content/news/images/120929/IMG_4868_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:00, 29.11.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Поездка в Архангельскую область обернулась для пожилого жителя Коми аварией

Водителя и пассажира от серьезных травм уберегли ремни безопасности.

Поездка в Архангельскую область обернулась для пожилого жителя Коми аварией
Фото из архива БНК

28 ноября, около 6:30, на трассе Сыктывкар – Котлас – Архангельск 62-летний мужчина за рулем Chery Tiggo, двигаясь со стороны села Куратово в направлении Котласа, на 6-м километре дороги не справился с управлением и съехал в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате пострадала пассажир – 60-летняя женщина, находившаяся на переднем сиденье. У нее ушиб пальца руки. Была пристегнута ремнем безопасности.

Как сообщили в управлении ГИБДД МВД по Коми, водитель, стаж которого составляет 21 год, за нарушение правил дорожного движения привлекался 3 раза, в течение года – 1 раз.

5195

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • 500
    29 нояб. 2020 г., 13:13:27
    Ответить
    По теме
    Во первых: получили права в 41 год, а надо получать в 18 лет.
    Во вторых: живые и слава богу, никому вреда не причинили.
    В третьих: 62 года, это еще не старик.
    6
    • Елена
      29 нояб. 2020 г., 13:25:34
      Ответить
      Права в 18
      В 18 лет получают права и ещё чаще совершают аварии, выпендриваться много.
      1
    • .
      30 нояб. 2020 г., 0:56:15
      Ответить
      Во вторых и третьих согласен. Во первых нет. Я права получил в 22. Стаж 40.
  • Я
    29 нояб. 2020 г., 13:26:46
    Ответить
    Немудрено там съехать с дороги - УЖАС там, а не дорога
    • Хе
      29 нояб. 2020 г., 16:02:52
      Ответить
      Там дороги нет , там одна сплошная яма.
  • Факс
    29 нояб. 2020 г., 13:34:01
    Ответить
    С любовницей был
    4
  • Стас
    29 нояб. 2020 г., 13:46:56
    Ответить
    Надо иск в суд к дорожникам предьявлять! Может тогда зашевелятся!
    1
    • Зовут
      29 нояб. 2020 г., 14:23:36
      Ответить
      Зашевелятся, когда будет финансирование. А финансировать капремонт дороги, которая через несколько месяцев поменяет собственника никто не будет.
      • ??
        29 нояб. 2020 г., 14:27:27
        Ответить
        эта трасса уже несколько лет НИКАКАЯ - сколько колёс пробито и сервиса в лесу нет, но что то финансировать в Коми ни кто и не собирается...
    • Пьеха
      29 нояб. 2020 г., 23:52:24
      Ответить
      Была бы хорошая дорога - на скорости ушатались бы и с ремнями
  • Стас
    29 нояб. 2020 г., 13:48:23
    Ответить
    Слава богу люди живы. Позорище Республики там, а не дорога!
  • 787
    29 нояб. 2020 г., 14:11:25
    Ответить
    уснул за рулем
  • !!!!!
    29 нояб. 2020 г., 14:11:50
    Ответить
    Да там только ПО ОБОЧИНЕ можно передвигаться, там сплошные ВОРОНКИ - позорище на всю Европу...
  • Дык
    29 нояб. 2020 г., 14:20:26
    Ответить
    там пешком то идти - все ноги переломаешь, а люди едут со скоростью 30 - 40 км. час. и ещё умудряются в аварию попасть из за дорожников...
    • Таксист
      30 нояб. 2020 г., 6:29:11
      Ответить
      Дык,ты дорожников не трогай.
      Они не причем.Все вопросы к главам регионов.И к тем кто финансирует.
      А дорожники ,заплатят сделают.
  • Дык
    29 нояб. 2020 г., 14:20:29
    Ответить
    там пешком то идти - все ноги переломаешь, а люди едут со скоростью 30 - 40 км. час. и ещё умудряются в аварию попасть из за дорожников...
  • почему то
    29 нояб. 2020 г., 14:33:06
    Ответить
    по территории Архангельской области эту же дорогу поддерживают в должном состоянии, а в Коми всё растерзанное по живодёрски.
    • на этом месте
      29 нояб. 2020 г., 14:36:39
      Ответить
      На этом месте построим ФАП.
  • Николайдорога
    29 нояб. 2020 г., 15:13:40
    Ответить
    Вот пусть Уйба со Слабиковым там проедут хоть увидят этот позор и посмотрят как надо содержать дороги(имею ввиду Арх.обл.)
  • Анатолий
    29 нояб. 2020 г., 16:02:13
    Ответить
    По теме
    Ни слова ни про погодные условия, ни про дорожные. Просто взял и уехал на левую сторону в кювет
    • ДА!
      29 нояб. 2020 г., 17:39:55
      Ответить
      Человек явно пытался объехать те выбоины, ямы, воронки, которые правее - это катастрофа, а не дорога.
      10
      • Поп
        29 нояб. 2020 г., 17:56:09
        Ответить
        Какие ямы, 6 км а/д, не справился с управлением, дорога там с крутыми поворотами, ямы начинаются с 15 км
        • дьякон
          29 нояб. 2020 г., 23:08:11
          Ответить
          Один нормальный коммент.
          Всё в точку.
  • Юрий Васильевич
    30 нояб. 2020 г., 6:27:34
    Ответить
    Нарушений правил дорожного движения не бывает только у Начальников ГИБДД .
  • Иван
    30 нояб. 2020 г., 7:01:41
    Ответить
    Дорога Сыктывкар-Котлас
    Дорога, передана в федеральную собственность еще в апреле. Но федералам, чтобы начать ремонт надо время, на проектирование и финансирование.... Однако, почему до апреля дорогу не содержали в нормативном состоянии не ясно, дорога же не первый год разбита. При этом, на Архангельском участке проблем нет, там дорогу ремонтировали, и при жтом знали, о планах передачи в федеральную собственность. Зато мы строим дорогу в Нарьян-Мар... она то нам ведь намного нужнее.
    • Марья
      30 нояб. 2020 г., 8:06:18
      Ответить
      В Архангельской области отремонтировали дорогу до появления плана передачи в федеральную собственность
      • Стас
        01 дек. 2020 г., 9:26:49
        Ответить
        Потому что они знают, что люди там ездят! А наши не догадываются наверное!