content/news/images/127569/BOB_7735_mainPhoto.jpg
16:38, 29.04.2021 / ПОЛИТИКА

Депутат Госсовета Коми Елена Иванова поддержала планы главы республики по расселению аварийного фонда

До 2025 года семь тысяч человек в регионе оставят аварийное жилье. Елена Иванова считает, что за эти направлением надо особо следить.

 Депутат Госсовета Коми Елена Иванова поддержала планы главы республики по расселению аварийного фонда
Фото Виктора Бобыря

- Я обратила внимание на то, что в этом году была перевыполнена программа переселения из ветхого аварийного жилья на 20 процентов. Были озвучены планы, что до 2025 года более семи тысяч наших граждан смогут улучшить жилищные условия, - прокомментировала Елена Иванова.
По мнению депутата, строительство новых домов и приобретение вторичного жилья позволит обеспечить граждан квартирами без проблем – нужно держать этот вопрос на контроле. Акцент надо сделать на реализации программы в сёлах, где большой аварийный фонд.

Немаловажно следить за реализацией «мусорной реформы» – привлекать инвесторов для создания объектов сортировки и переработки.

БНК

865

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • /
    29 апр. 2021 г., 16:41:30
    Ответить
    Лена, где маска?
    • Горе
      29 апр. 2021 г., 17:06:35
      Ответить
      Одни лозунги!!! Бездельники
      • Точно
        29 апр. 2021 г., 17:13:19
        Ответить
        За это деньги дают
      • Да
        29 апр. 2021 г., 17:42:42
        Ответить
        Уже в который раз
        Сами то не устали повторяться?.Тогда бы нас пожалели, трут уши
    • Не депутат
      29 апр. 2021 г., 19:32:21
      Ответить
      Я тоже поддерживаю штаны, когда ремень забываю застегнуть..
  • Dx
    29 апр. 2021 г., 16:43:29
    Ответить
    Напомните, до какого года обещал ВВП всех переселить из аварийного жилья?
  • однако
    29 апр. 2021 г., 16:46:45
    Ответить
    для меня очень важно, что Елена Иванова поддержала планы главы.(ха хахахахахахаха)
  • А
    29 апр. 2021 г., 16:47:22
    Ответить
    И почему мнение этой Ивановой столь важно, что о нем пишет СМИ? Она транслирует мнение Шугалея, которое почему-то важно для Уйбы?
    1
    • Серёга, кореш.
      29 апр. 2021 г., 18:11:56
      Ответить
      Лена, не слушай ябед, лучше контролируйте процесс сноса и переселения, о то некоторые по второй хате хочут заиметь .
      5
  • Ахаха
    29 апр. 2021 г., 16:48:38
    Ответить
    2 избранника спят)))
    • депутат спит а госслужба идет
      29 апр. 2021 г., 16:54:27
      Ответить
      и зарплату платят
      а там какие вопросы?
      не важно.
  • переселяют...
    29 апр. 2021 г., 17:14:58
    Ответить
    в разбитые общаги за пределами города Свадьба козлофффф
  • какие безразличные фейсы
    29 апр. 2021 г., 17:16:30
    Ответить
    у сытых "народных" избранников
  • 10
    29 апр. 2021 г., 17:17:03
    Ответить
    Это пиар акция для депутата перед выборами. Кому вообще интересно мнение Е.И.
    1
    • А
      29 апр. 2021 г., 19:10:17
      Ответить
      СМИ должны освещать "работу" каждой фракции местного парламента. Если не ошибаюсь, некая Иванова в единственном числе является представителем и главой фракции от Шугалея.
      • А
        29 апр. 2021 г., 23:36:46
        Ответить
        Мнения некоторых других депутатов, надо думать, поважней мнения Ивановой - их мнения защищены от обсуждения комментаторами.
  • выпускник
    29 апр. 2021 г., 17:30:51
    Ответить
    помним ее еще по СыктГУ - никаких принципов, кроме желания выслужиться перед начальством.
    2
  • Я
    29 апр. 2021 г., 17:31:36
    Ответить
    Почему людей из аварийного жилья пересяляют в маневременный жилфонд? Почему квартиры не дают. Это как?
    • А я
      29 апр. 2021 г., 20:36:16
      Ответить
      Только с ипотекой расплатился.
  • Поа
    29 апр. 2021 г., 18:06:02
    Ответить
    А если б она была не согласна? Глава б изменил что то?
    • Ну да, а вот...
      29 апр. 2021 г., 20:17:56
      Ответить
      молчаливо согласие - хуже предательства
  • Одни планы везде и всюду, а где их выполнение... на 95%
    29 апр. 2021 г., 18:43:04
    Ответить
    может скромнее надо быть, т. депутаты, а то залижете до полусмерти
    Шугалей бы не одобрил вас, госпожа-товарищ Иванов.
  • Местный
    29 апр. 2021 г., 22:05:26
    Ответить
    Счетоводы
    В сыке и РК одни бараки и болтуны во власти
  • Серега