content/news/images/122580/cSP-A5Gg8qg_mainPhoto.jpg
10:54, 10.01.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Иномарка при обгоне столкнула «Ладу» в кювет

Пострадал водитель отечественного автомобиля. С ушибом брюшной полости он с трудом смог выбраться из снежного плена.

Иномарка при обгоне столкнула «Ладу» в кювет
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми, 9 января около 15 часов в Княжпогостском районе на 92-м километре трассы Сыктывкар – Ухта –Усинск – Нарьян-Мар 32-летний мужчина за рулем автомобиля Hyundai при обгоне впереди движущегося транспортного средства не учел безопасный боковой интервал и стукнулся с автомашиной Lada. В результате Lada улетела в кювет. Пострадал водитель Lada — 35-летний мужчина, который получил ушиб брюшной полости. Госпитализация ему не понадобилась. Он был пристегнут ремнем безопасности.

Виновник ДТП имеет пятилетний стаж вождения, в течение года за нарушение правил дорожного движения привлекался семь раз.

2138

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Молодец
    10 янв. 2021 г., 11:34:24
    Ответить
    Надо было быстрее ехать, давай авто ремонтируй и вторая попытка.
    1
  • 9 Мая
    10 янв. 2021 г., 12:32:12
    Ответить
    оккупанты обнаглели
    4
  • Как мило
    10 янв. 2021 г., 13:46:30
    Ответить
    «Стукнулся»
  • А може быть все иначе:
    10 янв. 2021 г., 14:36:57
    Ответить
    Зря на Хюндика батон крошите. Вы посмотрите в каком состоянии дороги. Колейность, накат повсеместно и обочины такие, что если цепанешь, то полет на карусели обеспечен. Вот и жмутся при о́бгоне.
    10
    • ГИБДД
      10 янв. 2021 г., 15:01:04
      Ответить
      Я с вами согласен, но при движении водитель должен выбирать скорость согласно погодным условиям и состоянию дорожного покрытия. А то некоторым солнце мешает или дождь или снег или ветер, всё время кто-то виноват.
      • не ГИБДД
        10 янв. 2021 г., 15:50:53
        Ответить
        А я с вами не согласен, займитесь уже наконец своей работой, если дорога не соответствует стандартам, дрючьте дорожников, или того, кто ответственный за данную дорогу. Херли вы только документы проверяете на дороге, ваша задача другая.
        5
        • Водила
          10 янв. 2021 г., 16:19:40
          Ответить
          Какая разница? ГИБДД все равно может только предписание выписать. Но если ты видишь что дорога по факту не очень, то зачем гнать? Или ты потом ответственного гайца на высшем суде засудишь и отмажешь тех, в которых влетел по причине личного идиотизма?))
          • Тоже водила
            10 янв. 2021 г., 16:33:44
            Ответить
            Большая! Если бы каждый! занимался своим делом, то было бы совсем по другому! Вы видели скорая или пожарные в кустах прятались и справлялись о вашем здоровье? Нет! И я не видел!
            1
        • ГИБДД
          10 янв. 2021 г., 18:19:36
          Ответить
          Не говорите ,нам что надо делать, и мы не скажем куда вам идти.
          3
    • Обгон
      10 янв. 2021 г., 17:13:06
      Ответить
      Обгон
      Обгон это опасный манёвр. Перед ним надо10 раз подумать и 20 раз оценить обстановку а если нет мозгов на. Эти действия. То ходи пешком и не
    • Ну так и тошнил бы тихонько за Ладой.
      10 янв. 2021 г., 21:20:56
      Ответить
      Зачем же выходить на обгон, если уровень подготовки пока не позволяет? Научишься держать машину в колее, потом уже начинай время от времени обгонять тихоходов.
  • Сеня
    10 янв. 2021 г., 18:21:13
    Ответить
    Давайте ПДД РФ ещё раз повторим, чем тут умничать.
  • Народ
    10 янв. 2021 г., 18:34:10
    Ответить
    Если бы все в нашей любимой стране занимались своим делом добросовестно, то мы бы эти темы здесь не обсуждали.
  • Козлы !
    10 янв. 2021 г., 22:32:11
    Ответить
    Делайтë трëхполосный автобан! Только деньги сосëте из республики в масквабад единарасовский