5
      • 11
        19 нояб. 2020 г., 11:23:06
        Ответить
        ох и сочиняете вы
        что 2 недели нюха нет ))))
        16
        • Я
          19 нояб. 2020 г., 11:57:53
          Ответить
          У соседки больше двух недель обоняния не было.
          1
          • аха
            19 нояб. 2020 г., 12:45:53
            Ответить
            дык
            это ж хорошо,ничего нигде не пахнет)))это особенно эжвинцам полезно,везде чистый воздух))
            2
      • Которая В
        19 нояб. 2020 г., 11:30:46
        Ответить
        А почему ребёнок идёт в школу с ОРЗ? Так и разносим заразу и удивляемся откуда столько больных?
        • В
          19 нояб. 2020 г., 21:34:40
          Ответить
          Потому что мазок не берут,если нет пневмонии.Не доказан ковид,значит -ОРЗ
    • коля
      19 нояб. 2020 г., 11:43:54
      Ответить
      совет
      .....срочно едте в КРБ, войдите через центральный вход и не стесняясь падайте на пол.....как бы без сознания..........имаче помрёте........это не шутка.....
      3
      • Коля. после осмотра просо выпишут!
        19 нояб. 2020 г., 14:21:40
        Ответить
        И еще. Хватит многоточие везде ставить.
        ТОЧКИ ставь - мы пойем тебя , не переживай.
      • Атас!
        19 нояб. 2020 г., 18:19:06
        Ответить
        и не стесняясь падайте на пол.....как бы без сознания.......
        Кто там будет разбираться? Доктор сказал : "В морг!", значит - в морг!
    • Клара
      19 нояб. 2020 г., 12:18:10
      Ответить
      Помогаем: надевайте маску и шагайте в аптеку. Аптекарь знает все! Занимайтесь самолечением грамотно, внимательно прочитайте инструкцию препарата в разделе "противопоказания". Побочные действия лучше упустить...
      2
  • Клава Шмайзер
    19 нояб. 2020 г., 10:56:54
    Ответить
    Ну до нового года могли же бары по закрывать? Все деньги уже там пропил.......
    2
  • Бнк
    19 нояб. 2020 г., 11:09:42
    Ответить
    Хватит писать о чем количестве выздоровевших, если не брать тесты вообще, а оценивать состояние на глазок - то выздоровело уже 99 процентов.
  • У этого
    19 нояб. 2020 г., 11:24:16
    Ответить
    козла
    одни рекорды
  • чуча
    19 нояб. 2020 г., 11:34:41
    Ответить
    Да здравствует великий Уйба!
    7
  • 1
    19 нояб. 2020 г., 11:41:40
    Ответить
    по итогам года подсчитаем превышение годовой смертности по сравнению с прошлыми годами и сделаем выводы сколько умерло на самом деле
  • Гы
    19 нояб. 2020 г., 12:39:49
    Ответить
    Зато уйба на НТВ в Ты супер засветился. Говорят, за участие отвалил дофига
    2
  • 444
    19 нояб. 2020 г., 12:40:12
    Ответить
    Создаем резервный коечный фонд?
  • Клара Шмайзер
    19 нояб. 2020 г., 13:06:38
    Ответить
    Троекратное УРА! Рапортуйте о таких достижениях каждый день. Тогда в эту лапшу поверим не только мы, но и федералы
  • Он мал
    19 нояб. 2020 г., 13:26:16
    Ответить
    и глуп
    и видал больших салуп
  • Пусть
    19 нояб. 2020 г., 14:02:00
    Ответить
    кабаки и дальше работают. Там вируса нет оприоре. Там шашлык и женщины, красота
    2
    • Тк
      19 нояб. 2020 г., 14:34:55
      Ответить
      Так кабаки и прочие торговые предприятия деньги в казну приносят,их закрывать нельзя,бюджет и так почти пуст
  • комяк
    19 нояб. 2020 г., 17:04:16
    Ответить
    Такими темпами скоро лечить некого лечить будет и мы впереди планеты всей.
  • у меня
    19 нояб. 2020 г., 18:08:39
    Ответить
    родственник сгорел за неделю,завтра похороны,берегите себя!!!
    1
  • 1
    20 нояб. 2020 г., 9:41:05
    Ответить
    Персонал медучреждений не квалифицирован, своевременно оказать правильную помощь они не могут, на вызов приезжают студенты, которые выписывают витамины. Вот откуда печальная статистика. Тесты берут в редких случаях, а когда приходит результат, человек практически здоров..
    1