content/news/images/123346/072A4823-800x600_mainPhoto.jpg
15:42, 26.01.2021 / ОБЩЕСТВО

В Коми наградили сотрудников регионального МВД

На расширенном заседании МВД по Коми состоялась церемония награждения сотрудников органов внутренних дел. Правоохранители поощрены за добросовестную службу, высокий профессионализм, личный вклад, смелые и решительные действия при спасении людей, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Коми наградили сотрудников регионального МВД
Первый зампред правительства Коми и министр внутренних дел поощрили начальника УГИБДД

Так, указом главы Коми за многолетнюю добросовестную службу в органах внутренних дел, личный вклад в дело укрепления законности и общественного порядка почетное звание «Заслуженный работник Республики Коми» присвоено начальнику информационного центра МВД по Коми Анатолию Иванову.

072A4877-800x600.jpg

За многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо региона, почетными грамотами отмечены начальники центра финансового обеспечения МВД по Республике Коми Евгений Бордюг и медико-санитарной части Этери Мамедова, заведующая неврологическим отделением МСЧ Анна Торлопова.

072A4814-800x600.jpg

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм распоряжением главы Коми знаком отличия «За безупречную службу Республике Коми» награжден начальник регионального УГИБДД МВД по Коми Андрей Перловас.

Благодарственными письмами от имени председателя Государственного совета Республики Коми поощрены начальник отдела УЭБиПК МВД по РК Надежда Артеева, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Сыктывдинскому району Сергей Зуев, заместитель начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по г. Сыктывкару Михаил Тебеньков, командир мобильного взвода в составе роты ОБППСП У МВД России по г. Сыктывкару Павел Безменов, участковый уполномоченный столичного УМВД Алексей Коюшев.

072A4829-800x600.jpg

Также приказом Министра внутренних дел Российской Федерации специальное звание «полковник внутренней службы» присвоено главному инспектору инспекции МВД по Республике Коми Серафиме Демидович.

Оперативный дежурный дежурной части ОМВД России по Ижемскому району Дмитрий Бобрецов за смелые и решительные действия, проявленные при спасении людей на пожаре, награжден медалью МВД России «За смелость во имя спасения».

072A4803-800x600.jpg

За достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности почетными грамотами Министерства внутренних дел Российской Федерации отмечены заместитель начальника СУ СЧ МВД по РК Роман Нечаев, старший следователь СУ МВД по РК Елена Гаврилова.

Благодарность министра внутренних дел РФ объявлена старшему следователю следственного отделения ОМВД России по Княжпогостскому району Сергею Елфимову, заместителю начальника следственного отделения ОМВД России по Сыктывдинскому району Роману Мамаенко.

072A4825-800x600.jpg

Также за победу в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд» в номинации «Гражданственность и патриотизм» дипломом 3 степени награжден начальник ЭКЦ МВД по РК Сергей Солодянкин.

4736

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Александр
    26 янв. 2021 г., 15:46:40
    Ответить
    искренние поздравления
    Удачи и успехов в дальнейшем!
    12
  • Шульц
    26 янв. 2021 г., 15:48:20
    Ответить
    Мамедову то за что? Эх, плохо вы в людях разбираетесь.
    4
    • А что так
      26 янв. 2021 г., 20:27:47
      Ответить
      Посмотрел на тебя не так?
  • Правительство
    26 янв. 2021 г., 15:50:33
    Ответить
    И лопырев, вообще, делами то какими занимаются, кроме почетного участия ....???
    • Глупый
      26 янв. 2021 г., 16:06:27
      Ответить
      вы
      наверное
      8
      • Истина
        26 янв. 2021 г., 20:05:58
        Ответить
        Не наверное, а точно.
  • 555
    26 янв. 2021 г., 16:06:33
    Ответить
    Он контакты наводит.
    1
    • За контактами
      26 янв. 2021 г., 23:41:06
      Ответить
      Так это ему во ФСИН надо ))
  • 7777
    26 янв. 2021 г., 16:18:28
    Ответить
    А где участковые опера простые полицейские которые отдали службе большую часть свой жизни честно.
    3
    • 8888
      26 янв. 2021 г., 16:19:43
      Ответить
      эти сейчас не в моде
      есть более достойные службы
      1
    • 5555
      26 янв. 2021 г., 16:23:36
      Ответить
      Одни начальники!!!!
      4
    • скорее всего
      26 янв. 2021 г., 17:20:58
      Ответить
      некого...
      их либо сажают низа что-ни прочто, либо сами отходят из этой системы.
      • поправка
        26 янв. 2021 г., 17:43:13
        Ответить
        ... ни за что - ни про что..., либо сами Уходят...
  • Фома
    26 янв. 2021 г., 16:32:21
    Ответить
    Опора обнуленного режима.
    14
  • Зэк
    26 янв. 2021 г., 16:40:55
    Ответить
    Что за ерунду несёте? Вы наверно считаете, что они сразу начальниками родились. Их поэтому и награждают что на протяжение долгих лет служат с самых низов. Конечно возможно не все добросовестно, но до начальника ещё дослужиться надо.
    16
    • Вот
      26 янв. 2021 г., 16:44:07
      Ответить
      о чем сейчас
      сам хоть понимаешь?
      6
    • 121
      26 янв. 2021 г., 18:27:56
      Ответить
      конешнооо, особенно Бордюг начал лейтенантом в финансовом управлении а сейчас тамже но полкаш, с самых низов начинал
      • 22
        26 янв. 2021 г., 21:00:04
        Ответить
        Тоже возмущаюсь, но с другой стороны он же служил. Исполнял свои обязанности. Или только участковых и ППС-ников награждать?
        9
  • Зеку
    26 янв. 2021 г., 16:43:01
    Ответить
    Верно, а молодым сотрудникам пример. Чтоб не только за бабки рубились. Молодые совсем работать не хотят.
    6
    • -
      26 янв. 2021 г., 19:13:35
      Ответить
      Наоборот. Именно у молодых запал ещё есть и глаз горит. У остальных уже работа из-за ипотеки
      1
  • Геннадий "Рязанский"
    26 янв. 2021 г., 16:51:59
    Ответить
    Кто в МВД Работает
    Тесно был связан с ОВД более 30 лет с уважением отношусь ко всем бывшим коллегам и действующим сотрудникам , но могу сделать уверенный вывод, что работает только Фино, Хозо,Гибдд призыв к сотрудникам стремитесь в их ряды и у вас будет "счастье" почет и уважение.
    5
    • Рустам
      26 янв. 2021 г., 20:07:46
      Ответить
      Там проблем меньше, поэтому и типа «работают». Остальные работают гораздо больше и усерднее.
  • Да
    26 янв. 2021 г., 16:56:08
    Ответить
    Видно хорошо прислуживают
    2
  • Коллектор
    26 янв. 2021 г., 17:00:20
    Ответить
    А слабо Лопырёву к приставам на награждение сходить?
    Там бы его под белы рученьки и взяли бы!
    2
    • У себя не может в семье управляться, а в Республику притащили...
      26 янв. 2021 г., 17:25:39
      Ответить
      крутой управление этот премьер - весь в долгах...

