content/news/images/122186/PSV_6528_mainPhoto.jpg

В Коми 285 новых случаев заражения коронавирусом

На 27 декабря в республике COVID-19 болеют 2187 человек, за сутки выздоровели 377 человек, скончались трое.

В Коми 285 новых случаев заражения коронавирусом
Фото БНК

1.png

Как сообщается на сайте стопкоронавирус.рф, за последние сутки в России выявлено 28 284 случая COVID-19 в 85 регионах, из них 4 240 (15,0%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

SZxthJJTkiI.jpg

Нарастающим итогом зарегистрировано 3 050 248 случаев (+0,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 2 450 829

1236

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Обещалки
    27 дек. 2020 г., 11:34:24
    Ответить
    Что-то плато у нас затянулось, цифры одни и те же уже больше месяца.
    • :)
      27 дек. 2020 г., 13:15:47
      Ответить
      Так плато высокое, спускаться ссыкотно.
    • Чел
      27 дек. 2020 г., 21:28:01
      Ответить
      Ты не понял. Плато это то место куда нас всех хотят захоронить.
  • и
    27 дек. 2020 г., 12:14:09
    Ответить
    ощущение
    что дед водит всех за нос не проходит
    • дед не за нос водит
      27 дек. 2020 г., 21:19:47
      Ответить
      а прикрывает шоколадную фабрику
  • Прыг
    27 дек. 2020 г., 12:51:30
    Ответить
    Делают определённое количество в день, в большинстве случаев уже спустя много времени, когда во рту не было. У меня подтверждённый был, у жены взяли через неделю (2 недели как у меня симптомы появились и у неё) у неё в итоге отрицательный. Сходила в платную сделала на антитела 2х видов. Вывод что болеет коонавирусом и антитела ещё не выработаны. К слову когда брали тест, ей сказали что на ближайшее время все занято на мазки изо рта, запись очереди через 3 дня. Это я к тому что лимит тестов есть и следовательно цифра одна и таже
    • Для Прыг
      28 дек. 2020 г., 6:46:48
      Ответить
      Цифра одна и та же из за отсутствия должных и нужных мощностей лаборатории.Потому и отчётам о количестве вновь заболевших можно верить лишь относительно.Не могут охватить действительно всех желающих и возможно уже болеющих граждан.
  • сталинградская битва
    27 дек. 2020 г., 12:55:03
    Ответить
    23 ноября в районе Калача замкнулось кольцо окружения вокруг 6-й армии вермахта
    До полного уничтожения окруженцев осталось -44 дня
    1
  • коля
    27 дек. 2020 г., 13:25:25
    Ответить
    Ну что тут сказать, знакомый ходить с температурой ни с того ни с сего, не переохлаждался, берёг себя...приехала участковая. послушала и сказала, ну будешь задыхаться то звони в скорую......и всё!!!!!! человек явный ковидник на ранней стадии, а врачам всё равно, лёгкие сгорают за 3-4 дня до 30 проц. поражения, а им как с гуся вода, в статистику явно не попадёт и таких море...
  • Видели
    27 дек. 2020 г., 16:11:52
    Ответить
    на горках на Стефановской в период короны столпотворение детей, это для чего сделано вообще, кто ответственный
    1
  • аля
    27 дек. 2020 г., 16:40:23
    Ответить
    Воспаление действительно приходит бессимптомно, только температура, береги себя и не ходите с температурой даже 37,1 а обращайтесь к врачу.
    • Мойша
      27 дек. 2020 г., 17:30:37
      Ответить
      У меня с поносом всё вышло
  • 7