13:51, 19.11.2020 / ЭКОНОМИКА

«Мой бизнес» Коми для предпринимателей: большой экспортный онлайн-форум

28 ноября 2020 пройдет грандиозный онлайн-форум «Международная электронная коммерция» для представителей малого и среднего предпринимательства Республики Коми от «Мой Бизнес» Коми. На форуме будут затронуты ключевые моменты запуска своего бизнеса на таких мировых торговых площадках как Amazon, Etsy, Alibaba, Ebay, Europages, Industrystock.

1_Registratsia.jpg

Форум будет интересен для тех, кто ищет новые идеи для бизнеса, кто хочет работать из дома и размещать свои товары на мировых торговых площадках. Участники получат полное представление о торговле на маркетплейсах, рассмотрят реальные кейсы и смогут применить на практике полученные знания.

Шесть приглашенных экспертов поднимут следующие вопросы:

· Тенденции электронной торговли;

· Особенности международных торговых площадок;

· Как и где искать прибыльные товары;

· Как запустить точку продажи;

· Как получать положительные отзывы на товары и магазин;

· Как автоматизировать процессы.

Спикерами на форуме выступят: Борис Александрович Нэйман (Alibaba) - генеральный директор компании PAL - официальный сервисный партнер Alibaba в России, Владислав Пономаренко (Ebay) - генеральный директор компании «Expand Solutions», Кирилл Маслевцов (Etsy) - коммерческий директор студии интернет-маркетинга «Аберикс», Андриевская Надежда (Amazon) - коммерческий директор Active Trading GmbH, Булат Таштабанов (IndustryStock) - E-commerce manager, специалист по IndustryStock, компания Weconn, Елизавета Михеева (Europages) – руководитель направления ООО Гранд-Гектор.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие бесплатное, регистрация проходит до 27 ноября включительно! Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии и спикерах, а также оставить заявку на участие в форуме можно по ссылке: https://room.etutorium.com/registert/4/82c1eb9f5c1c21a3628912065c1c21a3628db01e

216

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • СССР
    19 нояб. 2020 г., 14:06:54
    Ответить
    Что с людьми случилось все хотят барыжить , что-то урвать ни кто не хочет поднимать производство все хотят зарабатывать перекладывая бумажки и что либо перепродавать
  • а ты
    19 нояб. 2020 г., 18:32:03
    Ответить
    А ты попробуй.последние трусы с тебя госсударство сдерет и еще твои дети в рабство кредитное попадут.