content/news/images/120735/Obloghka_reliz_vebinar-3_mainPhoto.jpg
14:56, 24.11.2020 / ЭКОНОМИКА

Онлайн-семинар для социальных предпринимателей от «Мой бизнес» Коми

27 ноября 2020 пройдет бесплатный онлайн-семинар «Социальное предпринимательство: от идеи до бизнеса» для социальных предпринимателей и субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, планирующих вести предпринимательскую деятельность в Коми.

Онлайн-семинар для социальных предпринимателей от «Мой бизнес» Коми
Фото Центра развития предпринимательства «Мой бизнес»

Семинар реализуется Центром инноваций социальной сферы «Мой бизнес» Коми в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

У вас есть идея, но вы не знаете, как воплотить ее в жизнь? Или уже реализуете проект, но хотите внедрить новый полезный продукт в свою деятельность? Регистрируйтесь на онлайн-семинар «Социальное предпринимательство: от идеи до бизнеса» по ссылке: https://room.etutorium.com/registert/3/8b4bddba532bb23972af1100532bb23972ab6873. По ссылке также доступна программа семинара.

В рамках семинара вы узнаете ключевые характеристики социального предпринимательства и отличительные особенности от других видов предпринимательской и некоммерческой деятельности, а также разберете инструменты социального проектирования, формирования бизнес-идеи и работы с целевой аудиторией.

Участникам семинара раскроют формула повышения потребительской ценности. По окончании семинара все участники, прошедшие обучение, получат электронный сертификат от регионального центра «Мой Бизнес».

Спикер тренинга – Денис Богатов, бизнес-тренер, сертифицированный тренер в области социального предпринимательства, эксперт Министерства экономического развития РФ, сертифицированный проектный менеджер, опыт сопровождения проектов социальных предпринимателей более 7 лет, сооснователь Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года», эксперт федеральных программ и институтов развития («Деловая среда», «Мой бизнес», «Агентство стратегических инициатив»), автор образовательных программ и методики оценки качества деятельности организации.

Участие в семинаре бесплатно. Семинар начнется в 17:30 (по Мск).

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: +7 916 494 56 21 или по электронной почте Bogatov_Denis@mail.ru

1617

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • ип
    24 нояб. 2020 г., 16:08:16
    Ответить
    Проводи не проводи семинары.пока у людей не будет денег.бизнес будет в ......
  • чем дальше тем больше
    24 нояб. 2020 г., 19:49:40
    Ответить
    крепнет уверенность
    что не в то место деньги для бизнеса кладут
    совсем не в то
    так что не ждите возрождения бизнеса кроме как у тех, кто учит бизнес возрождаться