content/news/images/132766/So-strelkami_mainPhoto.jpg
09:12, 24.08.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре Hyundai уходил от столкновения и оказался в кювете

Водитель иномарки смогла избежать «встречи» с Suzuki, но не справилась с управлением и опрокинула автомобиль в кювет.

В Сыктывкаре Hyundai уходил от столкновения и оказался в кювете
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 23 августа 07:40 в столице Коми женщина 1992 года рождения за рулем Hyundai ix35 ехала по дороге Сыктывкар — Ухта. В этот момент на 21 км по второстепенной дороге в объезд Сыктывкара ехала Suzuki Grand Vitara.

По версии полиции, Suzuki не уступил дорогу, но водитель Hyundai смогла избежать столкновения. Однако девушка не справилась с управлением автомобилем и съехала в кювет, где опрокинулась. В результате ДТП она получила ушиб шейного отдела позвоночника, не госпитализирована.

В Ухте в этот день двум иномаркам не удалось разъехаться на трассе. В 13:38 водитель 1961 года рождения за рулем Renault Kaptur ехал по дороге «Подъезд к Яреге». На 1 км он не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающейся Toyota Camry и въехал в нее.

So-strelkami-1.jpg

В ДТП пострадала водитель Camry 1987 года рождения. Женщина получила травму и ушиб шеи, ее не госпитализировали.

БНК

1076

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Чья жена-сестра-любовница?
    24 авг. 2021 г., 20:58:31
    Ответить
    Довольно странная вера полиции в исчезнувший Сузуки. Если у дамы был видеорегистратор, было бы любопытно посмотреть запись.
    Вдвойне любопытно, потому что по схеме я не понимаю, как произошло ДТП? Так, как там нарисовано, могло произойти только если дама по правому ряду ехала 140 км/ч, а в левом ряду с такой же скоростью мчались фуры, заслоняя ей обзор. По теории вероятности это примерно равно вмешательству марсиан.
  • Гэна
    29 авг. 2021 г., 8:25:02
    Ответить
    Еще одно доказательство того, что кому то не место за рулем ...... самое просто варить борщи и мыть полы ........... и не лезть туда, куда не надо ........ тут нужен опыт и ум ............