09:30, 19.12.2020 / СПОРТ

«Новая Генерация» дома уступила «Синаре»

19 декабря сыктывкарская «Новая Генерация» в рамках очередного тура мини-футбольной Суперлиги России на своем паркете принимала гостей из Екатеринбурга.

Фото МФК «Новая Генерация»

Матчи в столице Коми по-прежнему проходят без зрителей из-за имеющихся ограничений. Так что только в прямом эфире болельщики могли увидеть, как уже на 14-й секунде счет в игре открыли гости – отличился Антон Соколов. На шестой минуте после рикошета мяч в ворота «Генерации» забил Дмитрий Прудников, а еще через две – Максим Герасимов.

В середине первого тайма гости сделали счет 4-0 – мяч на счету все того же Соколова. С такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

В дебюте второй половины встречи у «Генерации» отличился Эгаш, на девятой минуте он и вовсе оформил дубль, вернув хоть капельку интриги в поединок. Однако до конца встречи команды смогли только обменяться голами – на мяч Герасимова ответил Шохрух Махмадаминов. 5-3 в пользу «Синары». Сегодня команды проведут ответный поединок.