content/news/images/132547/F_1_mainPhoto.jpg
16:10, 19.08.2021 / АВТО

АлексМоторс представляет абсолютно Новый Volkswagen Taos

В дружном семействе Volkswagen прибавление. Главной новинкой немецкого бренда в этом году стал Новый Volkswagen Taos.

АлексМоторс представляет абсолютно Новый Volkswagen Taos
Фото предоставлено компанией «АлексМоторс»

Taos – самый компактный среди кроссоверов автопроизводителя. Размеры новинки таковы: длина кузова – 4,4 м, ширина – 1,8 м, высота – 1,6 м. Объем багажного отделения – 500 литров у автомобиля с передним приводом и 418 литров для полноприводного. «Изюминка» экстерьера – световая полоса, расходящаяся по сторонам от логотипа. Выразительности и стремительности новому Taos придают рельефный капот и передний бампер в спортивном стиле.

Сердцем Нового Volkswagen Taos стали два бензиновых двигателя: атмосферный, мощностью 110 л.с., передним приводом и 5-ти ступенчатой механической коробкой переключения передач, и турбированный 150-сильный мотор в сочетании с 8-ми ступенчатой АКП и передним приводом или 7-ми ступенчатой АКП и полным приводом.

F_2.jpg

Главная фишка Нового Taos – новая мультимедийная система VW Play. Она доступна для автомобиля, начиная с комплектации Status. Система с 10 – дюймовым дисплеем располагает функционалом Apple CarPlay или Android Auto, готова к установке Яндекс.Навигатора с Яндекс.Музыкой и Яндекс.Заправками.

Основных комплектаций у Нового Volkswagen Taos три: Respect, Status и Exclusive. Стартовая комплектация Respect получила 16-дюймовые колесные диски, светодиодные фары рефлекторного типа, передние сидения с механической регулировкой поясничного подпора и подогревом, боковые зеркалами с обогревом, круиз-контроль с ограничителем скорости, кнопку запуска двигателя, 6 подушек безопасности.

Taos в версии Status приобрел водительское сиденье с электрорегулировкой в 8 направлениях, включая регулировку поясничного подпора, передние и задние датчики парковки, датчик дождя, зеркало заднего вида с автозатемнением, двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему с 10 – дюймовым дисплеем и 6 динамиками, 2 USB-порта для задних пассажиров.

В комплектации Exclusive установлены 17 – дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары проекционного типа со светящейся полосой на радиаторной решетке, система автоматического переключения с дальнего света на ближний, атмосферная подсветка интерьера, подогрев задних сидений, электрообогрев лобового стекла, камера заднего вида, электроскладывание зеркал заднего вида.

F_3.jpg

Также для покупателей доступна специальная версия JOY!, которая основана на комплектации Status. Taos в комплектации JOY! отличают оранжевые декоративные элементы на передней панели и сиденьях. Автомобиль оборудуется сигнализацией, бесключевым доступом, камерой заднего вида, электрообогревом лобового стекла.

Появление Нового Volkswagen Taos – это отличный повод приобрести автомобиль сейчас, не откладывая покупку на неопределенное время. Менеджеры автосалона «АлексМоторс» с удовольствием расскажут об автомобиле и его технических характеристиках. В любое время – днем или вечером, в будний день или выходной – вас встретят дружелюбное отношение и внимание сотрудников отдела продаж. Это те важные детали, из которых складывается удачная покупка.

«АлексМоторс» – официальный дилер Volkswagen в Республике Коми.
г. Сыктывкар, ул. Гаражная, 1. Телефон: +7 8212 311 655.

На правах рекламы
1734