content/news/images/121266/S_6Rc9uUhI4.jpg

В Коми от коронавируса умерли 11 человек

За сутки в республике выписали 385 пациентов.

В Коми от коронавируса умерли 11 человек
Фото БНК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 7 декабря в Коми официально подтверждены 23 380 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+292 за сутки).

Выздоровели 19 452 человек: за сутки выписали 385 пациентов.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 11 и достигло 417.

Сейчас в регионе болеют 3 511 человек.

Snimok.JPG

4680

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Рой
    07 дек. 2020 г., 11:08:55
    Ответить
    Ковид
    Неужели столько людей умирает чисто от ковида? У них что ли не было других заболеваний?
    7
    • Чайка
      07 дек. 2020 г., 11:24:12
      Ответить
      Для Роя
      А что вы думаете, что легче будет, что напишут от хрон.заболеваний умерли??? С ними могли бы еще долго жить, а ковид ускорил уход из жизни. Это еще учесть, что МАЛО показывают... тесты по 10 дней ждут до сих пор вон в Ухте хотя бы. И эти ждущие не попадают в статистику заболевших на сегодня. Подруге поставили пневмонию и лечат антибиотиками, а надо от ковида.Но раз не подтвержден, кукиш тебе с маслом. Другую подругу неделю дома продержал врач на антибиотиках, через неделю в больнице еле откачали с 80% поражения легких. Лаборатория в Ухте открылась, а тесты куда-то ОПЯТЬ отправляют. Разве не будет расти смертность???
      7
      • Я
        07 дек. 2020 г., 14:24:47
        Ответить
        Нет препаратов от вируса!!!! Вы же хотите, что бы Вам врач что-то выписал. Если ничего не выпишет, он будет для Вас плохой врач. А что он должен выписать, если нет лекарства от вирусов. Нот.
        1
    • Умирают от всего
      07 дек. 2020 г., 11:24:50
      Ответить
      Но записывают как ковид
      25
      • 111
        07 дек. 2020 г., 11:37:43
        Ответить
        читайте внимательно!!!
        В данной статистике учитываются только умершие от ковида с подтверждёнными тестами и вскрытием!!!
        18
    • ...
      07 дек. 2020 г., 11:35:38
      Ответить
      Чисто от ковида умереть невозможно
      Умирают от болезней, которые он вызывает.
      3
    • 777
      07 дек. 2020 г., 13:41:18
      Ответить
      Сейчас других болезней НЕТ!!! ОНИ бесплатные,а ковид бабосики приносит!!!
      1
    • Александр
      07 дек. 2020 г., 14:22:12
      Ответить
      А теперь ОРЗ и ОРВИ и Грипп и вообще любую болезнь ковидом кличут.
      3
      • Тоже Александр
        07 дек. 2020 г., 21:44:29
        Ответить
        Не правы Вы! Все наоборот: сейчас при обращении к врачам ставят любой диагноз, но только не ковид! На тесты не направляют, говоря что нет оснований, соответственно нет и результатов тестов, а потому и нет ковида! Все получается замечательно! Вышли на "плато"! Или куда-то там еще... В общем куда-то движемся! А может быть и нет...
  • умерли 11 человек
    07 дек. 2020 г., 11:13:00
    Ответить
    Слабое звено
    15
  • 9 Мая
    07 дек. 2020 г., 11:15:16
    Ответить
    Когда уже построят "Стену плача"
    • С Крокодилом
      07 дек. 2020 г., 14:06:38
      Ответить
      на руках?
      И чтобы слезы у крокодила постоянно лились.
  • Чел
    07 дек. 2020 г., 11:18:52
    Ответить
    Глава сказал, что мы вышли на плато. Плато - это ровное место. Так может это то самое кладбище, где нас всех и захоронят.
    2
    • Чайка
      07 дек. 2020 г., 11:32:50
      Ответить
      Для Чела
      Уйба рапортует о 25% свободных коек, а где они в Ухте, например? Подруге отказали в госпитализации -сказали в присутствии скорой -мест нет. Домой отправили с 10% поражения, а она одна живет и никто не звонит из врачей после одного прихода...Как можно допускать загруженность больниц и врачей и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ??? Лечить не успевают, вот.и смертей прибывает все больше. А у Уйбы ПЛАТО!Счастье-то какое....не убывает заболевших, радуются плато!!!???
      2
      • 1
        07 дек. 2020 г., 13:05:22
        Ответить
        если не госпитализировать то и свободные места будут
        1
      • Скачать на плэй маркет
        07 дек. 2020 г., 13:12:42
        Ответить
        Вот вы все то же самое, только кратко, с фактами изложите на сайте Москва - Путину. Вас услышат и примут меры. А вот на сайте БНК в лучшем случае, ваш отчаянный коммент провисит до завтрашнего дня. Но чаще всего не более 10 минут.
        2
        • коля
          07 дек. 2020 г., 15:19:52
          Ответить
          моя долго смеятся
          "....изложите на сайте Москва-путину. Вас услышат и примут меры...".....
          • Коле
            07 дек. 2020 г., 18:13:36
            Ответить
            А вы обрашались?
            • коля
              07 дек. 2020 г., 19:29:27
