content/news/images/130348/BOB_5703-1_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре свыше 70 новых заболевших коронавирусом

На втором месте по приросту заболевших – Ухта, на третьем – Корткеросский район.

 В Сыктывкаре свыше 70 новых заболевших коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 71 случай, Ухте – 55, Корткеросском районе – 20, Усть-Вымском – 14, Усть-Куломском – 12, Сосногорском и Сыктывдинском районах – по 11. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 3382 человека.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 248 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

2269

Материалы по теме:

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • А может
    01 июля 2021 г., 13:30:18
    Ответить
    Ситуация тут вовсе не в Уйба?! Ведь что происходило, люди сделали прививки и все поснимали маски( короче все на все забили). Даже на всех заседаниях и встречах, без масок были. Все уповали на вакцину. А она полностью не сработала, а мы перестали соблюдать меры предосторожности. Но люди вакцинированные, болезнь переносят легче. Вот я и думаю Уйба тут при чем?!
    5
    • Не может
      01 июля 2021 г., 14:30:45
      Ответить
      С самого начала пандемии Путин сказал - за всё и за принимаемые решения в ответе глава региона.
  • Шанди Михельсон
    01 июля 2021 г., 13:54:27
    Ответить
    Меры мерами, а в Сыктывкаре сегодня и не привиться. Нет вакцины.
    1
    • так болеют
      01 июля 2021 г., 13:57:10
      Ответить
      в основном вакцинированные.
      5
      • Шанди Михельсон
        01 июля 2021 г., 15:59:04
        Ответить
        Думаю нет. Просто тут налицо обманутые ожидания, потому и шума больше. Хочется же как с ветрянкой, переболел (привился) один раз и благоденствуешь. А тут ещё хуже чем с гриппом, прививка всегда от вымершего штамма и хватает её на полгода скупо.
  • Скромный вопрос можно?
    01 июля 2021 г., 14:49:08
    Ответить
    А почему жидкий Арбидол V не помогает?
    1
    • рррр
      01 июля 2021 г., 21:58:41
      Ответить
      Ты его не туда заливаешь.
  • Vova
    01 июля 2021 г., 15:00:23
    Ответить
    Иммунитет
    Самый лучший иммунитет - свой собственный!
    Грамотно болейте и быстро выздоравливайте на здоровье. И будет вам счастье :)
    5
  • АЛКЛЕКСЕЙ
    01 июля 2021 г., 16:12:29
    Ответить
    КОВИД
    Я ВЕСЬ ПРОПИТАН И ПОЭТОМУ НЕ МУЧАЮСЬ .СЕЙЧАС ЛЕЧУ В КРЫМ!
    1
  • зизи
    01 июля 2021 г., 17:02:13
    Ответить
    А сколько необращенных . Мы с мужем болеем, а обращаться не можем, кому бедных собак и кошек оставим. Помогите Караул1
    • Как это оставим