content/news/images/122746/BOB_9645_mainPhoto.jpg
18:50, 13.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Койгородским охотникам устроили буллинг по телефону

Администрация койгородского поселка Подзь удалила информацию с номерами телефонов охотников, которых местные жители винят в том, что волки терроризируют населенный пункт.

Койгородским охотникам устроили буллинг по телефону
Фото Виктора Бобыря

Администрация вынуждена удалить информацию с номерами телефонов охотников в связи с тем, что в адрес охотников, перечисленных в списке, поступают звонки с оскорблениями и нецензурными высказываниями. Животные, находящиеся на содержании владельцев, являются собственностью граждан, и каждый гражданин несёт за них персональную ответственность. Не выгуливайте свободно собак. Не держите их на цепи. Содержите их в загонах или в закрытых помещениях, соблюдение этих элементарных правил содержания собак исключит факты гибели животных от хищников, – посоветовали местным жителям в официальной группе поселка.

Жители отреагировали на это решение комментариями под записью.

– Ага, сидите дома, нечего на улицу выходить, – пишет Мария.

– Прячьтесь сами и собак, – написал Игнат.

–- При чем тут собаки? Собак уберут, а дальше кто? Люди? Где люди, которые отвечают за все это? Это не кошки... Это дикие животные
Народ, поднимайте этот вопрос, не сидите и не ждите, – возмутился Константин.

1655

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Людь
    13 янв. 2021 г., 18:59:26
    Ответить
    Кто нибудь понял что это, о чём это и для кого это???
    3
    • !
      13 янв. 2021 г., 19:06:49
      Ответить
      У кого то каша в голове.
      1
      • Юсьӧм сикт
        13 янв. 2021 г., 19:15:19
        Ответить
        Что тут не понятного? Волки пожрали собак, шастают где хотят. Вот пострадавшие от волков жители поселка Подзь, вероятно после поминок по своему четвероногому имуществу, решили предъяву кинуть местным охотникам, которые волков не отстреливают, тем самым способствуют утрате имущества и нанесению душевных страданий потерпевшим. Но охотники не лыком шиты, послали терпил идти лесом и за своей дворней ухаживать и оберегать должным образом.
        2
        • юрасикт
          13 янв. 2021 г., 19:34:35
          Ответить
          А что, если купил буран, ружьё и горку, но хромого зайца догнать не можешь, то уже охотником называешься?
          4
  • Буллинг - это что?
    13 янв. 2021 г., 19:20:55
    Ответить
    По -русски?
    1
    • Главное
      13 янв. 2021 г., 19:28:26
      Ответить
      что не куниллинг
      ))))))
      1
  • Лось
    13 янв. 2021 г., 19:27:29
    Ответить
    Откуда там охотники?? Браконьеров полно, а на волка не охотятся, сыкотно им
    2
    • А оно
      14 янв. 2021 г., 9:38:00
      Ответить
      им надо. Хотите - сами на волков охотьтесь.
  • Кирпич
    13 янв. 2021 г., 19:34:23
    Ответить
    У нас же все так
    Пожарные виноваты, что ты не позаботился о противопожарной безопасности, врачи виноваты в том, что ты свое здоровье пропил, все виноваты только не ты. И в штаны тебе тоже Путин насрал.
    5
    • ядвига
      13 янв. 2021 г., 19:36:06
      Ответить
      Короче, oбocpaлиcь ваши окотники по полной
      5
    • Пусси
      13 янв. 2021 г., 19:42:22
      Ответить
      Кирпич, как говорится, устами младенца...
      1
  • Алексей.
    14 янв. 2021 г., 6:45:41
    Ответить
    В светские времена гладкоствольное оружие без каких либо бюрократических препятствий мог купить любой школьник. Да, волк спрашивать не будет, он кушать хочет, и лося сейчас он не может догнать, снега мало.
  • Коми
    14 янв. 2021 г., 8:52:02
    Ответить
    56
    Надо разрешить свободно покупать ружья для собственной защиты тк государство не способно защитить
  • Это
    14 янв. 2021 г., 9:37:09
    Ответить
    хорошо, что собак поели: спокойнее на улицах станет.
    1