content/news/images/127293/Plato.jpg
20:09, 23.04.2021 / ПОЛИТИКА

В Коми зарегистрирован новый участник предварительного голосования «Единой России» - Татьяна Плато

На данный момент участников предварительного голосования в республике 12 человек.

В Коми зарегистрирован новый участник предварительного голосования «Единой России» - Татьяна Плато
Фото со страницы Татьяны Плато во «ВКонтакте»

Новым участником праймериз «Единой России» стала председатель общественного совета федерального партийного проекта «Чистая страна», заместитель директора республиканского центра обеспечения функционирования особо охраняемых природных территорий и природопользования Татьяна Плато.

Татьяна Плато отметила, что праймериз «Единой России» - шаг к новому гражданскому обществу, повышению заинтересованности каждого жителя в том, что его личное участие в выборе своего кандидата, помогут ему в реализации своих же собственных идей. Также выбор того или иного кандидата даст понимание, какие проблемы интересуют наше население, какие стоят задачи.

«Я являюсь председателем общественного совета партийного проекта «Чистая страна», на площадке которого мы пытается найти пути решения продвижения мусорной реформы. Это основная сейчас проблема. Это касается не только коммунальных услуг, но и социальной сферы и экологии, и поэтому этот вопрос становится уже политическим. Граждане совершенно правильно ставят вопросы по какому пути мы пойдём? Полигонное размещение, энергетическая утилизация, раздельный сбор мусора или, как говорил Президент, мы будем создавать экономику замкнутого цикла. Считаю, что выдвижение в качестве кандидата, даст возможность все идеи и предложения преобразовать в законодательную форму и сделать процесс по внедрению мусорной реформы более быстрым, более правильным и с наименьшими рисками как для людей, так и для нашей окружающей среды», - рассказала Татьяна Плато.

Напомним, регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Всю информацию о процедуре можно найти на официальном сайте pg.er.ru. Само голосование пройдет в режиме онлайн с 24 по 30 мая. Оно будет организовано по максимально открытой модели, участвовать в нем смогут все зарегистрированные на территории России избиратели с верификацией на портале «Госуслуг». Итоги предварительного голосования подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» на выдвижение в Госдуме утвердят на съезде.

1689

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Я только
    23 апр. 2021 г., 20:14:56
    Ответить
    Другого Плато знал
    Из Лесика
    • Теперь
      25 апр. 2021 г., 0:34:25
      Ответить
      ее точно подберут.... раз негатив пошел..
      хотя предыдущие руководители администрации поняли, что это за "человек", как и министерские персонажи, поэтому и задвинули с теплых мест

