content/news/images/121013/IMG_00016_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки зарегистрировали 17 смертей пациентов с COVID-19

Прирост новых заболевших коронавирусом в регионе на 1 декабря составил 288 случаев.

В Коми за сутки зарегистрировали 17 смертей пациентов с COVID-19
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф, ИЦК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 11:00 1 декабря в Коми официально подтверждены 21 тыс. 619 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+288 за сутки).

Выздоровели 17 тыс. 59 человек: за сутки выписали 341 пациента.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 17 и достигло 366.

Сейчас болеют 4194 человека.

Snimok1.PNG

6222

Комментарии (63)

Добавить комментарий
  • Я
    01 дек. 2020 г., 11:17:05
    Ответить
    Офигеваю!
    • Которому я
      01 дек. 2020 г., 11:29:14
      Ответить
      Над чем?
      • я
        01 дек. 2020 г., 11:43:57
        Ответить
        Над бездействием чиновников
        1
        • Которому я
          01 дек. 2020 г., 11:46:40
          Ответить
          А что по твоему они должны делать? Вот ты бы что сделал на их месте?
          10
          • вариант
            01 дек. 2020 г., 11:53:00
            Ответить
            Перестал по карманам распихивать и хозяевам отдавать, а начал бы вкладывать в медицину республики.
            • Омега
              01 дек. 2020 г., 14:17:21
              Ответить
              Они и вкладывают. Весь свой талант...
          • коля
            01 дек. 2020 г., 12:11:05
            Ответить
            чинуши должны ввести
            локдаун, всем сидеть дома, всем и всё компенсировать, как то обещал вождь, почему то германия может, турки могут, австрия может и.т.д., а россия нет...как так мы же богатейшая страна, мы же круче всех
            8
            • коле
              01 дек. 2020 г., 12:59:28
              Ответить
              Это все страны с хорошими экономиками и страны Евросоюза,да,они могут это себе позволить,а мы нет,у нас итак огромная дыра образовалась после весеннего локдауна,когда люди сидели без работы и без денег,ты повтора хочешь?
              11
              • коля
                01 дек. 2020 г., 14:02:07
                Ответить
                тому кто коле
                в 1945 все евро страны и мы были в одинаковых условиях, только вот у германии кроме разрухи больше ничего не было и у россии была и разруха и богатейшие ресурсы и было кому добывать...так почему у них экономика а у нас дыра....
                1
            • Республика Коми - это
              01 дек. 2020 г., 14:24:14
              Ответить
              еще не вся Россия!
              Вот не надо за всю Рассею, уважаемый! К примеру, в не самой продвинутой Астраханской области с не самым креативным здавоохранением заболевших на восемь тысяч меньше, умерших меньше на сто мучеников при плотности населения 19 челов на один кв. км.
              2
          • коля
            01 дек. 2020 г., 12:11:08
            Ответить
            чинуши должны ввести
            локдаун, всем сидеть дома, всем и всё компенсировать, как то обещал вождь, почему то германия может, турки могут, австрия может и.т.д., а россия нет...как так мы же богатейшая страна, мы же круче всех
            3
          • просто
            01 дек. 2020 г., 14:31:12
            Ответить
            уйти!
        • врач
          01 дек. 2020 г., 14:57:47
          Ответить
          потому что лечат белым порошком который называется плацебо
      • ухта
        01 дек. 2020 г., 23:23:03
        Ответить
        В Ухте отдел Роспотребнадзора во главе с руководителем болеет короновирусом или имели непосредственный контакт с ней и ее секретарем, на самоизоляцию никто не ушел, продолжается прием граждан, в том числе и руководителем, от руководства в Сыктывкаре все скрывается, граждане не посещайте данное учреждение.
    • Я
      01 дек. 2020 г., 13:38:45
      Ответить
      Я отвечаю,что офигеваю от увеличения смертей,страшно становится,послушаешь знакомых,особо не лечат,власти как бы со стороны наблюдают,а что дальше?
      1
      • Аноним
        01 дек. 2020 г., 19:07:40
        Ответить
        Это черномазки которых в НИКУ закупили
        дают такой всплеск новых заболеваний, не иначе
        2
  • Людь
    01 дек. 2020 г., 11:17:34
