content/news/images/131006/BOB_8464_mainPhoto.jpg
17:47, 15.07.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре мотоциклиста увезли с переломом после столкновения с «Рысью»

В ДТП также пострадала девушка-пассажир.

В Сыктывкаре мотоциклиста увезли с переломом после столкновения с «Рысью»
Фото Виктора Бобыря

В Сыктывкаре не поделили дорогу мотоциклист и водитель мини-погрузчика Bobcat («Рысь»). Как сообщили в ОГИБДД МВД России по Сыктывкару, водитель 1991 года рождения на мотоцикле BMW ехал вместе с девушкой-пассажиром по Сысольскому шоссе со стороны Гаражной улицы в направлении улицы Пушкина.

BOB_8455.jpg

Уходя от столкновения с мини-погрузчиком, мотоциклист упал на проезжую часть. В результате он получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Также у него перелом левого запястья.

BOB_8488.jpg

По словам очевидцев, погрузчик проехал по руке мотоциклиста. У девушки, по информации сыктывкарского отдела ГИБДД, ушибы поясничного отдела позвоночника и ссадины.

BOB_8493.jpg

BOB_8467.jpg

БНК

3781

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Хрустики
    15 июля 2021 г., 18:21:44
    Ответить
    Хорошо хрустят
    • Рысь
      15 июля 2021 г., 18:54:43
      Ответить
      И
      Хруст у кого скорость сильней.
    • Водила
      15 июля 2021 г., 23:18:24
      Ответить
      Скорее хруст не ехал, а низко летел
  • Джамшут
    15 июля 2021 г., 19:04:56
    Ответить
    НАШАЛЬНИКЕ!ОЩЕНАМА БЫСТРО ЕХАЛ МОТОСИКЛИСТАНАМАНА
  • Йорик
    15 июля 2021 г., 19:42:46
    Ответить
    приезжий, наверное, не знал, что там ДАВНО ведутся дорожные работы, и надо быть поосторожней...
    ..да не, обычный быстрохруст!
    • Есаул
      15 июля 2021 г., 19:52:30
      Ответить
      Я местный , тоже не знал что там бардак. Или дорогу закройте полностью ,или поставьте ограждение . А этому душману надо было ишака доверить, а не bobcat!
      28
      • Водитель
        16 июля 2021 г., 8:38:09
        Ответить
        Для того, чтобы знать, что ведутся ремонтные работы не нужно читать интернет, нужно просто смотреть на дорожные знаки и контролировать дорожную обстановку.
  • вы
    15 июля 2021 г., 20:04:38
    Ответить
    совсем потеряли доброту и сердечность. Комментируйте молча лучше. Каждый может ошибиться.
    3
  • 374
    15 июля 2021 г., 20:14:42
    Ответить
    У этог хруста черепно-мозговая травма случилась задолго до этой аврии...
  • 13й
    15 июля 2021 г., 21:04:18
    Ответить
    просто водитель Рыси
    обогнал и подрезал спокойного мотоциклиста едущего со скоростью 20 кмч так как там дорожные работы видны невооруженным взглядом
  • ммм
    15 июля 2021 г., 21:44:28
    Ответить
    1
    Вы (отм). Мотоциклисту здоровья. Второму номеру то же. Можно идти пешком и разбиться На дорогах всякое бывает Особенно в Сыктывкаре где водителе не только не уважают мотоциклистов но и друг друга ненавидят.
    25
    • Скандинавская ходьба
      15 июля 2021 г., 21:51:44
      Ответить
      ТЫ вспоминаешь про уважение, когда ГРОМКО (очень, с-ка) летишь после 22.00 по Морозова или Коммуне?!! Ваша братия просто всех уже достала, вы хуже единоросов!!
      3
    • Мммшнику
      15 июля 2021 г., 23:19:32
      Ответить
      Тоже наверное хруст? На пдд ложите, вот и результат
    • Вася
      16 июля 2021 г., 1:12:25
      Ответить
      Типичный хруст… сам без зашиты, второй номер без защиты, вместо торможения - управляемый завал байка на землю… плохо что они не сами убиваются а тащат за собой других участников дорожного движения. А девушке пожелаю скорейшего восстановления и ума к таким не садиться вторым номером.
  • агаа
    15 июля 2021 г., 22:08:28
    Ответить
    этого следовало ожидать, наблюдал сегодня за этой рысью - на правой полосе асфальтоукладчик на второй полосе машина, а повстречке едет рысь, без мигалки следует заметить, и не едет а несется на красный. С октябрьского на зелёный поехал поток налево в сторону южной и водитель, естественно не ожидал увидеть на встречке рысь, но среагировал и успел обьехать.
    1
    • Гога
      15 июля 2021 г., 22:32:02
      Ответить
      Переведи
      • агаа
        16 июля 2021 г., 0:27:52
        Ответить
        представь поворачиваешь ты на сысольском на зеленый налево, а на твоей полосе с ковшом тебе навстречу несется рысь
    • Сык
      16 июля 2021 г., 7:03:30
      Ответить
      Не надо ля ля, каждый день вижу как они работают. Мигалки у них есть и включены. Просто надо скоростной режим соблюдать. А перекрывать Сысольское - город встанет! Им бы тоже удобнее было работать при перекрытой дороге, но это и есть консенсус.
      • ооо
        16 июля 2021 г., 8:50:43
        Ответить
        да пусть встанет зато они спокойно за два три дня все сделают чем это растягивать на неделю
    • жалко парня
      16 июля 2021 г., 10:26:39
      Ответить
      гастарбайтер виноват
      каждый день там езжу. наблюдаю. водитель рыси конкретно отмороженный. сразу подумал. что права купил. закономерный итог
  • Живу рядом
    15 июля 2021 г., 22:39:01
    Ответить
    и наблюдаю за дорожными рабочими
    что водитель рыси, что водитель трактора их, так это гонщики, я не удивлен этому ДТП, и скорее всего виновата эта рысь, потому, что он по сторонам вообще не смотрит. Скорее всего у них один человек и на трактор, и на рысь. Гоняет как Шумахер. То, что произошло должно было рано или поздно случиться, т.к. техники безопасности – никакой) Как он ещё своих же рабочих не подавил?)))
    3
  • БиБи-ханум
    16 июля 2021 г., 8:24:25
    Ответить
    он получил черепно-мозговую травму
    Он при родах эту травму получил.
    1
    • Ну так получилось
      16 июля 2021 г., 9:24:09
      Ответить
      Согласна 100%
  • Коитус