              Ответить
              после несдержанных слов
              что пока он будет президентом повышения пенсионного возраста не будет, для меня этот чел умер, болтун, какая от него помощь....и это только один пример
              • Пыня
                07 дек. 2020 г., 19:36:49
                Ответить
                Прощу отнестись к этому с пониманием!
        • и ваш выбор
          07 дек. 2020 г., 20:41:19
          Ответить
          Не надо прикидываться наивными! Если вы напишите обращение к Путину, ваше обращение прочитает не Путин, а кремлёвские аналитики. Они же направят ваше обращение в министерство здравоохранения РФ, там ознакомятся, проверят информацию, ответят. А затем последуют меры, скорее всего, затребуют ответ от Уйбы, и ему придётся заняться вашей ухтинской проблемой. Но если вам до такой степени претит обращаться на Федеральное имя, ради Бога, сидите молча, терпите, болейте, не жалуйтесь. Ваше право.
          • Два раза писали в прошлые годы,
            07 дек. 2020 г., 20:54:18
            Ответить
            темы были разные,
            никто ничего не ответил. Хотя рекламировали, что ни одно обращение не останется без реакции на него, типа "ждите, обязательно отреагируют". Обещалкины на таком высоком уровне, никакого к ним доверия нет.
      • Как
        08 дек. 2020 г., 8:47:43
        Ответить
        Как Уйба пел, когда пришёл, каждый день, когда заражённых было по 30, а умирало по 1 чел. Сейчас по 295 ежедневно, смертей от 11 до 17, и полное молчание, избрался? Полный коллапс власти, шведский путь? Пенсионеры на выход?
    • ...
      07 дек. 2020 г., 12:10:46
      Ответить
      А я не хочу на кладбище
      Хочу, как в цивилизованном мире что бы сожгли. А пепел над Атлантикой развеяли.
      • А
        07 дек. 2020 г., 12:47:09
        Ответить
        За чей счет?
      • Я
        07 дек. 2020 г., 14:27:01
        Ответить
        Это дороже, чем закопать.
      • ***
        07 дек. 2020 г., 17:19:40
        Ответить
        Сперва дрова купи.
      • коля
        07 дек. 2020 г., 23:18:48
        Ответить
        я вот
        аджелину джоли хочу ну и что...
  • 555
    07 дек. 2020 г., 11:38:21
    Ответить
    Как не защишайся а все равно каждый переболеет
    3
    • 1
      07 дек. 2020 г., 13:06:17
      Ответить
      приятнее переболеть,когда уже умеют лечить,чем сейчас
  • Доктор Зло
    07 дек. 2020 г., 11:59:24
    Ответить
    Я сказал мы вышли на плато
    Кто-то еще не согласен, тогда будем писать меньше.Надоели вы мне,не отвлекайте меня от назначений милых женщин
  • чкрная метка
    07 дек. 2020 г., 13:33:20
    Ответить
    песпублика обречена
    согласно исследований заболевшие в русо 70 % носили маски и перчатки
    Коми полигон по уничтожению населения.
    Люди мешают добыче полезных ископаемых
  • 1111
    07 дек. 2020 г., 14:02:02
    Ответить
    Ура!!! По общему количеству заболевших мы сегодня обошли Краснодарский край! И где тот олух,который не верил мне 3 дня назад,что мы их обойдём?
    • Которому 1111
      07 дек. 2020 г., 14:11:53
      Ответить
      Как так? Ведь в Краснодарском крае 4.5 миллиона население,а у нас 800 тыс. и мы обошли их? В Красноярском крае 5.5 миллионов и их мы обошли,в Татарстане 4.5 миллионов и их мы обскокали.
      • Или
        07 дек. 2020 г., 19:48:37
        Ответить
        ОбсКаКаЛи
      • Как
        08 дек. 2020 г., 2:23:11
        Ответить
        Как...
        Просто у нас в Коми уровень медицины лучше, чем в субъектах миллионниках.
    • Я здесь.
      07 дек. 2020 г., 16:14:01
      Ответить
      .
  • Евгений
    07 дек. 2020 г., 16:24:56
    Ответить
    Почему-то в Республике умирает сильно больше людей чем в среднем по России. Глава Республики может это как-то прокомментировать ? А то со стороны похоже, что все брошено на самотек
    • ....
      07 дек. 2020 г., 17:22:42
      Ответить
      Это же статистика.
    • Достаточно
      07 дек. 2020 г., 19:52:15
      Ответить
      Побывать в ковидной поликлинике и посмотреть как пациенты саморегулирут движение очереди и решают вопросы посещения по номеркам, по очереди, повторно зайти после рентгена. После этого понятно почему наши люди самые суровые и хорошие
  • 1917
    07 дек. 2020 г., 17:13:14
    Ответить
    при штурме Зимнего дворца погибло меньше.
  • ****
    07 дек. 2020 г., 17:17:14
    Ответить
    После Нового года пандемия исчезнет,так как денег нет на финансирование.
  • ооооо
    07 дек. 2020 г., 19:04:14
    Ответить
    Эх убыль населения как на войне.как буд то территории для кого то освобождают.
  • Пациент
    07 дек. 2020 г., 19:06:41
    Ответить
    В кардиоцентре Сыктывкара полно людей заболевает ковидом, туда лучше не попадать и их переводят в республиканскую больницу для лечения ковида.