content/news/images/122080/IMG_20201224_145112_mainPhoto.jpg
15:48, 24.12.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ижемском районе грузовой фургон ушел под лед на Печоре

Сегодня на необорудованной ледовой переправе через реку Печора (автодорога Ираель – Усть-Цильма) под лед провалился грузовик «Газель».

В Ижемском районе грузовой фургон ушел под лед на Печоре
Фото ГУ МЧС по Коми

По предварительным данным ГУ МЧС по Коми, груженная автомашина выехала на переправу под знак «Въезд запрещен» и провалилась частично под лёд в 250 метрах от правого берега. Ледовая переправа не открыта, так как ещё не готова к эксплуатации.

IMG_20201224_145124.jpg

На место происшествия выехали сотрудники Ижемского участка ГИМС. Водитель автомашины не пострадал.

IMG_20201224_145117.jpg

3113

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Житель
    24 дек. 2020 г., 15:57:30
    Ответить
    Теперь из-за этого (отм)еще дольше переправу не откроют, взыскать с него стоимость восстановления переправы
    1
    • Изьваса
      24 дек. 2020 г., 16:05:47
      Ответить
      А была ли на табличке надпись на коми языке?
      1
      • А
        24 дек. 2020 г., 18:47:50
        Ответить
        устьцилемы - русские, только местные в отличие от тебя, "изьваса"
        3
    • Гость
      24 дек. 2020 г., 16:09:30
      Ответить
      Вообще-то (отм) те кто в 21 веке до сих пор создают ледовые переправы для выживания населения, вместо того что бы построить полноценный мост!!!
      2
      • переправа
        24 дек. 2020 г., 16:29:35
        Ответить
        Как же раньше люди жили без мостов? Умели приспосабливаться и жили. Совсем уходят в небытие народные традиции коренных народов. Хотят всё и сразу, да побольше. Ездили бы на санях, под лёд не проваливались.
        5
        • может
          24 дек. 2020 г., 17:32:16
          Ответить
          дымом и тамтамом передашь свой комент
          Выкинь пиносовску ..
          2
      • Ширина реки
        25 дек. 2020 г., 6:08:54
        Ответить
        Мост во сколько обойдётся ? Насколько он рентабелен и когда окупится? Налогоплательщик согласен строить нерентабельный мост? Не дешевле зимнюю переправу заливать каждую зиму? В 22 веке будут уметь считать деньги?
        • Умнику
          25 дек. 2020 г., 8:46:40
          Ответить
          Да пусть он будет не рентабелен и стоит дорого но лучше потратить деньги на благо для села чем на новую брусчатку для москвы, причем Усть-Цильма далеко не забытая деревня а круглогодичной транспортной доступности нет
  • Так
    24 дек. 2020 г., 16:04:00
    Ответить
    Грузовик, вообще-то, не ушел под лед.
  • ГАЗ
    24 дек. 2020 г., 16:31:02
    Ответить
    диверсия НАТО
  • вопрос
    24 дек. 2020 г., 16:35:44
    Ответить
    почему прогрессивный Норкин не оборудовал переправу?
    1
    • изьваса
      24 дек. 2020 г., 17:54:24
      Ответить
      Ты только не вздумай Игорю задать вопрос про деньги. Он тебе ответит так, что позеленеешь от злости.
    • А
      24 дек. 2020 г., 18:52:51
      Ответить
      Дорога Ираёль-Усть-Цильма в ведении кого? Района или республики? А ледовой переправой занимаются не федералы?
  • не
    24 дек. 2020 г., 18:07:50
    Ответить
    не
    не ушел под лед ,просто застрял .оттает и дальше поедет
  • 111
    24 дек. 2020 г., 18:38:56
    Ответить
    Вот ведь дятел,знак же висит и сам знает,что лёд тонкий и всё равно попёрся,так и надо ему
    1
  • Я водитель ГАЗа
    24 дек. 2020 г., 20:14:25
    Ответить
    Отечнственный автопром
    Наша Газель не тонет, несмотря на происки империализма и тонкий лед
  • Эхехе
    24 дек. 2020 г., 21:03:05
    Ответить
    77 лет прошло со снятия блокады Ленинграда.
  • Местный
    24 дек. 2020 г., 21:54:26
    Ответить
    Памятник жадности предпринимателю Захарову
    1