content/news/images/133019/BOB_7907_mainPhoto.jpg

В Коми коронавирус победили еще 607 человек

Заболевших за сутки выявили 245.

В Коми коронавирус победили еще 607 человек
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 29 августа 2021 года в Коми официально подтверждены 62 891 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+245 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 53 704 за сутки выписали607.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 4 составляет 1461.

karta.jpg

1934

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • детектор
    29 авг. 2021 г., 12:15:50
    Ответить
    у них калькулятор завис)
    17 авг. 2021 г., 10:48:01

    Свангую: среднее число заболевших сегодня будет опять от 260 до 280. Плюс-минус.

    Я могу этот комментарий каждое утро выкладывать и стабильно угадывать. Вплоть до самых выборов, да? Или до смены главы.

    И смертей - стабильно в районе десятка.
    4
    • детектор
      29 авг. 2021 г., 12:17:27
      Ответить
      оценочное мнение
      Предвыборное снижение детектед. Спад до выборов, затем - статистический взлёт и закручивание гаек.
      1
    • Пенсионер
      29 авг. 2021 г., 13:42:19
      Ответить
      Нужно давать победителям медаль- "За победу над коронавирусом" или "За взятие антител".
      1
    • детектору
      29 авг. 2021 г., 14:09:51
      Ответить
      больше заняться нечем? Организуй субботник во дворе, например, или в приют собакам корм отвези
      4
      • детектор
        29 авг. 2021 г., 14:54:25
        Ответить
        зоошиза детектед
        Хочешь, я не скажу, куда тебе пойти?
        6
    • детектору
      30 авг. 2021 г., 11:36:40
      Ответить
      Медальку себе повесь заслужил
  • Странно
    29 авг. 2021 г., 12:26:11
    Ответить
    Придерживали выписку под выборы?
    1
  • Меня
    29 авг. 2021 г., 12:34:29
    Ответить
    терзают
    смутные сомненья...
    • детектор
      29 авг. 2021 г., 14:54:53
      Ответить
      меня они больше года терзают)))
      3
  • Олимпиада
    29 авг. 2021 г., 12:59:40
    Ответить
    )))))))))))))))))
    1) когда награждать будут?
    2) может Олимпийские игры будете проводить каждый день в борьбе против барановируса?
    3
  • Здорово
    29 авг. 2021 г., 13:08:35
    Ответить
    Прямо к выборам. Хотелось бы увидеть еще отчет по средствам непотраченым на 100 летие.
    2
  • Бывалый
    29 авг. 2021 г., 14:12:47
    Ответить
    Если по 1000 человек будет в день уговорю всю семью за едро голосовать, а пока нет, не внушаете доверия.
    1
    • Варум (почему)
      29 авг. 2021 г., 15:08:46
      Ответить
      Все в твоих руках.
      Это тебе нужно к статистикам обращаться.
  • Иван Васильевич
    29 авг. 2021 г., 15:31:49
    Ответить
    Меня терзают смутные сомнения.... Ну почему пишут что умерли заражённые вирусом, умереть же они могли вообще по другим причинам. Кому нужна такая статистика???
  • Для детектора
    29 авг. 2021 г., 16:43:17
    Ответить
    Вы что людям , свои корявые домыслы , навязываете. Изо дня в день тулите мозги. Люди реально болеют и в городах, и в деревнях. А вы одно и тоже, политика , выборы. Если б было все так, скажем ,это не страшно.
    3
    • детектор
      29 авг. 2021 г., 17:02:57
      Ответить
      Мозг включите
      Верите в то, что стабильно на протяжении недель может быть одно и то же количество заболевших? И в случайность совпадения - как голосование, так спад заболеваемости?

      Не так страшна болезнь, как то, что от страха у людей способность думать отключилась. Вас запугали льющимися из каждого утюга страшилками и заставили подчиняться любому требованию. Вы деградируете, теряете от страха смерти человеческий облик, общество расколото и ненавидит друг друга - вот это страшно.
      2
      • Детектору
        29 авг. 2021 г., 17:25:22
        Ответить
        Мне уже вообще ничего не страшно. Не в том возрасте, чтоб чего то бояться. Вам объяснили почему одно и тоже количество показывают каждый день, в предыдущих коментах. Но вы пропустили все мимо. Вас больше устраивает нагнетать негатив на выборы и кандидатов.
        2
        • Детектор
          29 авг. 2021 г., 21:02:50
          Ответить
          А вы неровно дышите к кандидатам? Или кандидат?

          Да и потом - какое отношение они (вы) имеют к фальшивой статистике? Или всё-таки имеют?
          Мне кажется, кто-то палится вот прямо сейчас, в это ветке.
          1
          • Детектору
            30 авг. 2021 г., 7:15:09
            Ответить
            Я обычный пенсионер. И не надо все выворачивать и подтасовывать. Аргументы закончились, приступил к финансовой стороне. Запомни, никто ничего мне не проплачивает, аналитик- финансист- неумеха
            • детектор
              30 авг. 2021 г., 10:13:04
              Ответить
              Иногда возраст приходит один.
              1
          • 321
            30 авг. 2021 г., 11:45:48
            Ответить
            политшиза детектед
            Совсем умом тронулись? Уже везде всё мерещится?
    • Смеситель
      29 авг. 2021 г., 18:27:13
      Ответить
      Диод в детекторе не той системы.
      • смесителю
        30 авг. 2021 г., 11:48:13
        Ответить
        Ага! детектор перегорел, одна ложь осталась.
  • забыл
    30 авг. 2021 г., 9:35:06
    Ответить
    все на выборы, быдло!