content/news/images/121014/OPD-Komi-ITOGI-1-2_mainPhoto.png
11:43, 01.12.2020 / ЭКОНОМИКА

«Мой бизнес» Коми бесплатно обучил полсотни человек основам предпринимательства

Центр «Мой бизнес» Коми при сотрудничестве с АНО ДПО «ПРАВО» провел бесплатное обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности», включенной в перечень обучающих программ, отобранных министерством экономического развития России.

«Мой бизнес» Коми бесплатно обучил полсотни человек основам предпринимательства

Мероприятие реализовали в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как сообщают организаторы, 30 ноября 54 участника успешно завершили бесплатное обучение и узнали:

- какая организационная форма лучше подойдет для вашего бизнеса;

- что такое риски? Как избежать трудностей в развитии своего предприятия;

- Как разработать бизнес-план в соответствии с современными условиями рынка и т.д.

Слушатели остались очень довольны данным обучением, кто-то уже открыл свой бизнес, кто-то только планирует и выбирает свою нишу. Участники и по сей день продолжают оставлять свои отзывы об обучении. Вот некоторые из них.

«Очень понравился данный курс, логично выстроен, воды нет, презентации, лекции очень хорошие (и визуально, и аудиально). До сих пор с удовольствием их слушаю, несмотря на то, что давно все пройдено».

«Для меня основной результат обучающей программы в том, что я, опираясь на полученные знания и свои стремления, смогу хорошо развить свой бизнес и достичь высокого стабильного дохода».

Обучение проводилось в электронном формате дистанционно на образовательной платформе HSE LMS – автоматизированном сервисе управления учебными процессами со встроенной системой дистанционного обучения.

214

Комментарии (0)

Добавить комментарий