content/news/images/120719/IMG_9564_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми еще 391 человек победил коронавирус

Скончались от ковида 10 пациентов.

В Коми еще 391 человек победил коронавирус
Фото БНК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 24 ноября в Коми официально подтверждены 19 623 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+282 за сутки). Умерли с начала наблюдений 316 человек (+10).

Выздоровели 14 616 человек: за сутки выписали 391 пациента.

Сейчас болеет 4691 человек.

000.JPG

3392

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 9 Мая
    24 нояб. 2020 г., 10:56:34
    Ответить
    СССР потерял 7 миллионов солдат за 4 года
    5
    • умножай на х10
      24 нояб. 2020 г., 12:34:06
      Ответить
      Большинство переболевших умрут в ближайшие 5 лет.
      3
  • 111
    24 нояб. 2020 г., 11:06:21
    Ответить
    Посмотрите.кто впереди нас по общей заболеваемости,только регионы с миллионным населением,а,мы со своими 800 тысячами обогнали даже Татарстан с 4 миллионным населением
    • Творец
      24 нояб. 2020 г., 11:12:08
      Ответить
      А смертей то сколько,вот и думайте ?почему а ответ на поверхности НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ!!!
  • Доктор ХАОС
    24 нояб. 2020 г., 11:15:44
    Ответить
    В Коми еще 391 человек победил коронавирус
    как сводка с фронта с неведомым противником.

    Банка жжет))))
    • Ага,
      24 нояб. 2020 г., 14:06:38
      Ответить
      пошли жизнеутверждающие заголовки в самый пик заболеваемости. Молодцы! Так держать! Мы же все быдло тупое. Всё схаваем.
      • Канешна
        24 нояб. 2020 г., 15:24:04
        Ответить
        схаваете
        Путин сам не прививается от ковида пока все исследования не прошли. А вас привьют и даже не узнаете об этом
        1
  • $
    24 нояб. 2020 г., 12:45:01
    Ответить
    Смотря чем
  • Так всё хорошо или нет?
    24 нояб. 2020 г., 13:00:00
    Ответить
    Загруженность коечного фонда выше среднероссийского уровня сейчас отмечается в 43 регионах. Наиболее критичная ситуация в шести регионах, где занятость коек составляет более 90%. Это Ивановская область — 92%, Орловская -92,7%, Республика Коми — 90,6%, Мордовия — 92,1%, Республика Крым 93,6% и город Санкт-Петербург — 90,3%», — уточнила Голикова.
    • 312
      24 нояб. 2020 г., 13:12:37
      Ответить
      Вот из за загруженности коечного фонда и выписывают недолеченных людей пачками, чтобы цифры были покрасивше для отчета
  • Аноним
    24 нояб. 2020 г., 13:19:56
    Ответить
    Почему у нас количество случаев заражения в сутки 282 при населении 820 тыс. чел., а в Свердловской области 384 при населении в 5,3 раза больше (4,3 млн. чел.), Иркутской области 268 при населении в 2,9 раз больше (2,4 млн. чел)?
    Как то у нас картина не очень вырисовывается.
    • Анониму
      24 нояб. 2020 г., 13:30:31
      Ответить
      Потому,что честно говорим и тесты делаем,а,вот например Татарстан врёт,не может регион с населением в 4,5 миллиона давать всего 70 случаев за день
      4
      • короноед
        24 нояб. 2020 г., 13:50:14
        Ответить
        Аноним, а по числу умерших Коми давным-давно уже занимает 7 - 8 место по РФ. И еще заметьте, в отдаленных и северных районах с небольшим количеством жителей статистика по числу больных и умерших зашкаливает, уступая только столицам. Это о чем говорит?
        • И это при самом дорогом тарифе оплаты за тепло.
          24 нояб. 2020 г., 15:19:25
          Ответить
          Пора вводить поправочный коэффициент за неудовлетворительное состояние труб горячей воды и внеплановые потери тепла. Населению ныжна более ощутимая поддержка.
          Прокуратуре давно пора заниматься вопросом завешенных тарифов. И серьёзно беспокоить чиновников из жил.инспекции и прочих , отвечающих . По уровню жизни ,здоровью людей естественному убыванию , выезду за пределы РК мы , похоже первые по России.
  • Заболеваемость потихоньку
    24 нояб. 2020 г., 13:42:45
    Ответить
    притормаживается. К весне всё будет хорошо
    Экономика восстановится!
    Зарплаты поднимут!
    Пенсии повысят!
    Патамушта потом выборы в думу.
    • А ну да, ну да.
      24 нояб. 2020 г., 13:59:51
      Ответить
      Как всегда всё нарисуют.
    • Атас!
      24 нояб. 2020 г., 21:22:33
      Ответить
      Патамушта потом выборы в думу.
      в дупу?
  • Человек
    24 нояб. 2020 г., 22:57:59
    Ответить
    Да что Вы все возмущаетесь? Наши правительственные мужи и дамы думают о народе! По зомбоящику же говорят: надо чтоб переболело минимум 30-40 % населения, тогда сформируется коллективный иммунитет! А потому и лекарства не дают возможности приобрести (не говорю даже о том что платно или нет..., просто вообще НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ), НАДО ЧТОБ НАРОД ПЕРЕБОЛЕЛ САМ! Без всякого с их стороны вмешательства. Так что болеем "усе"!