content/news/images/122183/ThzXcGFrmi8_mainPhoto.jpg
08:28, 27.12.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сосногорске пожар уничтожил дом многодетной семьи

В соцсетях объявили сбор средств для погорельцев: все их вещи и имущество сгорели. В семье воспитываются трое детей.

В Сосногорске пожар уничтожил дом многодетной семьи
Фото из группы ВК «Сосногорск club»

По информации ГУ МЧС по Коми, в 01:25 25 декабря поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице Суворова в Сосногорске. По прибытию пожарных подразделений наблюдалось открытое горение деревянного дома.

Распространению огня способствовало позднее обнаружение возгорания. Ликвидация пожара была объявлена в 05:55. Деревянное строение повреждено огнем на площади 64 квадратных метров.

Xo3gmgyhcDo.jpg

0W-SzfvbuK4.jpg

Причиной пожара, по предварительным данным, могло послужить нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации домашней печи, говорится в пресс-релизе. Жильцы успели вовремя покинуть горящие помещения, однако все их вещи и имущество сгорели.

zr16gO81V6A.jpg

Все, кто готов оказать помощь пострадавшей семье с тремя детьми, могут обратиться по телефону 8 (908) 694-95-45 — Екатерина Владимировна Хвостенко, сообщает группа ВК «Сосногорск club».

1524

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • бывалый
    27 дек. 2020 г., 9:28:52
    Ответить
    пожар
    а правительство им не может помочь?
    • Правительство
      27 дек. 2020 г., 16:30:49
      Ответить
      Нет, мы не можем. Сейчас надо Сирии помочь! Так что вы уж соберите через СМС-ки.
  • Чародей
    27 дек. 2020 г., 9:56:16
    Ответить
    Помочь надо обязательно! В таких домах страховка должна быть обязательна!
    • Захарова
      27 дек. 2020 г., 10:18:34
      Ответить
      Вот и давай по пять тыщёв на отпрыска. Сразу праздник устраивают, застолье и гульбище. А потом трагедии.
      7
      • 73
        27 дек. 2020 г., 10:22:11
        Ответить
        По себе не суди
      • Захаровой
        27 дек. 2020 г., 11:19:18
        Ответить
        Почему вы так пишите ?вы уверены что так и было?почему вы гребете всех под одну гребёнку.
        • про захарову
          27 дек. 2020 г., 13:17:26
          Ответить
          она так пишет, ибо каждый имеет право на своё суждение и выражение мнения. РФ - демократическое государство. Не нравится - подавайте в суд за клевету
  • Шлемы
    27 дек. 2020 г., 11:16:10
    Ответить
    Пожарные собирают.
    Пожары им не интересны.
    Вот шлемы пусть Дмитрий Владимирович (из следующей новости) скинет и пожертвует погорельцам.
    • Угу
      27 дек. 2020 г., 18:19:45
      Ответить
      Шлемы собирать это вам не пожары тушить!
    • и что? тебе завидно что ли?
      28 дек. 2020 г., 11:13:52
      Ответить
      А, если бы он марки дорогие собирал, открытки, коробки спичечные или монеты теб легче было бы. Он когото ограбил, украл? НЕТ!
      Так в чем проблема?
      Что хочет то и коллекционирует!
      Расскажи лучше о совем увлечении.




  • Хорошим людям всегда достаётся
    27 дек. 2020 г., 12:27:28
    Ответить
    А проходимцы живут долго и счастливо
    Боженька знает - кого наказать, и у кого жизнь забрать раньше срока.
    • Горожанин
      28 дек. 2020 г., 2:32:10
      Ответить
      хах
      ну да, каждый день вижу несчастных попов, у которых хари в иномарки не влезают, от жизни тяжелой и лишений земных. И до 40 не каждый доживает. Вы там ладана что ли обнюхались?
  • Уша и Чу
    27 дек. 2020 г., 18:33:31
    Ответить
    А у нас медали, нафиг вы нам сдали...
  • 456
    28 дек. 2020 г., 10:18:10
    Ответить
    главное, что сами живы! всё остальное будет!