content/news/images/121653/PSV_0996_mainPhoto.jpg
15:56, 15.12.2020 / ПРАВО

Андрей Юдин рекомендован на пост зампреда Верховного суда Коми

Высшая квалификационная коллегия судей на внеочередном заседании рассмотрела кандидатуры претендентов в зампреды ряда судов общей юрисдикции.

Андрей Юдин рекомендован на пост зампреда Верховного суда Коми
Фото БНК

Напомним, Андрей Юдин был назначен заместителем председателя Верховного суда республики указом президента России от 13 ноября 2014 года (в 2000-м назначался судьей Удорского районного суда, в 2003 году – судьей Сыктывкарского городского суда). В 2020 году истек его шестилетний срок полномочий в Верховном суде Коми.

Сейчас у председателя Верховного суда Коми Александра Хамицевича (назначен в 2017 году) два действующих заместителя: Андрей Шевелев (с октября 2017 года) и Александр Шадлов (с декабря 2018 года). Должность третьего зампреда была объявлена вакантной в июле этого года.

Накануне Андрей Юдин получил повторную рекомендацию ВККС в зампреды Верховного суда Коми

1833

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Да
    15 дек. 2020 г., 16:46:47
    Ответить
    Вид очень суровый!
    • покерфак ..или фейс?
      15 дек. 2020 г., 20:48:03
      Ответить
      им личики по спецталонам выдают
    • на
      16 дек. 2020 г., 8:35:06
      Ответить
      бульдожку похож
  • Пырик
    15 дек. 2020 г., 17:39:11
    Ответить
    А их видать учат делать серьезную физиономию
  • Зырянин
    15 дек. 2020 г., 17:48:43
    Ответить
    Опытный, порядочный и грамотный судья. Удачи в дальнейшей работе!
    3
    • Флаг
      15 дек. 2020 г., 18:33:23
      Ответить
      История с залётом больше не повторится, слишком дорого получилось), но усидел
      2
  • оля
    15 дек. 2020 г., 18:13:14
    Ответить
    Вроде бы когда то работал в Удорском районе
  • как
    15 дек. 2020 г., 18:39:45
    Ответить
    Почему народ не выбироет вершителей судеб а их назначают х.е.з.
  • сванидзе
    15 дек. 2020 г., 19:13:43
    Ответить
    да в удоре и по алкашке был мастак!!
  • Каръял
    15 дек. 2020 г., 19:17:40
    Ответить
    Любо!
  • Андрей
    15 дек. 2020 г., 19:33:19
    Ответить
    Так там все синячили. А мне куда деваться.
  • Ха-ха
    15 дек. 2020 г., 23:37:48
    Ответить
    Подглядывает, что у Хамицевича в бумажке написано :))))))))))
  • Игорь Ф
    16 дек. 2020 г., 3:37:55
    Ответить
    А мое гражданское дело в 2007.по увольнению, вел честно
    Но надавил ..шкин и он отказался выносит незаконное решение. И в нарушение всех процессуальных норм, заменили судью, прокурора. И согласилась ус, завершив дело за 10 мин. не восстановив меня. А Юдин в это время вел процесс по другому делу и человеку в соседнем кабинете.
    • Кузя
      16 дек. 2020 г., 13:02:36
      Ответить
      Шишка, ус и юдо- это сказочное чудо
  • Васек