content/news/images/122495/PSV_005_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:20, 06.01.2021 / СПОРТ

Как футболиста из Коми в армию «призывали»

Ухтинцу Сергею Горожанинову позвонили из «военкомата» и попытались забрать его в ряды вооруженных сил России.

Как футболиста из Коми в армию «призывали»
Фото из архива БНК, видео МФК «Ухта»

МФК «Ухта» опубликовал на своей странице новогодний пранк (розыгрыш). В нем игроку клуба Сергею Горожанинову звонят якобы из военкомата и сообщают, что пришло время службы в армии.

Однако спустя время футбольный клуб удалил этот ролик из соцсетей. По какой причине ― остается загадкой.

2685

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Это шедевр!
    06 янв. 2021 г., 18:31:48
    Ответить
    Срочно весь МФК «Ухта» в КВН!
    Как и наша молодёжка по хоккею - шутить горазды, а медалек нет с ЧМ.
    Лучше бы тренировались
  • ухты
    06 янв. 2021 г., 18:36:18
    Ответить
    в Коми есть футбол?
    .
    • петр
      06 янв. 2021 г., 18:49:13
      Ответить
      Через одного дзюбы
      1
  • Vova
    06 янв. 2021 г., 19:53:19
    Ответить
    Военный - это не профессия и не призвание. Это ориентация
    2
    • Саныч
      06 янв. 2021 г., 19:57:47
      Ответить
      Может, жахнем?
      1
      • Кузьмич
        07 янв. 2021 г., 8:38:01
        Ответить
        Обязательно жахнем! И не раз! Весь мир в труху!…
  • 1234
    06 янв. 2021 г., 20:31:09
    Ответить
    названьице))
    почти что: Как Витька Чеснок вез...
    1
  • ***
    06 янв. 2021 г., 20:33:13
    Ответить
    Почему должны забирать? Когда время пришло он объязан сам пойти и отдать долг Родине. И нечего футболом прикриваться. Да какой там футбол одно название.
    4
    • Гы
      06 янв. 2021 г., 22:01:29
      Ответить
      Не хочет идти? Послужил бы ,ну например на танке - на пирожке с мясом, или ихтамнетам на кладбище. Съездил бы в Карабах миротворцем от царя, можно с мячиком или с шайбой. Посмеялся бы годик с искандерами смешными , повторил бы чё. Не хочется ? У мамки под подолом патриотичней ? И то верно, мамка и есть Родина.
      5
      • Хм...
        07 янв. 2021 г., 8:39:52
        Ответить
        Повеяло салом и галушками.
        1
  • Черчесов
    06 янв. 2021 г., 23:29:24
    Ответить
    Дзюбе лучше позвоните и пусть идет в армию служить. А то занимается профессиональным футбол, а в армии не служил. И при этом после забитого гола честь отдает, хотя закосил от армии.
    1
    • честь
      07 янв. 2021 г., 12:12:20
      Ответить
      в Российских ВС к пустой голове рука не прикладывается
      Только в США
  • Алекс
    07 янв. 2021 г., 0:53:02
    Ответить
    Родина!
    Родину защищать-не мяч пинать!
  • читатель
    07 янв. 2021 г., 7:33:30
    Ответить
    и попытались забрать его в ряды вооруженных сил России.
    БНК, а что у нас в России, в армию теперь не призывают, а забирают?
  • фифа
    07 янв. 2021 г., 10:02:53
    Ответить
    у футболиста нет Родины есть сторона которая платит.