      за присужденные ему 11 млн. долга? Или за что-то ещё?
      5
      • Ой
        26 янв. 2021 г., 20:08:29
        Ответить
        У нас все население в долгах. А вы к Лопыреву пристали. Он расплатится, а вы как горб понесёте
        3
  • 121
    26 янв. 2021 г., 18:25:24
    Ответить
    Интересно высокими наградами наградили кого? Правильно, Иванова- тот кто считает палки как надо, Бордюга, тот кто платит кому надо, главному инспектору полковника????? за что, что в инспекции сидит и иногда выезжает в районы? Почему нет в списке поощрений обычных оперов, участковых, ППС ников, которые делают работу или видать им очередные 20 взыскания влипили, чтобы знали кто в МВД хозяин?
    1
    • Джонс
      26 янв. 2021 г., 18:44:56
      Ответить
      Бордюгу скоро 50 лет, а он выглядит как придворный юнкер
      3
  • Василий
    26 янв. 2021 г., 18:34:03
    Ответить
    Раньше министр Трофимов лично руки жал СОБР овцам, ОМОН овцам, ППС никам за вклад в службу а сейчас даже не смотрят на поощряемых
  • Горожанка
    26 янв. 2021 г., 19:23:13
    Ответить
    Лопырев маску готов натянуть на лоб . Понятия не имеет о чём идёт речь. Куда попал это чудо?
    2
  • СергеичЪ
    26 янв. 2021 г., 19:44:36
    Ответить
    За Андрея Львовича искренне рады,
    наши поздравления.
    Привет Изъ Усинска
    • Макаревичъ
      26 янв. 2021 г., 21:29:41
      Ответить
      Хотелось бы, чтобы награжденный Андрей Львович, все таки, разрулил ситуацию с "рамкой" на затонском направлении..
  • Ура!!!
    26 янв. 2021 г., 19:59:10
    Ответить
    дело "Пассаж" до сих пор расследуют
    Сашку Зарубина до сих пор ищут
  • Мжа
    27 янв. 2021 г., 0:53:31
    Ответить
    Получается собрались и сами себя поздравили. Ценности никакой.
  • Н.
    27 янв. 2021 г., 1:23:13
    Ответить
    Хороший человек и руководитель отдела
    подполковник МВД Сергей Попов, которому желаем успехов в работе и в жизни!
  • Николай Тимофеев
    27 янв. 2021 г., 7:19:31
    Ответить
    Анна Горациевна!Поздравляю! Заслуженно!Ё
    1
  • Тентюковская,103
    27 янв. 2021 г., 11:24:13
    Ответить
    А кто из них инвалиду мочевой пузырь порвали?
  • А Перловаса за что?
    27 янв. 2021 г., 14:37:45
    Ответить
    В городе дорожного движения нет вообще, тронулся-встал-тронулся-встал. Машин - кот наплакал, а пробки - везде! Про настройку светофоров сколько написано, а воз и ныне там. Ответил: А светофор и не предназначен для ускорения трафика. Правильно, чо - нет дорожного движения, нет и аварий, логично.
  • Леонид
    27 янв. 2021 г., 18:03:33
    Ответить
    Мамедова - очень крутой фтизиатр! Скольким людям жизни спасла! Дочку мою учила! Мои поздравления!