19:41, 28.01.2021 / ОБЩЕСТВО

Депутата Госсовета Коми вызвали на дуэль

Представитель «Зеленой альтернативы» в Госсовете Коми Виктор Бетехтин прокомментировал информацию в телеграме о том, что он предложил депутату от КПРФ Олегу Михайлову «выйти на ринг и разобраться по-мужски», чтобы узнать, кто из двух экологов круче.

– Несмотря на то, что пишут в разных телеграм-каналах о вызове на дуэль, дуэль у меня будет только одна – с простыми эжвинскими футболистами-любителями, тем более когда они вызвали с письмом и перчатками. От такой затеи я не мог отказаться, – прокомментировал руководитель физкультурно-спортивной общественной организации «Союз регби Республики Коми», парламентарий Виктор Бетехтин.

В письме от «простых эжвинских футболистов-любителей» к Виктору Бетехтину говорится, что дуэль «регби VS футбол» пройдет на снежной поле лыжной базы «Веждино» в Эжве 31 января в 11:00.

– Секунданты готовят горячий чай, – отмечается в письме, к которому приложена пачка одноразовых латексных неопудренных перчаток.

qQ7GxFScmfg.jpg

1712

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • мих
    28 янв. 2021 г., 19:45:51
    Ответить
    полнолуние да
    • мдаа
      28 янв. 2021 г., 19:59:10
      Ответить
      Первая фраза "Не смотря на то, что пишут в разных специфических телеграмм каналов"
      может всё таки КАНАЛАХ?
    • Гарри
      29 янв. 2021 г., 0:12:50
      Ответить
      Почему-то вспоминается Полиграф Полиграфович
      Я хоть нейтрально отношусь к КПРФ и лично Михайлову, но уверен что кандидатскую диссертацию он написал и защитил сам. В отличии от санитара или кем он там работал
    • А перчатки зачем ???
      29 янв. 2021 г., 10:05:46
      Ответить
      0) тогда уж и вазелин надо захватить с собой ..... )))
  • Депутат
    28 янв. 2021 г., 19:48:33
    Ответить
    значит - клоун
    новый мем))
    1
  • не гоже
    28 янв. 2021 г., 19:54:45
    Ответить
    по дуэльному кодексу потомкам холопов на дуэлях биться
  • вызов
    28 янв. 2021 г., 19:56:09
    Ответить
    на дуэль
    кидаться козявками ))) цирк
    1
  • Золотов
    28 янв. 2021 г., 19:56:44
    Ответить
    я сделаю из вас отбивную котлету
    • мих
      28 янв. 2021 г., 19:59:43
      Ответить
      погоди там Удоратин-дуэлянт красномордый где-то в коридорах депутатской общаги затерялся. как найдётся - его вызывай, он серьозный пацанёнок
      4
    • БиБит-ханум
      29 янв. 2021 г., 13:06:47
      Ответить
      я сделаю из вас отбивную котлету
      Мухи отдельно, котлеты отдельно
  • Серега
    28 янв. 2021 г., 20:01:16
    Ответить
    Езжай на незалежную . Там драки депутатов норма . Сила есть ума не надо . С изберателями также свою позицию изложиш
    • мих
      28 янв. 2021 г., 20:02:26
      Ответить
      да походу ехать в нэньку не трэба - она сама в Сундуквар приехала
      • 11
        29 янв. 2021 г., 10:26:41
        Ответить
        Мих 1
        Какая нянька и причем
        • БиБи-ханум
          29 янв. 2021 г., 13:08:07
          Ответить
          Это укропская нянька
  • Бетехтину
    28 янв. 2021 г., 20:09:20
    Ответить
    Господин депутат, когда уберешь с дверей в подъезды свои предвыборные агитационные плакаты?
  • Бетехтрн
    28 янв. 2021 г., 20:14:00
    Ответить
    Это
    Затычка от митинга и не только, присланная кремлевской почтой
    • я вот думаю
      29 янв. 2021 г., 10:14:23
      Ответить
      А разве клоуны могут нормальных людей на дуэль вызывать? Это законно?
  • Гость45
    28 янв. 2021 г., 20:15:25
    Ответить
    Детский сад, вторая группа. Будь мужиком, сразу на русскую рулетку вызывай.
    1
  • вроде еще не весна,
    28 янв. 2021 г., 20:27:35
    Ответить
