content/news/images/122929/IMG_2526_mainPhoto.jpg

В Коми COVID-19 в активной форме болеют меньше 850 человек

За сутки в регионе выписали по выздоровлению 273 переболевших коронавирусом.

В Коми COVID-19 в активной форме болеют меньше 850 человек
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, 18 января 2021 года в Коми официально подтверждены 34 356 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+191 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 32 886 человек: за сутки выписали 273.

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на 1 и составило 648.

Сейчас в активной форме болеют 822 человека.

Snimok.JPG

1958

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 111
    18 янв. 2021 г., 11:42:16
    Ответить
    Все,прощай корона,к,лету забудем про нее
    1
  • ДедулЯ
    18 янв. 2021 г., 11:45:01
    Ответить
    А что, появилась новая формулировка "болеют В АКТИВНОЙ форме"? Значит, есть и болеющие в неактивной форме? Их берегут на то время, когда все активные выздоровят???
  • Около
    18 янв. 2021 г., 12:32:04
    Ответить
    60 % взрослого населения Азиопы болеют корыстолюбием в острой и хронической форме.
    Это гораздо страшнее вирусов. Типичное осложнение - Активная лживость. Часто встречаются осложнения - Гордыня, зависть, клептомания.
    Предметом фетиша почему-то стал золотой унитаз.
  • БиБи-ханум
    18 янв. 2021 г., 13:58:29
    Ответить
    цЫрк с конями...
  • Моряк
    18 янв. 2021 г., 15:53:44
    Ответить
    Взрыв мозгов!
    Активная форма - это та, которая симптомная? До этого я слышал про бессимптомную форму.
  • Совет
    18 янв. 2021 г., 17:04:38
    Ответить
    111-му
    Запишись к психиатру
    • не привыкать
      18 янв. 2021 г., 18:20:19
      Ответить
      *
      рано радоваться,коронабесие вряд ли так быстро успокоится, на его смену может прийти ещё что нибудь, в виде собачьего гриппа, были же свиной и птичий грипп.
      • БиБи-ханум
        18 янв. 2021 г., 19:45:31
        Ответить
        на его смену может прийти ещё что нибудь, в виде собачьего гриппа
        А сколько еще зверушек в запасе...
        • Марина
          18 янв. 2021 г., 20:10:23
          Ответить
          Биби-ханум :
          зверушек в запасе много, летом нашествие мишек, зимой волки, так что все ещё впереди, не исключено что будет сезонный ковид, ну и ещё может быть кошачий грипп.
          • БиБи-ханум
            18 янв. 2021 г., 20:31:34
            Ответить
            Моя любимая Слоновая болезнь
            Стойкое увеличение размеров какой-либо части тела (мошонки, например)
            1
            • при***к
              18 янв. 2021 г., 21:12:44
              Ответить
              озабоченный
              слоновой болезнью, не сходить ли тебе в какое нибудь ночное заведение.
              1
            • хи-хи
              18 янв. 2021 г., 21:15:00
              Ответить
              слон
              сайт перепутал, наверное с бодуна не туда попал.
              1
  • Марина
    18 янв. 2021 г., 18:27:19
    Ответить
    да
    создатели этих"чумок" решили заработать на людях, они лишь с усмешкой наблюдают, как люди повинуются ихним правилам, чтоб заработать на народе,они не успокоятся, пока не обогатятся на людском горе.
  • не верю
    18 янв. 2021 г., 18:33:16
    Ответить
    ---
    только что увидел на сайте ВОЗ якобы по их плану в ближайшее время должны погибнуть от короны ещё сто тысяч человек.