    Ответить
    Можно узнать общее количество умерших на 1 Декабря??? Хочется оценить масштаб бедствия на общем фоне.
    4
    • 568
      01 дек. 2020 г., 11:40:25
      Ответить
      .
      • Превышение общеросийскихЭто получается
        01 дек. 2020 г., 11:42:13
        Ответить
        В 4 раза! Уйба , это все на тебе!!!
        2
    • Люду
      01 дек. 2020 г., 11:46:57
      Ответить
      Масштаб бедствия будет после нового года, когда все попрутся куда нибудь отдыхать и привезут с собой заразу.
      8
      • И соберутся где-нибудь группой
        01 дек. 2020 г., 13:41:04
        Ответить
        на корпоратив, а потом будут слезы лить!
        2
    • валентина
      01 дек. 2020 г., 18:25:54
      Ответить
      возможно ли ?
      может быть честно давать людям истинную статистику- например "на сто тысяч населения" и различные сравнительные данные не в абсолютных цифрах а в отно
      сительных .вроде правильнее все же правда.а не мягкие данные.тогда больше будут соблюдать ограничения.
    • Светлана
      02 дек. 2020 г., 1:09:41
      Ответить
      366 летальных случаев на 1 декабря
  • и что ?
    01 дек. 2020 г., 11:29:09
    Ответить
    Каждый год умирают люди. И вирусы образуются каждый год. Истерия - значит это кому-то нужно.
    30
    • Все дураки
      01 дек. 2020 г., 11:42:57
      Ответить
      Один ты сообразительнее всех.
      5
      • так
        01 дек. 2020 г., 15:44:07
        Ответить
        думаю немного, а ты только словами кидаться. Двоечник. наверное ?
    • ?
      01 дек. 2020 г., 13:09:55
      Ответить
      17 человек за сутки.... За сутки... Скорость не пугает? Или это ни о чем не говорит?
      4
      • да
        01 дек. 2020 г., 15:44:53
        Ответить
        ерунда. Всё будет нормально.
        1
  • 111
    01 дек. 2020 г., 11:33:07
    Ответить
    Заболевших опять 288,видать приказ такой подавать 275-289 не больше не меньше
    • Это просто
      01 дек. 2020 г., 11:45:53
      Ответить
      Норматив, который могут осилить лаборатории.
      3
      • Ты
        01 дек. 2020 г., 11:48:30
        Ответить
        Ты хочешь сказать.что в Татарстане могут осилить только 85 анализов на всю Республику,где 4.5 миллионов населения?
        1
        • Сравнили, называется...
          01 дек. 2020 г., 14:27:22
          Ответить
          В Татарии живут люди с крепким здоровьем. Но главное, там меньше пьют!!!
          6
  • Очередной рекорд.
    01 дек. 2020 г., 11:48:17
    Ответить
    Мои поздравления республиканскому правительству. Так держать!
  • коля
    01 дек. 2020 г., 12:12:55
    Ответить
    а не пора ли дать добро челенджу
    уйба -геть, сколько можно народ умерщвлять?, пускай в эстонии этим занимается
    4
    • Уйба уходи,
      01 дек. 2020 г., 17:55:53
      Ответить
      Все твои дела меркнут на фоне такого разгула пандемии!
      1
  • Муся
    01 дек. 2020 г., 12:17:30
    Ответить
    Если дозвонишься до уважаемой поликлиники в городе Ухте, то слышишь, что придут в течение недели, даже если ощущение что помираешь, никакого лечения люди не получают, госпитализацию не предлагают
    • Мусе
      01 дек. 2020 г., 13:01:49
      Ответить
      А,куда госпитализировать? Если,только кровать на улиуе возле больницы поставить,всё забито
      1
  • Аноним
    01 дек. 2020 г., 12:24:53
    Ответить
    Слава богу! А то я уже думал опять статистику уменьшают. Вроде похоже на правду.
    6
  • Елена
    01 дек. 2020 г., 13:31:32
    Ответить
    Даа,медиков люди ждут по 3 дня,моя мама тоже вызвала,сказали,ждите,хорошо,что она сама медработник и сказала это диспетчеру,тогда врач приехал сразу же,а так ждала бы дня 2
    • Анна
      01 дек. 2020 г., 21:28:05
      Ответить
      А у нас
      К маме на седьмой день пришёл дохтор
  • Что скажете, господин Уйба?!
    01 дек. 2020 г., 13:39:27
    Ответить
    Зачем вы здесь? Где ваши знания, опыт?
    М ысокро уже обгоним Питер!!!!
  • Дано пора вводить ЧС в Коми!!!
    01 дек. 2020 г., 13:45:15
    Ответить
    И привезти сюда десант медиков + медикаменты, лабораторию изМосквы в виде МЧС и армии!
    А то разбивает госпитали и лучших спецов шлем куда угодно: Сирия, Абхазия. Степанакерт , а где ЗАБОТА о россиянах, черт вас возьми!
    Уйба, звони, пиши, в Москву.
    Ты убъешь население коми совим бездейтвием!
    • 112
      01 дек. 2020 г., 14:45:57