      при этом, не забываем, что это мега!!! "перевертыш", ушакова просто старая дева по сранению с танюшей
  • Пора мериться письмами
    23 апр. 2021 г., 20:28:40
    Ответить
    цитата Тани: "шаг к новому гражданскому обществу"...
    Таня, я Вас умоляю))))))))))))))!
    • Наша
      25 апр. 2021 г., 0:17:11
      Ответить
      таня возомнила из себя депутата, подносящего своему боссу, но он оказался куском гов на, наговорившем на своего коллегу..
      получается, что она предаст при угрозе любого, не задумываясь!!!
  • Фото
    23 апр. 2021 г., 21:35:33
    Ответить
    Как-будто
    Кого-то разыскивают.
    • Фото
      25 апр. 2021 г., 0:18:29
      Ответить
      хочет быть в "тренде"
  • Вопрос
    23 апр. 2021 г., 21:40:53
    Ответить
    Не эта ли женщина продвигала идею установки бетонных монстров в красивейшем месте Ыба на деньги, выделенные частной добывающей компанией на благоустройство села?
  • Тёма
    23 апр. 2021 г., 22:07:47
    Ответить
    Почему люди готовы замарать своё имя причастностью к ЕдРу? Не понимаю...
    • Сергей
      24 апр. 2021 г., 6:03:04
      Ответить
      Некоторые ограничиваются написанием комментариев на БНК и считают, что таким образом они вносят свой вклад в улучшение жизни в нашей стране, в нашем городе. А те, кто хочет реальных изменений, идут во власть и инициируют эти изменения.
      21
      • Согласнее
        24 апр. 2021 г., 7:32:27
        Ответить
        Но
        Только изменений в своём кармане ...
        • Людь
          24 апр. 2021 г., 8:47:17
          Ответить
          Смущает только один момент, от всех этих реальных изменений народ живёт всё хуже и хуже. А вот лица реформаторов перестают помещаться в рамку фотообъектива.
          1
      • Наивный
        24 апр. 2021 г., 9:15:03
        Ответить
        )))))
  • Уж
    23 апр. 2021 г., 23:03:51
    Ответить
    Ух ты. Мы вышли на Плато.
    1
  • Сергей
    23 апр. 2021 г., 23:04:51
    Ответить
    Единая Россия -
    правая партия. Правые выступают за интересы государства в ущерб интересам граждан.
    1
  • Миневра
    23 апр. 2021 г., 23:13:33
    Ответить
    Ого
    Ещё шкипера возьмите, плавание пройдет успешно
  • Прикольно)))
    23 апр. 2021 г., 23:27:47
    Ответить
    Плато Маньпупунер))))) удачи.
    1
    • плато
      24 апр. 2021 г., 0:16:29
      Ответить
      освоено
      единой россией
  • Ухта
    24 апр. 2021 г., 7:27:53
    Ответить
    А ещё она участвовала в общественных слушаниях вместе с Гайворонским, на стороне Газпромовцев, при отжатии Параськиных озëр у населения.
    1
    • Водный
      24 апр. 2021 г., 8:46:21
      Ответить
      Экологам коми
      Я бы то же участвовал. Давно тебе надо понять неугомонная ты наша, что чем меньше свободной земли у местных тем чище леса и реке и безопаснее природе.
      25
    • Эта
      25 апр. 2021 г., 0:41:34
      Ответить
      еще со времен ромаданова хвостокранилище по ухте двигала....
      • ЕР
        25 апр. 2021 г., 0:42:37
        Ответить
        слепые котята чтоли, не понимают кого берут???
  • Да
    24 апр. 2021 г., 9:14:24
    Ответить
    цыганка нарисовалась
  • меня тоже
    24 апр. 2021 г., 9:43:12
    Ответить
    очень волнует
    проблема обеспечения функционирования особо охр территорий
    8
    • Хех
      25 апр. 2021 г., 0:21:43
      Ответить
      понятно, что это прикрытие масштабногй грязи
  • Таня
    24 апр. 2021 г., 10:25:12
    Ответить
    Это та, которая кофе Рамаданову подносила? Решила сама в политику поиграть?
    1
    • Глаша
      24 апр. 2021 г., 22:34:29
      Ответить
      Ну и что? Подумаешь- кофе. Ушакова Даша много лет прислуживала ему. И при каждом новом Главе всплывает...
      1
      • Вася
        25 апр. 2021 г., 0:00:00
        Ответить
        они одного поля ягоды, пресмыкающиеся по жизни
  • Зачем
    24 апр. 2021 г., 22:29:21
    Ответить
    Зачем Татьяне это? Она порядочный и профессиональный чиновник. Разочарована...
    25
    • Потому
      25 апр. 2021 г., 0:01:37
      Ответить
      что это не порядочное гнилье, без своего мнения и забывшее ,что такое гордость
  • Вот
    24 апр. 2021 г., 23:36:43
    Ответить
    и гниниль подтянулась, дополнительный "+" ЕР ;)
  • Новость
    25 апр. 2021 г., 0:04:58
    Ответить
    вечером в пятницу, в надежде, что пройдет не особо замеченной ))))
    • 111
      25 апр. 2021 г., 0:06:45
      Ответить
      это трусливая мра зота, со су щая у любого, кто делится "вниманием"
  • Ооо
    25 апр. 2021 г., 0:20:11
    Ответить
    псевдо-общественник полшведкенский, вот это умора, и как "ума" то хватило....
  • Очередная барашка
    25 апр. 2021 г., 0:22:45
    Ответить
    Вляпалась в какаху.