content/news/images/132393/1rtKdxKl34M-kopiya_mainPhoto.jpg

Число случаев заражения COVID-19 в Коми приближается к 60 тысячам

За сутки смертельных исходов от различных болезней людей с положительными результатами тестов на ковид стало больше на 10.

Число случаев заражения COVID-19 в Коми приближается к 60 тысячам
Фото БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 16 августа 2021 года в Коми официально подтверждены 59 589 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+262 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 49 670: за сутки выписали 83.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 10 и составляет 1340.

Snimok.JPG

2161

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • noname
    16 авг. 2021 г., 11:46:59
    Ответить
    Мало стали выздоравливать, умирать больше. Это не радует.
    1
    • лживый статистик
      16 авг. 2021 г., 11:59:33
      Ответить
      Главное, что количество выявленных инфицирований стабильно!
      И будет таким до самых выборов, это я вам твёрдо обещаю. А после них - не обещаю ;)
      1
    • столько
      16 авг. 2021 г., 15:16:32
      Ответить
      весит
      Эжва. 60 тысяч.
  • Божий промысел
    16 авг. 2021 г., 11:48:07
    Ответить
    Не дёргайтесь
    5
  • 55
    16 авг. 2021 г., 12:12:36
    Ответить
    грустно, очень грустно.
    • Зато
      16 авг. 2021 г., 12:27:51
      Ответить
      Зато медики жируют,получая Корона вирусные доплаты
      6
      • Мало радости от этого
        16 авг. 2021 г., 12:43:32
        Ответить
        "жирования".
        Медики работают в довольно сложных условиях. Коронавирус существует, его влияние на организм и заразность ещё мало исследованы. Медики также как и все болеют этой заразой, а поскольку больше находятся с ней в контакте, то и болеют, как понимаю, чаще. И работать постоянно в маске и костюме - ещё то удовольствие. Поэтому надо сказать спасибо врачам, медсестрам и всему остальному персоналу за их работу.
        4
        • Ага
          16 авг. 2021 г., 13:15:02
          Ответить
          Думаю если бы вам в три четыре раза подняли зарплату вы бы и черта лысого называли красавцем. Пандемия закончится сразу как кончаться выделенные на нее деньги.
          9
          • 333
            16 авг. 2021 г., 14:16:15
            Ответить
            пруфы? и здесь никому не интересно какого лысого черта ты за деньги красавцем называешь. это твоё личное дело. а так то сюда и дети заходят. усёк?
            2
        • Гость
          16 авг. 2021 г., 14:39:11
          Ответить
          Медики руками и ногами за бесконечную пандемию, сейчас зарабатывают как нефтяники ни за что!!!
          7
          • Гостю
            16 авг. 2021 г., 16:06:24
            Ответить
            Я думаю, если вам предложить зарплату медиков и риск заболеть коронавирусом, вы предпочтете остаться на своей работе и не будете рисковать своей шкурой и жизнью ради каких-то там дополнительных десятков тысяч к зарплате. А медикам полюбому приходится работать - это их профессия.
            4
            • ---
              16 авг. 2021 г., 16:43:16
              Ответить
              Вы абсолютно правы
              А все эти "гости" - обычные брехуны.
              2
              • ххх
                16 авг. 2021 г., 20:29:37
                Ответить
                Но ведь никто из врачей не умер?
                2
                • 333
                  16 авг. 2021 г., 20:59:01
                  Ответить
                  в расчете на что лжешь, ххх? в списке памяти почти 1400 имен медиков, умерших от ковид. по другим данным эта цифра ещё больше. гугл в помощь.
                  • 333
                    16 авг. 2021 г., 21:02:23
                    Ответить
                    это на 24 мая такая цифра если что
                  • 444
                    17 авг. 2021 г., 10:32:24
                    Ответить
                    "От" ковид - так же, как и больные, "положительный тест"?
                    Возможно, "с" ковид?
                • ---
                  16 авг. 2021 г., 21:04:18
                  Ответить
                  сайт стопкоронавирус.ру - 2722 на 18 мая
        • да, работают
          16 авг. 2021 г., 22:23:17
          Ответить
          только лечить так и не научились
          и отношение к пациентам не ахти, особенно к пожилым...уж если получаете в 10 раз больше, то и отношение свое поменяйте к больным.
          1
      • Да
        16 авг. 2021 г., 15:34:56
        Ответить
        Вот они и
        будут голосовать за едро. а комментаторы будут отсиживаться по домам
      • 123
        16 авг. 2021 г., 17:58:42
        Ответить
        Иди поработай в костюме, потом поймёшь жиреешь или нет, странный народ, масок не не хотим носить, прививки делать не будем, зато деньги чужие считать мы умеем
        3
        • Ну
          16 авг. 2021 г., 20:31:31
          Ответить
          носили маски и все равно заразились.
          1
        • шахтёр
          17 авг. 2021 г., 10:33:36
          Ответить
          Поработай на 5 пласту и расскажи, как ты устала утки носить.
  • Ждем
    16 авг. 2021 г., 13:00:03
    Ответить
    Октеберферст и сезон распродаж на диком Западе.
    1
  • 11
    16 авг. 2021 г., 13:20:12
    Ответить
    У меня
    Знакомая бабушка умерла в больнице - после операции инсульт получился - в свидетельстве о смерти написали КОВИД.
    • А
      16 авг. 2021 г., 15:37:09
      Ответить
      У меня собака под машину попала.
      Тоже написали КОВИД
      • А
        16 авг. 2021 г., 16:44:49
        Ответить
        У нас в квартире
        газ!
        • а
          16 авг. 2021 г., 20:32:15
          Ответить
          у нас водопровод ,вот.
  • patrik
    16 авг. 2021 г., 15:10:27
    Ответить
    А вы заметили снижение заболевающих? К выборам статистику доведут,как в прошлом году перед поправками,до минимума.
    1
    • Ю.А.
      16 авг. 2021 г., 15:30:41
      Ответить
      Бабка Ванга что ли? Так же слеп - ты где снижение увидел? Смертность пятый день за 800+
      1
  • Вкалывают насильно вирус,п
    16 авг. 2021 г., 17:07:04
    Ответить
    потом удивляются, отчего цифры скачут ? Оттого и скачут, что сами и заражайте, чтобы лечить и денежку получить, круговорот денежных средств в медицине
    4
    • ага
      16 авг. 2021 г., 20:33:21
      Ответить
      вечный кайф.
      1
  • "к 60 тысячам"
    16 авг. 2021 г., 19:32:28
    Ответить
    Скоро будет как в Китае
  • Я
    16 авг. 2021 г., 20:05:24
    Ответить
    Ну это все идет к тому, что принудительная эвакуация в регионе не за горами
    • Ну и куда эвакуация?
      16 авг. 2021 г., 21:12:47
      Ответить
      Если не трудно, развецте свою мысль.
      • Развейте
        16 авг. 2021 г., 21:13:04
        Ответить
        Опечатка