content/news/images/122313/BOB_7540_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки 400 человек выздоровели от коронавируса

Число случаев заражения в регионе с начала пандемии по 30 декабря превысило 30 тысяч. В активной форме сейчас болеют 1885 человек.

В Коми за сутки 400 человек выздоровели от коронавируса
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф, ИЦК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 10:50 30 декабря в Коми официально подтверждены 30 088 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+280 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 27 635 человека: за сутки выписали 400.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом не увеличилось и составляет 568.

Сейчас в регионе болеют 1885 человек.

Snimok-30.JPG

2374

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • 111
    30 дек. 2020 г., 11:19:13
    Ответить
    Классно! Такими темпами к весне никто и болеть не будет
    • ...
      30 дек. 2020 г., 11:36:31
      Ответить
      Точнее сказать
      Сколько а день заболеют, столько и выздоровит.
      3
    • Кузя
      30 дек. 2020 г., 11:36:39
      Ответить
      Такими темпами через три недели выписанных будет больше, чем заболевших. Браво эпидемиологу!
      4
      • И я, и я
        30 дек. 2020 г., 12:59:15
        Ответить
        И я того же мнения...
        Прям уверенное превышение выздоровевших над числом заболевших.
        Скоро в Коми свозить со всей страны начнут
    • хмырь
      30 дек. 2020 г., 13:50:14
      Ответить
      даже не надейтесь!
      Иммунитет у большинства сохраняется на 2-3 месяца! Даже если переболеет 100%, то через пару месяцев по второму или третьему кругу пойдём!)))
      1
      • хмырью
        30 дек. 2020 г., 14:31:13
        Ответить
        умный да
        1
    • хмырь
      30 дек. 2020 г., 13:53:06
      Ответить
      поможет только вакцина
      Но только сначала нужно Аргентину спасти!!! И миллионы доз туда уже улетели!!! А нам на РК и 1000 доз достаточно!)))
      3
      • А
        30 дек. 2020 г., 13:59:45
        Ответить
        Ты вот Аргентину не трожь!
        Они вместо подопытных хомячков - испытывают вакцину.
        Если телек нам не врёт
        • Телек нам не врет
          30 дек. 2020 г., 14:02:45
          Ответить
          Мы им вакцину, а нам кокаин аргентинский, кстати что там по этому делу - не слыхать
          • Надо понимать
            30 дек. 2020 г., 14:09:29
            Ответить
            Кокаина на всех не хватит
        • хмырь
          30 дек. 2020 г., 17:16:24
          Ответить
          так вакцину же уже на москалях испытали!)))
        • Йу
          30 дек. 2020 г., 19:20:32
          Ответить
          Пусть га Путине ее испытают-не помрет, тогда и нам можно
  • Мы выздоровели
    30 дек. 2020 г., 11:25:45
    Ответить
    Ура!
    2
  • Правда
    30 дек. 2020 г., 11:45:27
    Ответить
    Вам туфту гонят - а вы рот разинули
    7
    • Кузя
      30 дек. 2020 г., 12:16:52
      Ответить
      А мы и рады
      1
    • Так
      30 дек. 2020 г., 15:41:51
      Ответить
      Одну лабораторию закрыли, вот и меньше
  • Для БНК
    30 дек. 2020 г., 12:34:16
    Ответить
    Ребята и девочки с БНК. Ну, не могут за сутки выздороветь люди никак. Если с похмелья только. За сутки выписаны 400 человек - это другой разговор.
    • 30 дек. 2020 г., 13:39:36
      Ответить
      Редакция БНК
      Выписали по выздоровлению - синоним "выздоровели". Не придирайтесь к словам:)
      2
      • Проходил мед осмотр
        30 дек. 2020 г., 13:55:23
        Ответить
        В эжвинской дурке и слышал разговор персонала что вчера сняли карантин а оставшихся больных ковидом домой выписали .вот она статистика ваша.
      • Мы придираемся
        30 дек. 2020 г., 14:06:30
        Ответить
        не к словам, а к грамматике, вернее к её отсутствию...
        Ну, и выписали по выздоровлении, а не "по выздоровлению".
  • 1
    30 дек. 2020 г., 13:04:30
    Ответить
    цифры-фейк
  • Больница