content/news/images/120979/ZORIN_17.09.jpg
13:43, 30.11.2020 / ОБЩЕСТВО

В Госавтоинспекции Сыктывкара сменили начальника

Министр внутренних дел Коми Андрей Сицский с 1 декабря назначил начальником отдела ГИБДД по Сыктывкару майора полиции Сергея Зорина. Алексей Туров, ранее возглавлявший отдел, перешел в столичную полицию на должность начальника тыла.

В Госавтоинспекции Сыктывкара сменили начальника
Фото МВД по Коми

Напомним, прежний руководитель Алексей Туров возглавлял отдел ГИБДД по Сыктывкару с июня 2017 года. Тогда он пришел на смену Алексею Моисееву.

⃰⃰ ⃰ ⃰ Сергей Юрьевич Зорин родился 26 ноября 1980 года в городе Сумгаит Республики Азербайджан. Имеет высшее образование, в 2014 году окончил Московский финансово-юридический университет по специальности «юриспруденция».

На службу в органы внутренних дел С.Зорин пришел в 2008 году стажером по должности инспектора (дорожно-патрульной службы) отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по г. Волгограду. Здесь Сергей Юрьевич проработал на различных должностях до 2019 года, после чего был назначен начальником отделения ГИБДД МО МВД России «Гусевский» Калининградской области.

В сентябре 2020 года Серей Зорин стал командиром отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Сыктывкару.

Имеет медаль МВД России «За отличие в службе» 3 степени.

Как сообщалось ранее, глава МВД России назначил полковника полиции Юрия Марченко на должность заместителя министра внутренних дел Коми. Ранее он занимал пост начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних в ГУ МВД по Волгоградской области.

7091

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Бесспредел
    30 нояб. 2020 г., 13:49:32
    Ответить
    Народ имеет право контролировать людей в погонах?
    3
  • водитель
    30 нояб. 2020 г., 14:13:59
    Ответить
    цыплят по осени считают
    2
    • Нет
      30 нояб. 2020 г., 20:05:50
      Ответить
      глава МВД России назначил полковника полиции Юрия Марченко на должность заместителя министра внутренних дел Коми. Ранее он занимал пост начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних в ГУ МВД по Волгоградской области.
      У нас такой народ НАРОД НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВ Будем приспосабливаться
  • Оказывается
    30 нояб. 2020 г., 14:18:05
    Ответить
    В ГИБДД тыл есть.
    1
    • зам по тылу
      30 нояб. 2020 г., 14:24:49
      Ответить
      может опечатка? может Тыла-Ю?
      2
    • Внимательно
      30 нояб. 2020 г., 14:25:01
      Ответить
      Читайте
      Туров перешел в столичную полицию на должность начальника тыла.
      • Да
        30 нояб. 2020 г., 14:41:39
        Ответить
        УВД по - русски
        1
      • ...
        30 нояб. 2020 г., 15:38:20
        Ответить
        Тыловики, финансисты, кадровики, говорящие головы
        Должны быть гражданскими и без погон.
        1
        • 121
          30 нояб. 2020 г., 15:51:59
          Ответить
          согласен и армия без призывников
          1
    • я
      30 нояб. 2020 г., 15:50:47
      Ответить
      И фасад.
  • Гаишник
    30 нояб. 2020 г., 14:27:43
    Ответить
    С Волгограда?
    Ну поздравляю! Бабло стричь?
    1
    • Бабай-ханум
      30 нояб. 2020 г., 18:08:25
      Ответить
      А предыдущий с азербайджана лучше был?
  • Ага
    30 нояб. 2020 г., 14:29:40
    Ответить
    В Сыктывкар слетаются перелетные птицы с Волглграда. Когда-то уже было - тогда слетались ставропольские.
  • зверь
    30 нояб. 2020 г., 14:48:20
    Ответить
    каску немецкую ешо
  • Сан
    30 нояб. 2020 г., 15:04:17
    Ответить
    Подарок какой на день рождения, кресло нач столичного ГИБДД
  • Вот и весь сказ про эти ротации
    30 нояб. 2020 г., 15:35:57
    Ответить
    был личным водителем нынешнего министра...
    • А
      30 нояб. 2020 г., 20:09:53
      Ответить
      Теперь, хотелось бы выслушать водителя нынешнего министра
      Или уже гаситься будет?
    • Я
      01 дек. 2020 г., 18:49:42
      Ответить
      Начальник транспортного цеха приехал!
  • Может, и к лучшему.
    30 нояб. 2020 г., 15:47:51
    Ответить
    Всё же ФИНАНСОВО-юридический закончил. Может, хоть этот будет соображать, что безопасность - дело, конечно, хорошее, но ведь и машины должны хоть как-то ездить!
    1,5 минуты красного светофора и 30 секунд зелёного - это совсем ни в какие рамки не лезет!
    3
  • 121
    30 нояб. 2020 г., 15:50:50
    Ответить
    Чет не понял... пришел министр из Волгоградских и че весь миллионник к нам что ли? А наших куда? Куда смотрят ФСБ, прокуратура- это же кумовство или что у нас кагонат?
    • Хи-хи
      30 нояб. 2020 г., 17:20:59
      Ответить
      У них всё также.
  • Иван
    30 нояб. 2020 г., 16:10:48
    Ответить
    Хорошо что не с Узбекистана или Таджикистана
    . Короче у кого денег больше.
    1
  • Алекс
    30 нояб. 2020 г., 16:37:11
    Ответить
    Свои нужны министру!
    Волгоградские уже давно знают кому и сколько заносить. А местных еще переучивать надо-себе дороже.
    • Ха-ха
      30 нояб. 2020 г., 17:37:16
      Ответить
      Да, тут вырезанием одних снежинок не обойдётся...
  • Грут
    30 нояб. 2020 г., 16:39:20
    Ответить
    О как.. А где комиссия по конфликту интересов ??
  • Ничего
    30 нояб. 2020 г., 16:47:03
    Ответить
    Им здесь не там, постригут.
  • ц
    30 нояб. 2020 г., 16:52:03
    Ответить
    Сплошь одна молодешшь.

