content/news/images/121726/IMG_2508_mainPhoto.jpg

В Коми коронавирус подтвердили у 285 человек

Выписали за сутки 339 пациентов.

В Коми коронавирус подтвердили у 285 человек
Фото БНК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 17 декабря в Коми официально подтвержден 26 371 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (+285 за сутки).

Выздоровел 22 925 человек: за сутки выписаны 339 пациентов.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 8 и достигло 483.

Сейчас в регионе болеют 2 963 человека.

Snimok.JPG

2209

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 1
    17 дек. 2020 г., 11:21:52
    Ответить
    Медленное вымирание нации
  • Житель
    17 дек. 2020 г., 11:34:02
    Ответить
    Выздоровевших много это хорошо
    3
    • Я
      17 дек. 2020 г., 11:55:01
      Ответить
      Умерших тоже много- это плохо!В других регионах столько умерших было бы катастрофой!А у нас наши руководители даже и ухом не ведут.
      • Вы уверены?
        17 дек. 2020 г., 14:36:58
        Ответить
        Говорят что за это минздрав так долбят, что мало не покажется. Так что винить тут стоит таких прекрасных людей как Гаплыч допустивший кучу ошибок в марте-апреле и Питиримку Архиепископа. Который на пасху несколько тысяч человек из одной ложки поил, после чего циферки вверх и полезли
        6
        • брехня
          17 дек. 2020 г., 15:00:27
          Ответить
          гаплыча уже не было снег не растаял, на пасху тоже всё закрыто было...летом был к тому же спад короны, а вот вторую волну прогнозировали осенью-зимой, но у власти уже был трижды орденоносный, орденов суворова и кутузова краснознамённый, гвардейский инфекционист, кому как не ему нодо было подготовить регион к волне, а он и в ус не дул, ездил тут делаша изображал, вот и допрыгались, ни машин нет, ни больницы толком не готовы к наплыву, ни медиков в достатке, лекарств только-только и.т.д
    • Я
      17 дек. 2020 г., 12:22:47
      Ответить
      Выписались...
    • 125
      17 дек. 2020 г., 15:44:51
      Ответить
      Написано не выздоровевших, а ВЫПИСАННЫХ. Читайте внимательно!
      • странно...
        17 дек. 2020 г., 16:22:38
        Ответить
        в инфографике написано выздоровело
  • Андрей
    17 дек. 2020 г., 12:08:18
    Ответить
    Да чушь всё эта статистика, кому вы верите?! Одна и та же цифра практически каждый день - бред сивой кобылы, сидят там от балды цифры ставят, лишь бы народ чем-то занять, никто никогда не узнает реальной картины происходящего. А вы раскрыли рты и верите всей этой брехне, которую вам льют в уши СМИ.
    4
    • Андрею
      17 дек. 2020 г., 12:50:39
      Ответить
      статистика действительно врёт, но не так как вы думаете!!! Если человек переболел короной и ему не делали тест, а таких большинство и через месяц он умер, то в статистику такие не попадают!!!
  • 2
    17 дек. 2020 г., 12:10:35
    Ответить
    скоро Китай догоним .. сравнить их численность и численность Коми
  • сталинградская битва
    17 дек. 2020 г., 12:54:58
    Ответить
    23 ноября в районе Калача замкнулось кольцо окружения вокруг 6-й армии вермахта
    До полного уничтожения окруженцев осталось - 48 дней
  • гость
    17 дек. 2020 г., 14:20:24
    Ответить
    .
    где все заражаются?
    • Точно
      17 дек. 2020 г., 14:50:15
      Ответить
      ХИ !
    • гостю
      17 дек. 2020 г., 15:39:01
      Ответить
      ?!
      на работе и в магазинах, но больше всего в поликлиниках!!!
  • Иннокентий
    17 дек. 2020 г., 16:27:24
    Ответить
    Доктор, я умру? Ну что Вы, нас за это так ругают!.
  • 777
    17 дек. 2020 г., 20:32:08
    Ответить
    Вы когда нибудь заткнитесь со своим ковидом и одинаковыми цифрами каждый день???? Достали уже по горло!!!!