В Сосногорске пожар уничтожил дом многодетной семьи
В соцсетях объявили сбор средств для погорельцев: все их вещи и имущество сгорели. В семье воспитываются трое детей.
По информации ГУ МЧС по Коми, в 01:25 25 декабря поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице Суворова в Сосногорске. По прибытию пожарных подразделений наблюдалось открытое горение деревянного дома.
Распространению огня способствовало позднее обнаружение возгорания. Ликвидация пожара была объявлена в 05:55. Деревянное строение повреждено огнем на площади 64 квадратных метров.
Причиной пожара, по предварительным данным, могло послужить нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации домашней печи, говорится в пресс-релизе. Жильцы успели вовремя покинуть горящие помещения, однако все их вещи и имущество сгорели.
Все, кто готов оказать помощь пострадавшей семье с тремя детьми, могут обратиться по телефону 8 (908) 694-95-45 — Екатерина Владимировна Хвостенко, сообщает группа ВК «Сосногорск club».
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (14)
Пожары им не интересны.
Вот шлемы пусть Дмитрий Владимирович (из следующей новости) скинет и пожертвует погорельцам.
Так в чем проблема?
Что хочет то и коллекционирует!
Расскажи лучше о совем увлечении.