content/news/images/120522/luchshie_filialy_skladskogo_khozyai_774_stva_mainPhoto.jpg
16:08, 19.11.2020 / ОБЩЕСТВО

Определены лучшие филиалы ООО «Газпром трансгаз Ухта» по организации складского хозяйства

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» подведены итоги смотра-конкурса на «Лучшее структурное подразделение по организации складского хозяйства, логистики и материального обеспечения».

Определены лучшие филиалы ООО «Газпром трансгаз Ухта» по организации складского хозяйства
Фото предоставлено службой по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Основные критерии оценки участников: техническое состояние, соблюдение правил и условий хранения, заполнение складов, наличие паспортов объектов, методы осуществления контроля за соблюдением требований нормативных актов и результаты их исполнения.

По итогам конкурса первое место занял коллектив Мышкинского ЛПУМГ (Ярославская область), второе место – Юбилейного ЛПУМГ (Вологодская область), третье место – Микуньского ЛПУМГ (Республика Коми).

- Благодарю филиалы за участие в конкурсе, а главное за регулярную работу по ведению складского хозяйства. Задача конкурса не только выявить лучших, но и обменяться опытом, определить точки приложения усилий для дальнейшей успешной деятельности в этом направлении, - отметил заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром трансгаз Ухта» Владимир Иванович Блохин.

Конкурс на предприятии проводится впервые с целью пропаганды передового опыта и повышения уровня культуры в снабженческо-сбытовой деятельности на предприятии. Итоги работы структурных подразделений по организации складского хозяйства будет проводиться ежегодно, сообщает служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ухта»

683

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • да
    19 нояб. 2020 г., 16:17:33
    Ответить
    очень радостно за газпром.
    2
  • Арлекино
    19 нояб. 2020 г., 17:07:00
    Ответить
    На снимке,без перчаток и очков.Пусть штрафуют работодателя сразу.
    1