content/news/images/122084/wS_1KPbaKQI_mainPhoto.jpg
16:14, 24.12.2020 / ЭКОНОМИКА

Руководитель министерства энергетики, ЖКХ и тарифов Коми освобожден от должности

Соответствующее распоряжение подписал глава республики Владимир Уйба.

Руководитель министерства энергетики, ЖКХ и тарифов Коми освобожден от должности
Фото Виктора Бобыря

Виталий Поправка с 31 декабря 2020 года освобожден от исполнения обязанностей министра энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Коми, сообщила 24 декабря пресс-служба главы Коми.

Распоряжение на основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» подписал глава региона Владимир Уйба.

Документ вступает в силу со дня его подписания.

Напомним, 20 октября глава Коми Владимир Уйба утвердил структуру органов исполнительной власти. По указу руководителя региона, министерство строительства и дорожного хозяйства Коми переименовано в министерство строительства и ЖКХ. К новому ведомству присоединено министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов региона и переданы функции в сфере энергетики, ЖКХ и газоснабжения. Кроме того, образован отдельный комитет Коми по тарифам. С 21 октября 2020 года Игорь Кузьмичев – министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Коми.

7427

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • ЗЕК
    24 дек. 2020 г., 16:24:34
    Ответить
    Перваков с зоны откинулся - крепкий хозяйственник
    2
    • Людь
      24 дек. 2020 г., 17:03:02
      Ответить
      Ждите повышения тарифов на всё, с 1 Января.
      • монголия
        24 дек. 2020 г., 17:27:07
        Ответить
        мы обнулили цены на электричество, отопление и воду
        Спасибо Путину.
    • мордоВцемент
      24 дек. 2020 г., 22:07:02
      Ответить
      Поправка, с мусором перестарался?
    • Гарри
      25 дек. 2020 г., 3:09:44
      Ответить
      Он сказал что тарифы на мусор завышены в разы
      Этим он подписал себе приговор
    • А почему
      25 дек. 2020 г., 8:41:55
      Ответить
      у Поправки на всех фотках лицо какое то грустно/опечаленное ???
  • Сын Уйбы еще одного
    24 дек. 2020 г., 16:44:19
    Ответить
    товарища пристроить решил?
  • Иваныч
    24 дек. 2020 г., 16:50:19
    Ответить
    Назад в мчс
    Хотя там тоже новая метла...
  • 1
    24 дек. 2020 г., 17:17:52
    Ответить
    Поменял
    Шило на мыло
  • Я
    24 дек. 2020 г., 17:19:17
    Ответить
    Виталий Анатольевич, поделитесь планами на дальнейшую карьеру?
    • Однако
      24 дек. 2020 г., 17:42:57
      Ответить
      Вероятно
      в УППС и ГЗ начальником караула, а если повезёт то части
      1
  • БНК, когда фото подписывать будете?
    24 дек. 2020 г., 17:38:09
    Ответить
    И не только фио того, кто фото сделал
    То будто все люди знают в лицо всех чиновников.
    Кто здесь на фото? новый? старый министр?
    И все вот так фото без подписей ху из ху.
    1
    • Людь
      24 дек. 2020 г., 19:01:13
      Ответить
      Лично мне класть кто есть кто из этих кровососов
      1
    • раз-два-три
      24 дек. 2020 г., 20:14:33
      Ответить
      а тебе не всё ли равно?
      Сейчас на пару месяцев в кресло министра присядет очередной эффективный манагер, жидко обделается и по-тихому свалит к себе на родину, а мы будем слушать сказки дяди Вали (или Вовы - кому как нравится называть нашего губера) о том, что он не виноват и пытается встать с колен
    • Дмитрий
      25 дек. 2020 г., 23:19:29
      Ответить
      Виталий Поправка УППС и ГЗ придет скоро я думаю,может зам.учреждения)))
  • 123
    24 дек. 2020 г., 17:40:02
    Ответить
    На
    Столе табличка и там ФИО
  • 11
    24 дек. 2020 г., 17:50:13
    Ответить
    Дедушка
    Избавляется от местных
  • из Воркуты
    24 дек. 2020 г., 17:59:32
    Ответить
    И много было толку от типа местных?
    3
  • У
    24 дек. 2020 г., 18:28:32
    Ответить
    Поправки вид зашуганный какой то, да и имя склизкое, не мужественное
    3
  • Пусть
    24 дек. 2020 г., 18:29:57
    Ответить
    В транспортную прокуратуру идёт работать на открытую вакансию
    • Ха!
      25 дек. 2020 г., 2:00:28
      Ответить
      Градоначальником в Воркуту!!! А то у нас по - ходу опять конкурс не состоится...
  • я
    24 дек. 2020 г., 18:51:49
    Ответить
    Поправка в ЦУКС уходит оперативным дежурным..))
    • еддс
      24 дек. 2020 г., 20:15:04
      Ответить
      деревенские
      да ладно! мы уже настрадались от него, хватит, когда ушел праздновали три дня!
      отправьте в район где денег в бюджете нет,
      пусть ГО или мобистику поднимает, покажет высший пилотаж.
      1
  • Новость
    24 дек. 2020 г., 19:48:34
    Ответить
    так себе
    ни о чем.
  • Читатаель
    24 дек. 2020 г., 20:15:19
    Ответить
    Так освободили из упраздненного министерства, может назначат во вновь созданное заместителем министра,опыт уже приобрел.А то понаехали варяги на год-полтора,потом их объявляют в розыск.
    2
  • мы
    24 дек. 2020 г., 21:11:15
    Ответить
    Теперь надо провести проверку как он служил людям
  • да
    24 дек. 2020 г., 21:13:29
    Ответить
    он
    просто хотел поработать 31,а не получилось
  • Костя
    24 дек. 2020 г., 21:33:27
    Ответить
    Лишь бы толк был от этих перестановок
  • Местный
    25 дек. 2020 г., 0:44:20
    Ответить
    Гайзеровское ОПГ все уже пересажали? Многие гайзерята давно должны сидеть, а фсесебе ни черта не делает дело. Так и торчат гайзерята на кормушках.
    Жалко что Гапликов так ушел.

    По гапликовским кандидатурам как раз ни одного случая чтобы взятки просили.
  • галина
    25 дек. 2020 г., 1:25:10
    Ответить
    министр ЖКХ
    А за Ухтажилфонд никто из министров ответственность не понесёт? За приписки, за невывоз мусора из отдалённых сел, ...Легко быть министром! Ни за что не отвечаешь!
  • Ольга
    25 дек. 2020 г., 10:56:18
    Ответить
    А на фото кто?
    1
  • Местному
    25 дек. 2020 г., 12:07:40
    Ответить
    губит людей не пиво
    губит людей вода.....
  • люся
    25 дек. 2020 г., 14:19:14
    Ответить
    тарифы самые высокие по россии еще больше сделают.за что нас наказывают рублем.