
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Эжву подключили к резервному водоводу
С утра 20 апреля в Эжве ремонтировали поврежденный трубопровод. Воду подвозили во дворы. В скором времени запустят резервный водовод.
Напомним, утром 20 апреля эжвинцы сообщили БНК об аварии на дюкере трубопровода. Жители района опасались остаться без холодной воды.
Из-за нештатной ситуации «Эжвинский Жилкомхоз» снизил уровень подачи холодной воды. Горожан предупреждали о возможном временном ее отключении. В течение дня для эжвинцев организовали подвоз воды по нескольким адресам.
Как сообщили БНК в администрации Сыктывкара, произошло повреждение водовода в дюкере на берегу реки Вычегда. Поврежденный участок на ремонте. Подача воды с водозабора на фильтро-очистные станции осуществляется по резервному водоводу. В течение двух часов водоснабжение должны восстановить.
БНК



Интервью
Популярные комментарии
-
(22:07:35) Гы Это делается специально. Сейчас будет так. Чтобы ...
-
(20:01:41) Жители Просим привлечь всех причастных к уголовной ответс...
-
(20:47:41) Ну Построить газопровод, мост, набережную. Закопать в...
Комментарии (92)
У вас, конечно, НИКОГДА НИЧЕГО никакая техника не ломается? В жизни не бывало?
ЛЮБАЯ техника, ЛЮБОЙ механизм может поломаться. Кто тут помер от грязи неумытый? Горячую воду набрать не судьба? остынет и умоетесь и унитаз смоете.
Столько шума будто через день да каждый день водовод неисправен.
Ну лишь бы покричать.
Люди работают и все сделают. Не успеете помереть без воды.
Водоснабжение возобновлено по резервной линии. Последствия внештатной ситуации устраняются. Повреждения в водоводе диаметром 500 в дюкере на левом берегу реки Вычегды.
В настоящее время повреждённый участок выведен в ремонт. Подача воды с водозабора на фильтро-очистную станцию (ФОС) осуществляется по резервному водоводу.
Ориентировочное время подачи воды с ФОС в распределительную сеть - два часа.
За такую халатность надо под суд отдавать лиц допустивших халатность.
Эжвинец.
Правоохранительным органам рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении указанных лиц занимающих эти должности.
Готовьтесь летом к полному прекращению водоснабжения...оборудование изношено, персонал неквалифицирован.
и кстати: никаких объявлений о времени и месте подвоза воды как не было, так и нет.
а у меня ишшо такой вопрос: а как детсады, школьные столовые (и туалеты) работают в такой антисанитарии и в условиях ковидных ограничений?
Хорошо, питьевая дома была, просто потому что покупаем артезианскую.
Почему в моем городе
нет холодной воды? Почему нет подвоза воды к домам? Кто ответит за данную халатность в разгар пандемии коронавируса? Хотите ещё взрыв кишечных заболеваний и обострений на фоне отсутствия гигиены? Сколько мне надо натаскать воды чтобы ванну наполнить ???
Даже нато не надо нас захватывать, того и гляди мы сами себя техногенными авариями уничтожим.
Где все эти эжвинскик депутатишки, типа Жарикова с Дуксо? Чо язык в одно место засунули и молчат?
Надеюсь, народ понимает, за кого проголосовал и сделает правильные выводы к сентябрю!
Завтра будет ещё хуже.
позор стране
Позор нам