content/news/images/121927/PSV_0685_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:50, 21.12.2020 / ОБЩЕСТВО

Горячее время на вторичном рынке квартир в «КС Альфа»

Устали от бесконечных переездов и поиска съемного жилья? Ваш дом кажется вам маленьким? Хотите встретить Новый год в собственной квартире? Самое время приобрести недвижимость!

Горячее время на вторичном рынке квартир в «КС Альфа»
Фото из архива БНК

Почему стоит задуматься о новоселье сейчас?

Декабрь на рынке недвижимости известен широким ассортиментом и выгодными предложениями. Субсидии, льготы и сниженные ипотечные ставки продолжают действовать, а предстоящие праздничные дни – отличное время для переезда. «КС Альфа» с легкостью подберет подходящий для Вас вариант!

На протяжении 17 лет мы помогаем клиентам продать и купить недвижимость. За это время провели более 16 000 сделок, а около 3900 семей, благодаря нашей помощи, обрели свой дом. В 2020 году «КС Альфа» признана лучшим строительным предприятием города в рамках формирования Общенационального Реестра «Флагманы социально-экономического развития России 2020 года». Статус победителя означает, что ГК «КС Альфа» входит в число наиболее значимых организаций Республики Коми.

Наша компания подбирает квартиры в строящихся домах и на вторичном рынке, как для семей, так и для инвесторов. Рассматривая к покупке недвижимость, часто вторичку выдвигают на приоритетную позицию.

Преимущества вторичного жилья:

Широкий ассортимент. В нашей базе представлено более 2000 квартир. Мы поможем подобрать наиболее подходящий для Вас вариант в разных районах Сыктывкара, Выльгорта, Эжвы, а также в пригороде и в близлежащих населенных пунктах.

Быстрое заселение. Не нужно ждать окончания сроков сдачи дома и ремонта. Ключи от квартиры вы получаете в руки сразу после оформления сделки!

Профессиональная помощь. «КС Альфа» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.Эксперты по недвижимости полностью сопровождают сделку. Они подбирают проверенные объекты, организуют показы. Юридический отдел подготавливает документацию.

Бесплатные услуги ипотечного брокера. Этот специалист помогает оформить ипотеку. Он подсказывает, как правильно выбрать программу, советует, что нужно для повышения шансов на получение льготной ипотеки. При оформлении ипотеки через «КС Альфа» клиент получает дополнительную скидку на процентную ставку.

Топ-3 предложения этой недели

Двухкомнатная квартира в центральной части Сыктывкара площадью 50,1 кв. располагается на 14 этаже кирпичного многоквартирного дома. Высокие потолки в 3,3 метра придают ощущение легкости и воздушности, а кухня-гостиная делает квартиру не только удобной, но и современной. В помещении сделан ремонт в классическом стиле. Окна выходят на обе стороны дома, что позволит встречать рассветы и провожать закаты. В доме есть два лифта, поэтому пешие спуски и подъемы совершать можно будет только по желанию, а не по необходимости. Пыль и шум от дороги вас тревожить не будут, поскольку дом располагается на второй линии. В шаговой доступности магазины, аптеки, детсады, школы.

Ещё один вариант - уютная двухкомнатная квартира площадью 44 кв.м., расположенная на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Совсем недавно был сделан ремонт: выровняли стены, положили ламинат, установили межкомнатные двери и окна ПВХ. Обои были выбраны в разных тонах, но в одном колере. Сочетание серого с другими цветами будет выглядеть в интерьере всегда интересно. В ванной комнате и на кухне заменены все коммуникации, обновили сантехнику. Жильё расположено в центральном районе Сыктывкара. Рядом остановка, 3 детских садика, школа, магазины.

Заключительный вариант нашей небольшой подборки - двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Двушка располагается на комфортном 2 этаже десятиэтажного кирпичного дома. Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, две изолированные комнаты, совмещенный санузел и балкон с утепленными стеклопакетами. Новым хозяевам остается мебель и кухня со встроенной техникой. Холодильник, варочную панель, посудомоечную машину, вытяжку покупать не нужно! Для комфортного проживания достаточно просто перевезти вещи! В подъезде два лифта, один из них грузовой. Большая детская площадка в закрытом дворе, что гарантирует дополнительную безопасность. Дом располагается в районе с хорошей инфраструктурой. Детские сады, школы, остановки, магазины расположены в непосредственной близости.

Эта лишь малая часть квартир, которая представлена в базе «КС Альфа». Наши эксперты по недвижимости подберут для вас варианты исходя из ваших потребностей, бюджета и т.д. Для этого вам необходимо позвонить по телефону 400-007 или прийти в офис.

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 62 (Торговый двор), 6 этаж.
г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 118 (ЖК «Прага»).
г. Сыктывкар, ул. Огородная, 6 (напротив магазина «Карнавал»).

2283