      Ответить
      Ты убъешь население коми совим бездейтвием!
      Затем сюда государем и посажен !
      2
  • Ха!
    01 дек. 2020 г., 14:29:21
    Ответить
    Научитесь для начала носить маски. А потом истерите на здоровье.
    16
    • Не вижу никого без масок,
      01 дек. 2020 г., 17:56:51
      Ответить
      Вот все поголовно, от мала до велика.
  • Александр
    01 дек. 2020 г., 14:48:02
    Ответить
    Корона
    У меня вся семья болеет, а врачи боятся доложить об этом, нехотят портить статистику
    1
    • вирус
      01 дек. 2020 г., 15:01:36
      Ответить
      а пенсионному фонду во какая экономия
  • коронаед
    01 дек. 2020 г., 15:32:16
    Ответить
    Сутки 17 человек ушли в мир иной. По статистике РФ на 100 тыс. жителей Коми давным-давно на 7 - 8 местах. Мы же не живем в густонаселенном регионе, у нас нет больших узловых станций и международных аэропортов, а смертность зашкаливает. Почему народу не объясняют об этом. В губерах ходит не просто врач, а инфекционист.
  • Житель
    01 дек. 2020 г., 15:40:30
    Ответить
    Из знакомых 4 чел. Корона, все в больнице, 3 чел пневмония, грустно
  • нуину
    01 дек. 2020 г., 15:59:37
    Ответить
    Выпустили джина.Теперь выживут сильнейшие.
  • Ррр
    01 дек. 2020 г., 16:08:23
    Ответить
    С таким раскладом пора в РК траур объявлять. Может тогда на бедную нашу республику внимание обратят и чем то помогут неумейкам...
    • ..
      01 дек. 2020 г., 17:09:06
      Ответить
      верите цифрам? зря
      лживым современных новостям?
      Еще архивы 80-летней давности засекречены.
      Никто вам правду не говорит
  • оля
    01 дек. 2020 г., 17:58:00
    Ответить
    А на удоре даже температуру при входе в больницу не замеряют
    1
    • Гость
      01 дек. 2020 г., 21:58:56
      Ответить
      А смысл в градуснике есть. Там ступени от ракет падают, градусник зашкаливает. Пол республики, как красная зона...
  • 11
    01 дек. 2020 г., 20:21:27
    Ответить
    Сейчас любые ошибки врачей на ковид списать легко.
    1
    • Житель Коми
      01 дек. 2020 г., 21:21:50
      Ответить
      Болеют многие. Анализы уже не берут, в больницу не берут. Боятся испортить итак нехорошую статистику. Люди умирают. Сегодня хоронили молодого человека от ковида. Что то Уйбы не видно, не видны его управленческие действия. Видимо не справляется своими обязанностями.
  • Г-н Уйба
    01 дек. 2020 г., 21:13:50
    Ответить
    Езжайте домой по хорошему, нам такие не нужны. Завтра может быть поздно.
    1
    • Варя
      01 дек. 2020 г., 21:35:36
      Ответить
      Все правда
      Анализы берут крайне редко. Как роста не будет если семья из 4 детей один болеет орви ( типо) а там кавид настоящий дети в школу ходят жена на работу и итог через неделю с орви уже с невмонией в больнице. Дети с орви дома и нет не запаха не вкуса врач сказал так бывает. Бедные те врачи врать их заставляют. А образовпние то куда смотрит вот весь разносчик это дети. Якимова хоть ухту и Сыктывкар выведи на дистант.
      • Ну напишут
        01 дек. 2020 г., 22:01:23
        Ответить
        Честнве цифры. Вам легче станет?
        Может уже пора и самим позаботиться о своём здоровье?
        Восстанавливайте иммунитет, мойте руки по приходу домой, носите маски в магазинах, автобусах, не ходите временно в театр и кино, в торговых центрах не бродите, утром и вечером горло полоскайте водой с солью и содой. Морсы пейте с клюквой и брусникой, чай с монардой. Сало соленое утречком с черным хлебушком. Чесночек с супчиком. Курить бросьте. От алкоголя откажитесь. Хотя бы так для начала.
        Главное - не паникуйте. Паникеров втрус в первую очередь накрывает.э
        1
        • САло соленое?
          02 дек. 2020 г., 8:46:23
          Ответить
          А ты денежки
          на сало дал? С такими зарплатами на хлебушек бы набрать.
  • Ужас
    01 дек. 2020 г., 21:26:19
    Ответить
    Правда
    Почему не пишут правду сколько умерло по районам. Княжпогост
  • ГОСТЬ
    01 дек. 2020 г., 21:52:31
    Ответить
    МАРТ , АПРЕЛЬ 1200 ЗАБОЛЕВШИХ ПО СТАТИСТИКИ БЫЛО , СДЕЛАЛИ ИЗОЛЯЦИЮ! СЕЙЧАС 1200 ЗА 4-5 ДНЕЙ., ВОТ И ДУМАЙТЕ КОМУ ВЫГОДНО? ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД ШИРМОЙ КОВИД? УЙБА И ПУТИН?
  • 666
    02 дек. 2020 г., 15:29:57
    Ответить
    Хватит народ уж пугать. А то от страха маски жевать начнут.