content/news/images/122150/glava_elka_zhelaniy_07_jpg_2020-12-25_06-11-02_optimize_mainPhoto.jpeg
10:24, 26.12.2020 / ОБЩЕСТВО

«Мечтай со мной»: Владимир Уйба поможет исполнить желание четырехлетней сыктывкарки

Девочка мечтает побывать на море.

«Мечтай со мной»: Владимир Уйба поможет исполнить желание четырехлетней сыктывкарки
Фото с сайта rkomi.ru

Глава Коми принял участие в предновогодней акции «Елка желаний», организованной Всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной». Владимир Уйба снял шар с желанием девочки Ани, проживающей в Сыктывкаре. Она мечтает побывать на море.

glava_elka_zhelaniy_01_jpg_2020-12-25_06-11-02_optimize.jpeg

– Новый год – это время, когда многие из нас загадывают желания и мечтают о чуде, верят в самое лучшее и доброе. И, конечно, больше всего этого праздника ждут дети. Благодаря Всероссийской акции «Елка желаний» исполняются самые заветные мечты. И я очень рад, что могу быть сопричастным к этому новогоднему волшебству, помочь исполнить чьё-то заветное желание и подарить праздничное настроение. В этом году мне выпало желание четырехлетней девочки Ани, и оно обязательно будет исполнено, – цитирует пресс-служба главы Коми Владимира Уйбу.

*** Акция «Елка желаний» проводится с 2014 года. Осенью 2018 года проект вошел в президентскую платформу «Россия — страна возможностей» и приобрел статус всероссийского, а в декабре того же года проект поддержал Владимир Путин.

1350

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • кроме
    26 дек. 2020 г., 10:33:15
    Ответить
    уныния эта новость ничего не вызывает.... в каком веке мы живем?
    • А если, вдруг, заказать.....???
      26 дек. 2020 г., 12:48:50
      Ответить
      уйба сотоварищи гоу хоум )))
    • 12345
      26 дек. 2020 г., 12:54:59
      Ответить
      бабкам
      очень нравится это фото,только они за него и голосовали+намухлевали
      • Да
        26 дек. 2020 г., 17:17:51
        Ответить
        Уже вошло в привычку наших правителей, всенародно прилюдно исполнить желание одного человека
        и игнорировать интересы всего населения своей своей страны
  • Я
    26 дек. 2020 г., 10:40:36
    Ответить
    За чей счет?
    Если за свой счет оплатит ей поездку на море, то молодец, а если за счет бюджета, то у меня, как у налогоплательщика, появятся серьезные вопросы.
    1
    • ..
      26 дек. 2020 г., 16:38:27
      Ответить
      Вопрос уже возник
      Почему не он сам говорит, а за него говорит пресс-служба. Значит поездка за счёт бюджета.
  • оплатит
    26 дек. 2020 г., 10:49:24
    Ответить
    и дорогу ей и родителю, и проживание. на какой срок к морю просились?
  • 666
    26 дек. 2020 г., 10:57:53
    Ответить
    До чего же задолбали эти показушки! Превращаемся в страну Волонтеров и Попрошаек(((( Кто успел попросить что-нибудь пооригинальнее, к тому и "волонтёр" спешит. Вылечите лучше больных детей!!!!! Они об этом мечтают.
    • Dx
      26 дек. 2020 г., 18:38:14
      Ответить
      Уймись уже, ты родился таким задолбанным
      2
    • +
      26 дек. 2020 г., 20:59:42
      Ответить
      ++
      +++
  • :)
    26 дек. 2020 г., 11:03:27
    Ответить
    Что-то киноклассика вспомнилась:
    - И путевку.
    - В Сибирь!
  • Сеня
    26 дек. 2020 г., 11:13:47
    Ответить
    Прочитав такое, надо делать системные выводы. Всех детей на море. А иначе это лотерея какая-то (((
  • Я
    26 дек. 2020 г., 11:23:43
    Ответить
    Мои дети тоже хотят на море. Как устроить хотелки?
    • Брежнев
      26 дек. 2020 г., 13:18:27
      Ответить
      Назад в СССР
      ,а за ними счастливые времена Леонида Ильича2.Ждите и боритесь за свои права.
      1
  • Хочу
    26 дек. 2020 г., 11:25:14
    Ответить
    Шикарные желания для четырехлетки.
  • Налогоплательщик
    26 дек. 2020 г., 11:34:57
    Ответить
    Попрошаек и иждивенцев плодим
  • Выбор
    26 дек. 2020 г., 11:36:38
    Ответить
    Из 1427 просьб выбрал одну
  • 777
    26 дек. 2020 г., 11:38:32
    Ответить
    дешевый популизм заразителен для верхов
  • аааааа
    26 дек. 2020 г., 11:48:10
    Ответить
    4-хлетний ребенок знает, что такое море, если не была там?
    1
    • уууууу
      26 дек. 2020 г., 12:36:14
      Ответить
      Если уж на то пошлО, четырёхлетний ребёнок и писать-то не умеет. Явно там больше мама мечтает побывать на море. Она и писала. Так что глава исполнил пожелание примерно 28-летней "девочки", а не 4-летней...
      • а мне 5,5 лет
        26 дек. 2020 г., 13:17:53
        Ответить
        что-то тут опять от лукавого

        Вы правы, только вот из Коми ли ребенок, а не из (у) родственников прибывших на растерзание...
  • по какому принцыпу выбирали желания?
    26 дек. 2020 г., 12:38:25
    Ответить
    кто-нибудь из "детей" не пожелал квартиру. новую машину. дачу, поездку на Мальдивы,....
  • пэдрюччо
    26 дек. 2020 г., 13:09:22
    Ответить
    только за свой счет !!! а обещание помочь семье зарезанного пэпээсника? где личная помощь?
    • Не юнеско
      26 дек. 2020 г., 13:20:12
      Ответить
      Семье зарезанного ппс-ника надо помочь, об этом споров нет. Но в остальном: Сами знали, куда шли. Сами знали, что работа не благодарная. Сами знали, что вас будут называть кто ментом, кто мусором (зависит от воспитания и приобретённого жизнью опыта). Сами шли за большой зарплатой. Сами знали, что будете выполнять палочную систему, подстраиваясь под неё.
      2
      • ..
        26 дек. 2020 г., 16:39:55
        Ответить
        А в чем семья это нуждается?
        .
  • местный
    26 дек. 2020 г., 13:18:17
    Ответить
    У нас, губернаторы попугаи,что старший товарищ сделает, то и они это изобразят. Свое придумать мозгов нет или боятся проявить инициативу
  • Нат
    26 дек. 2020 г., 14:23:51
    Ответить
    Одни мерзкие комменты
    5
  • почему
    26 дек. 2020 г., 17:14:55
    Ответить
    А почему не всем проживающим в коми.Конституция ?
  • санёк
    26 дек. 2020 г., 17:53:58
    Ответить
    море
    моя вот дочь тоже очень хочет на море, но я ногу сломал на работе и не смогу её отвезти туда в приходящем году. мне поможет Уйба?