content/news/images/120987/ANT_7213_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:25, 30.11.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

За выходные в Коми полицейские поймали свыше 50 нетрезвых водителей

Лидерами по любителям пьяной езды стали Сыктывкар и Ухта.

За выходные в Коми полицейские поймали свыше 50 нетрезвых водителей
Фото из архива БНК

Как сообщает МВД по Коми, только за минувшие выходные сотрудниками региональной Госавтоинспекции были выявлены и отстранены от управления транспортными средствами 54 водителя, находившихся в состоянии опьянения.

Больше всего нетрезвых водителей выявлено Сыктывкаре, Ухте и Сыктывдинском районе.

Напомним, управление транспортным средством в состоянии опьянения, как и отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения наказывается лишением права управления транспортными средствами от 1,5 до 2 лет и штрафом в размере 30 тысяч рублей. За повторное аналогичное деяние водителю грозит уголовная ответственность.

1868

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Перед
    30 нояб. 2020 г., 17:31:19
    Ответить
    этими выходными
    Был рейд по тонировке. Где отчет?
    • Водила
      01 дек. 2020 г., 1:16:46
      Ответить
      Я с передними тонированными уже давно не видел у нас. Мне кажется уже никто так не тонирует
    • Нарколог из диспансера
      01 дек. 2020 г., 2:33:30
      Ответить
      Всех их надо на учет
      Лечить не будем, все равно пожизненный учет. А нам премии и зарплаты большие
      1
    • поймано
      01 дек. 2020 г., 8:47:40
      Ответить
      50 слабаков и неудачников
      с гранатой за рулем
  • не порядок
    30 нояб. 2020 г., 17:36:17
    Ответить
    а скоко не выявлено,это как в лотерею; тормознут,не тормознут
    2
    • В дупель пьяный
      30 нояб. 2020 г., 17:50:56
      Ответить
      Если не нарушаю, зачем останавливать?
      3
    • Алё
      30 нояб. 2020 г., 19:21:21
      Ответить
      Не домогайтесь, если не
      домогается. Хоть в этом, но молодцы! Лучше бы именно в этом направлении и бросили все силы. Я понимаю, что нам , северянам, СЛАБО, без огненной, но Бед то не избежать. Призываю, ни минуты за рулём под градусом
      1
  • точно
    30 нояб. 2020 г., 17:39:05
    Ответить
    безумству храбрых мы кроем матом,что бы им ни дна ни крышки
    1
    • токо не храбрых
      30 нояб. 2020 г., 17:59:56
      Ответить
      а на всю голову и па нутых
  • Патриот
    30 нояб. 2020 г., 17:48:56
    Ответить
    Русские не сдаются
    23
  • Неотвратимость
    30 нояб. 2020 г., 17:55:39
    Ответить
    Ужесточение наказания не приводит к снижению их количества, но власти России с настойчивостью идиотов все ужесточают, не только за пьяную езду, а вообще все, что взбредёт им в голову.
    12
  • сыктывкарец
    30 нояб. 2020 г., 18:12:03
    Ответить
    Отлично ! Меньше пьяных за рулём - другим спокойнее. Но вот как быть с массовым нарушениями пдд на дорогах ? И поворотник это самое безобидное. Хотя по правилам должны включать. Или лень нажать ? Да нет, просто плевать хотели на других участников движения. Н нарушений более грубых не меньше. Вот за этим бы последили.
    2
    • Согласен
      30 нояб. 2020 г., 19:00:47
      Ответить
      Полно таких удодов которые поворотники не включают
      • Егор
        30 нояб. 2020 г., 19:55:16
        Ответить
        Не включающие или поздно включающие указатели поворота
        Это содомиты. Наука говорит, что в этом нет их вины-генетический сбой
  • Я
    30 нояб. 2020 г., 18:25:27
    Ответить
    Алкашам наср#ть на лишение прав. Они и без прав поедут.
    • Алкаш
      30 нояб. 2020 г., 18:34:22
      Ответить
      Братан, ты прав
  • Gtt
    30 нояб. 2020 г., 18:34:08
    Ответить
    Точно все пьяные или план такой - с 1 декабря начальником отдела ГИБДД по Сыктывкару майора полиции Сергея Зорина. Алексей Туров, ранее возглавлявший отдел, перешел в столичную полицию на должность начальника тыла.
  • Ревизор
    30 нояб. 2020 г., 19:28:08
    Ответить
    ...
    Работа с правонарушениями налажена таким образом, чтоб по больше денег содрать с водителей, а не навести порядок на дорогах...не будет порядка пока штраф за превышение не будет 100 тысчь, а пянка 5 лет на лесоповале...сейчас стригут потихонечку по 100,500...это чисто мое мнение...
  • Бухающий
    30 нояб. 2020 г., 20:22:22
    Ответить
    Я бухал все выходные неездил
  • 1
    30 нояб. 2020 г., 21:45:27
    Ответить
    2
    ГИБДД проведите рейд по «колхозному» ксенону! Многие водители скажут - СПАСИБО!
    • Согласен
      01 дек. 2020 г., 1:20:32
      Ответить
      И по колхозным светодиодами тоже. Которые не ходовые, а ближний или дальний. Такая же фигня как колхозный ксенон
  • не согласен