content/news/images/131752/BOB_7250_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Новый антирекорд: за неделю в Ижемском районе коронавирусом заболели почти 200 человек

Об этом рассказала главный врач Ижемской ЦРБ Юлия Федотова на заседании оперштаба по противодействию распространения коронавируса.

Новый антирекорд: за неделю в Ижемском районе коронавирусом заболели почти 200 человек
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает пресс-служба администрации Ижемского района, с 23 по 29 июля в муниципалитете подтверждены 192 случая заболевания коронавирусом – это новый антирекорд для района.

В настоящее время 302 человека получают лечение на дому, из них 66 несовершеннолетних. Стационарное лечение проходят 20 человек. Всего за период пандемии в Ижемском районе выявлен 1588 случаев инфицирования новой коронавирусной инфекцией. Выздоровели 1242 человека. Летальных исходов по официальным данным – 25.

По данным на 30 июля в районе вакцинировались 6046 человек. Полностью завершили вакцинацию – 5299 жителей. Это 80% от необходимого минимума для выработки коллективного иммунитета в муниципалитете.

2495

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Получается
    31 июля 2021 г., 20:08:20
    Ответить
    чем
    Больше, тем хуже?
    • да
      31 июля 2021 г., 20:17:46
      Ответить
      Факты упрямая вещь
      • Ижма
        31 июля 2021 г., 22:14:13
        Ответить
        Если бы вакционированные и невакционированныесидели в районе. Но у них же лето: нужно слетать в Турцию, съездить в Краснодар, в Крым. Ездят и те, которые не вакционировались.
        29
        • Ижме
          01 авг. 2021 г., 7:58:04
          Ответить
          Завидуй молча,,, про Турцию, про Краснодар.не можешь себе позволить поездку сиди в своей дыре и не ной. С кировских санаториев пачками везут а ты дальше собственного носа не видишь
          2
          • Ага
            01 авг. 2021 г., 9:52:06
            Ответить
            А в Турцию и на южные курорты некоторые ижемские женщины ездят с единственной целью - чтоб им завидовали.
  • Жители
    31 июля 2021 г., 20:14:49
    Ответить
    Усть цилемы горку водили и хоть бы хны...ижемцы отменили луд и пошли на вакцинацию и больше!! В чем подвох?
    • Подвох
      31 июля 2021 г., 21:04:26
      Ответить
      Подвох в большом числе приехавших из отпусков,оттуда и привезли
      45
      • мих
        31 июля 2021 г., 22:56:35
        Ответить
        с кировских курортов - с санатория Колос
        1
        • Сумкину
          31 июля 2021 г., 23:30:52
          Ответить
          Виктор Сумкин, ты стесняешься писать под своим именем?
          • виктор сумкин
            01 авг. 2021 г., 1:06:55
            Ответить
            нет, не стесняюсь
            • Самсонов Юрий
              01 авг. 2021 г., 5:37:56
              Ответить
              А я стесняюсь. Писал под ником Б.З , много хамил людям, меня вычислили, пристыдили, сейчас троллю анонимом.
              1
              • Ижма
                01 авг. 2021 г., 5:57:15
                Ответить
                Тебе, Юрок, не стесняться нужно, а прощение просить надо. Не забудем! https://www.bnkomi.ru/data/news/4872/#cCommentTag/
                • КОМИкадзе
                  01 авг. 2021 г., 6:58:38
                  Ответить
                  А Б.З это- БЗдливый? БЗдливый Юра - редкостный негодник.
                  • Голубая пара
                    01 авг. 2021 г., 7:53:29
                    Ответить
                    По пользовался и не заплатил?
      • Ну уж нет
        01 авг. 2021 г., 7:10:38
        Ответить
        Неправда
        Везде люди из отпуска приезжают, а не только в Ижме
        2
  • Людь
    31 июля 2021 г., 20:14:59
    Ответить
    Толи еще будет ой-ей-ей
    9
    • Быков
      31 июля 2021 г., 20:19:09
      Ответить
      " Но впереди такие перемены, Что я, глядишь, и это полюблю"
      1
      • Житель
        31 июля 2021 г., 21:25:27
        Ответить
        Так конечно.приезжают из отпусков и тащут заразу в Турции опять заболеваемость в гору пошла
        31
        • жителю
          31 июля 2021 г., 22:27:57
          Ответить
          Колхоз ты!
          А у нас то короны нет))) это турция даже от нас хочет закрыться
  • 123
    31 июля 2021 г., 21:37:18
    Ответить
    Надо посмотреть, сколько привитых в числе заболевших
  • пацЫЭнт
    31 июля 2021 г., 22:03:59
    Ответить
    интересуюсь
    с большим переживанием количеством заболевших сифилисом. будьте добры озвучить
  • империя лжи и террора
    31 июля 2021 г., 22:30:23
    Ответить
    Глава комздрава Санкт-Петербурга сообщил о случаях смертей привитых от коронавируса
    «Со слов жителей, после прививки от ковида с разницей в несколько дней якобы погибла вся семья: папа, мама, дедушка и бабушка. Ребенок остался сиротой, опекунством над которым сейчас занимается ее тетя (сестра отца)», — написал в обращении Лысаков.
  • Александр
    31 июля 2021 г., 22:38:55
    Ответить
    Коронавирус это миф ! Все выдумки медбратьев!!!
  • Гражданин
    31 июля 2021 г., 22:38:58
    Ответить
    Корона
    Откуда столько людей в Ижме?!
    Статистику набивают
  • мих
    31 июля 2021 г., 22:55:55
    Ответить
    пейзане-антиваксеры веселят ФОМС и похоронные конторы
    1
  • Штам дельта
    31 июля 2021 г., 23:09:37
    Ответить
    Геноцид
    Ссогласно статистики только в России самый большой в мире процент умерших по отношению к заболевшим. Почему?
    • 111
      01 авг. 2021 г., 0:37:38
      Ответить
      Потому.что в других странах процент привитых порядка 70%,а,наши всё дурака валяют
      7
      • Хм...
        01 авг. 2021 г., 16:09:19
        Ответить
        В Ижме привито 80%, что-то не сильно помогает. Может дело в той бодяге, чем колют людей?
  • Это
    01 авг. 2021 г., 7:08:50
    Ответить
    Победа!!!
    Вот что вакцина животворящая делает! Нужны ещё' какие-то доводы о полезности жидкости госпожи Арбидоловой??? Даёшь 100%ную вакцинацию и новые рекорды заболеваемости!
    2
  • Дождь
    01 авг. 2021 г., 7:23:25
    Ответить
    На Севере резко похолодало и идут дожди, ночью температура опускается до 4 градусов. В квартирах холодно, затопили печи, у кого они есть. Такая вспышка не вызвана ли сезонными изменениями погоды?
    • Тепло
      01 авг. 2021 г., 7:56:21
      Ответить
      Начали спать под одним одеялом - вот и заболели