    В наше время кадры были опытные.
  • Ххх
    30 нояб. 2020 г., 16:58:47
    Ответить
    И чем же так вагяги провинились, что с тёплых краёв в Коми припёрлась?
  • Ххх
    30 нояб. 2020 г., 16:58:49
    Ответить
    И чем же так вагяги провинились, что с тёплых краёв в Коми припёрлась?
  • Авас
    30 нояб. 2020 г., 16:59:34
    Ответить
    Анатомия
    А будет ли операция на внутренних органах?
  • сергей
    30 нояб. 2020 г., 18:01:25
    Ответить
    Верните Славашевича
    2
  • Бабай-ханум
    30 нояб. 2020 г., 18:05:58
    Ответить
    А почему не посадили? Хватит ему еже "работать"!
  • Натаха
    30 нояб. 2020 г., 18:50:15
    Ответить
    Вообше то, этих должен Мэр назначать.
  • 600
    30 нояб. 2020 г., 18:50:44
    Ответить
    Скоро значит и в республиканском ГИБДД власть сменитмя
  • Алекс
    30 нояб. 2020 г., 19:04:23
    Ответить
    Фэйс не располагающий. Настоящий ГИБДД шник.
    • Олег
      30 нояб. 2020 г., 19:44:33
      Ответить
      Да фейсы то у нас у всех не очень
  • 111
    30 нояб. 2020 г., 20:05:56
    Ответить
    А куда Славашевича дели?
    1
  • Ппсник
    30 нояб. 2020 г., 21:47:23
    Ответить
    Видать министр разочаровался в деятельности местных руководителей. Всех под замену.
    3
  • валентин
    30 нояб. 2020 г., 22:21:55
    Ответить
    гибдд
    Нормально он "Поднялся". Это ж надо за 10 лет со стажера ДПС до начальника ОГИБДД МО МВД России «Гусевский» Калининградской области. Так надо суметь.
    ,,, Страна ..отов!
  • Варяг
    01 дек. 2020 г., 8:34:19
    Ответить
    Каждый со своей командой
  • 1
    01 дек. 2020 г., 9:41:20
    Ответить
    Местным полицейским не стоит хорошо работать в Коми, можно все делать спустя рукава. Карьеры тут не будет.
  • Горожанин
    01 дек. 2020 г., 18:48:05
    Ответить
    Рука руку моет! Своих подтянул, и подарок на день рож.этому рыжему дал министр!!! Противно!!! Но, мы, общественность будем следить за ним, за новичком, чтоб нашу республику не доил!!! И если что не так, сразу в Кремль, Путину писать!!! Однозначно!!! Понаедут тут, как будто своих кадров у них в ГИБДД нет!!!
  • Водитель
    01 дек. 2020 г., 21:33:57
    Ответить
    Для начала
    Синхронизируйте светофоры в Сыктывкаре!!!На каждом перекрестке тормозить приходиться!Зато камер понаставили и лежачих полицейских что ездить невозможно!Сплошные препятствия в виде ям и разрухи...
    • Светофор
      02 дек. 2020 г., 8:27:04
      Ответить
      Ездить научитесь, потом и поговорим.
  • Егор
    03 дек. 2020 г., 19:08:49
    Ответить
    Ндааа, взяточничество будет просто процветат теперь в гибдд!!! Наша красная республика захлебнется от этих приезжих!!! Надо написать в администрацию президента!!! Сколько ж можно доить нас!!! Задолбали эти пришлые!!! Езжайте домой!!! Верните наших, местных на места!!!
    • Уася
      21 дек. 2021 г., 10:18:10
      Ответить
      Местные - это сращивание и в итоге коррупция! Поэтому есть такое замечательное понятие как ротация кадров. По закону, больше 5 лет они в одной местности не должны работать!