content/news/images/123274/lbMaCDoC9F4.jpg
10:18, 25.01.2021 / ГЛАЗ НАРОДА

Глаз народа: «Из-за аварийной трубы в сыктывкарском доме топит подъезд»

Аварию устраняют уже две недели.

Глаз народа: «Из-за аварийной трубы в сыктывкарском доме топит подъезд»
Фото народного корреспондента

Житель дома № 9 по улице Сорвачева Алексей Миронов пожаловался на бездействие УК «Город» при устранении аварии трубы холодного водоснабжения в первом подъезде.

yzY-G6BkGM8.jpg

– Эта авария образовалась 12 января и до сегодняшнего дня не была устранена, хотя в управляющей компании постоянно говорят что аварийная бригада выедет сегодняшним днем. На данный момент вода уже залила подвал дома и стала заливать подъезд. При наступлении заморозков это может обернуться самыми печальными последствиями для жильцов и дома, – рассказал читатель БНК.

jPKTAvu12qw.jpg

Напомним, спецкомиссия мэрии Сыктывкара 14 января выезжала на обследование дома. Тогда сообщалось, что ведутся работы по восстановлению холодного водоснабжения. Чиновники заявляли, что ситуация с теплоснабжением была в порядке.

970

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 7777
    25 янв. 2021 г., 10:49:04
    Ответить
    Бардак какой то
    4
    • 666
      25 янв. 2021 г., 13:14:51
      Ответить
      Пора Шашеву подключаться. Это что за работа такая управляйки??? полное пренебрежение к народу.
      • Света
        25 янв. 2021 г., 13:15:54
        Ответить
        Да нагнула мэрия уже УК. зачесались, завтра сказали, что все сделают. А полторы недели им ничего не делать мешали морозы.
  • Самбади
    25 янв. 2021 г., 10:53:53
    Ответить
    Не справляется УК - меняйте. Чо ждете, народ, что кто-тот придет за вас и все сделает?!
    4
    • Видимо
      25 янв. 2021 г., 11:03:33
      Ответить
      жильцы "гнилые", управляшка сама рада от них отказаться, но не может...и в республике полно домов которые никто брать не хочет
      2
      • Банан
        25 янв. 2021 г., 13:14:06
        Ответить
        Ребят, Якубов - руководитель компании - вообще обнаглел. Ездит на дорогой иномарке, демонстрирует всем свой достаток и ничего не делает ради жильцов. только квартплату стрижет. Нам такие перцы не нужны!
        • Кант
          25 янв. 2021 г., 13:28:41
          Ответить
          Надо призвать его к ответу, лет на пять строгого режима
      • Житель
        26 янв. 2021 г., 10:05:14
        Ответить
        Как же вы достали, "диванные критики"... НОРМАЛЬНЫЕ там жильцы! Бабушки, дедушки, семьи с детьми... Ухаживают за своим имуществом как могут, но осматирвать и ремонтировать общедомовое вовремя, а в данном случае это стояки я так понимаю, это уж точно обязанность УК, которая за это деньги получает. И кстати, дома эти в свое время были построены их корабельных бревен и при должном обслуживании пережили бы многие новые многоэтажки.
    • Сиплый
      25 янв. 2021 г., 13:12:41
      Ответить
      Управляшка говорит, что работы по ремонту начнутся завтра. Был мороз, работы проводить было сложно.
  • Кленов
    25 янв. 2021 г., 10:54:35
    Ответить
    Пишите в прокуратуру на бездействие управляющей компании. И по этапу их, по этапу....
  • Хе
    25 янв. 2021 г., 10:55:02
    Ответить
    Такая реакция на "Прорыв" по всей России)))). Что самое интересное , по телику везьде все хорошо, америкосы вот только воду мутят.
    3
    • Эт точно
      25 янв. 2021 г., 11:15:21
      Ответить
      БАйдену на инаугурацию инАгенты из 5й колонны организовали прорыв ... дальше только больше , Обама всего ли сЦал в сКрепных подъездах , а Байден какать начнёт
  • Комар
    25 янв. 2021 г., 10:55:29
    Ответить
    Я жаловался в свое время в стройжилнадзор - приструнили ТСЖ. А то толку тоже никакого. Только деньги собирают и все.
    • 23
      25 янв. 2021 г., 13:35:26
      Ответить
      Писать жалобы бесполезно. У надзорных органов не возникает вопроса, почему управляющая компания тратит на общедомовые нужды по 300 кубов воды в месяц,которые естественно оплачивают жители сверх того ,что оплатили по собственным счётчикам.Якобы общедомовой счётчик показал такую разницу, но если это так ,куда уходит столько воды? Разбираться с этим наша затонская управляша не желает. Что касается смены управляющей конторы,то зачастую у них только названия разные,а управляются они одними и теми же директорами и учредителями.
      • волфылвофыофы
        25 янв. 2021 г., 23:04:49
        Ответить
        Очередные кормушки для воров, организованные в процессе реализации очередной безуспешной реформы.
  • Ухта
    25 янв. 2021 г., 11:10:22
    Ответить
    Нужно включить ручное управление главы.Или ножное Москвы.
    • так
      25 янв. 2021 г., 11:23:43
      Ответить
      и скажите - включить популиз м!))
  • вот он
    25 янв. 2021 г., 11:12:05
    Ответить
    Прорыв
    АнлоГовнетный , в деревянном бараке гетто 21 века , особая суверенная цивилизация. Пусть не настаиваются жильцы . Стены дворца под Геленжиком зацвели плесенью .
    1
    • опечатка
      25 янв. 2021 г., 11:16:14
      Ответить
      пусть не расстраиваются
  • Опять двадцать пять
    25 янв. 2021 г., 12:12:00
    Ответить
    Дворец ещё не достроен, а тут вы со своей ерундой. А если серьёзно, то печально всё это.
  • ...
    25 янв. 2021 г., 12:45:10
    Ответить
    Жалуетесь Начальному.
    .
    • Канатоходец
      25 янв. 2021 г., 13:17:03
      Ответить
      А чо органы не придавят недобросовестную управляшку??
  • Житель
    25 янв. 2021 г., 14:43:20
    Ответить
    На улице Пушкина 81 из подвала постоянно идет пар, никому дела нет
  • в суд