    а у бетехты обострение уже началось
  • сергей
    28 янв. 2021 г., 20:30:00
    Ответить
    Уважаемый депутат Государственного Совета Республики Коми! У Вас так много времени или заняться нечем - демонстрируя свою политическую зрелость показывая свой героизм про "футбольную дуэль". Куда смотрит руководство местного парламента. Загрузите его работой. Пусть исполняет наказы избирателей и отрабатывает свой хлеб. Для справки: в 1706 году Петр I подписал Краткий артикул, в котором запретил дуэли под страхом повешения. В 1716 году наказание за поединки было ужесточено в Воинском уставе: дуэлянтам и их секундантам грозила не только смертная казнь, но и конфискация имущества.
    1
    • Умнику
      28 янв. 2021 г., 21:02:19
      Ответить
      Так вроде выходной же, чего он должен 24/7 работать?
      10
      • Хейт
        28 янв. 2021 г., 21:57:49
        Ответить
        он (а) же работает за 25 тысяч и днём, и ночью, на шее два дитя. А тут этот, не обременённый. Вот и душит жаба.
    • 12345
      29 янв. 2021 г., 7:25:38
      Ответить
      наказы избирателей
      были куплены по 900 р. за шт.
  • Лучше
    28 янв. 2021 г., 20:44:52
    Ответить
    Бери лопату иди улицы чистить!
    1
    • Тебе
      28 янв. 2021 г., 21:58:44
      Ответить
      Свою прежнюю работу по размахиванию тряпкой забыла чёли? Почаще вспоминай
      1
  • 22,5см
    28 янв. 2021 г., 21:27:54
    Ответить
    У кого больше, тот и главный
    • БиБи-ханум
      29 янв. 2021 г., 13:09:59
      Ответить
      22,5см
      В диаметре?
  • Хайпс
    28 янв. 2021 г., 21:40:17
    Ответить
    Банка его светит. Значит, это кому-то нужно.
  • Несогласный
    28 янв. 2021 г., 22:16:00
    Ответить
    были уже у нас
    Спортсмены от власти в 90-Х
  • А мне понравилось
    28 янв. 2021 г., 22:38:33
    Ответить
    Хорошая партия, пусть делают, не гнобите их, дайте шанс.
    7
  • Илья
    28 янв. 2021 г., 22:47:37
    Ответить
    Бумаги свои лучше убери отовсюду!!!! Футболист блин
    1
  • я то его
    28 янв. 2021 г., 22:59:50
    Ответить
    в лицо не знаю
    А Это точно депутат Госсовета, волосатый и в татуировке?
  • Сара
    29 янв. 2021 г., 6:33:05
    Ответить
    Вот это новлстище ! И это же депутат ((((
  • ...
    29 янв. 2021 г., 7:55:27
    Ответить
    А че не Валуева?
  • Политтехнологические штучки
    29 янв. 2021 г., 8:29:50
    Ответить
    Упоминать регбиста в одном тексте с Михайловым.
  • Стыдоба
    29 янв. 2021 г., 8:47:36
    Ответить
    И это чудо в Госсовете сидит? Какой ужас. Гнать (отм)тряпками.
  • кто этого клоуна
    29 янв. 2021 г., 9:19:46
    Ответить
    притащил в госсовет, младшая группа детского садика - это максимум.....
  • Ушатаю
    29 янв. 2021 г., 9:43:29
    Ответить
    За раз обоих!
  • Сергей
    29 янв. 2021 г., 11:15:22
    Ответить
    Я, не пойму одного. Ну, зачем правящей власти нужны подобные депутаты или генераты, не важно. Они ведь должны, вершить судьбы людей живущих в этой стране. То есть, быть образованными, воспитанными, примером для молодых и уважаемыми среди старшего поколения и главное уметь РАБОТАТЬ в этой сфере, причем на благо людей, а не на свое И.П. А, что на самом деле мы имеем: цирк, клоунов, спортсменов. Ну, так их место в спортзалах на аренах цирковых и спортивных, но ни как не в госсовете или в совете федераций. Подумайте люди в следующий раз когда будете голосовать за таких "товарищей" или ему подобных. Хотя, как говаривал Марк Твен( это писатель господа депутаты, если что) - «Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать»
  • Пафнутий
    29 янв. 2021 г., 14:33:53
    Ответить
    Как жаль, что в России нет института репутации.