content/news/images/133292/BOB_2582_mainPhoto.jpg

В Коми за сутки по выздоровлению от COVID-19 выписали 811 человек

Очередной рекорд по суточному приросту выздоровевших от коронавируса зафиксирован 4 сентября. Ранее сообщалось о максимуме в 692 человека.

В Коми за сутки по выздоровлению от COVID-19 выписали 811 человек
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 4 сентября 2021 года в Коми официально подтверждены 64 298 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+228 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 56 939, за сутки выписали 811.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 7 и составляет 1514.

korona.JPG

2157

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Эйнштейн
    04 сент. 2021 г., 11:50:37
    Ответить
    Теория Относительностити
    С Ковид статистами за игры в кости садится бесполезно и неинтересно. У них каждый вброс костей дает Пять.
    2
    • Правильно
      04 сент. 2021 г., 20:46:33
      Ответить
      Щаз всех выпишут, а то как они за едро свой голос отдать смогут
      2
    • Ник
      05 сент. 2021 г., 11:02:48
      Ответить
      Скоро число выздоровевших превысит число заболевших.
      • Ох!
        05 сент. 2021 г., 21:40:42
        Ответить
        Медикам выгодно загонять все диагнозы под Ковид. Столько деньжищ с неба валится! Многие уже и дома на юге прикупили! А как Ковид закончится, все они с чистой душой рванут на Новую Родину! ШАНС - ДАЁТСЯ ТОЛЬКО РАЗ! (из советского мультика)
  • ybrnj
    04 сент. 2021 г., 12:11:50
    Ответить
    ковид
    когда же это закончится? до выборов или после
    2
    • Я
      04 сент. 2021 г., 12:58:59
      Ответить
      Глава вчера обещал в конце сентября четвертую волну)))
      • интересно
        04 сент. 2021 г., 16:56:42
        Ответить
        Откуда он знает?
        • детектор
          05 сент. 2021 г., 0:19:48
          Ответить
          Как откуда?
          Выборы пройдут - и начнут кошмарить.
          1
  • Да
    04 сент. 2021 г., 13:25:07
    Ответить
    Причём тут выборы?! Глава пообещал четвертую волну, так ведь так и будет. Вы посмотрите, люди болеют, больницы заполнены. А у нас опять маски поснимали. Да, маска ведь и вакцинированных защищает, а сейчас начнутся ОРЗ и ОРВИ, да сверху на ослабленный иммунитет прихватить Ковид. Вот вам и четвёртая волна
    10
    • Нет
      04 сент. 2021 г., 14:07:14
      Ответить
      Не гони волну,коротыши захлебнутся
      2
    • Для да
      04 сент. 2021 г., 14:25:39
      Ответить
      Затравили этими масками. Вы что думаете народ пользуется одноразовыми масками, меняя их каждые 2-3 часа? Слава богу, если многоразовую перед сном простирнут на следующий день. Эти маски самые настоящие рассадники инфекции, а не защитники от вируса, который там не задерживается. Только мусор от них, а для производителей - чинуш, огромные "бабки". Для "Да", нацепите их на все части тела и успокойтесь.
      3
      • +
        04 сент. 2021 г., 14:36:28
        Ответить
        +
        1
      • ,,,
        04 сент. 2021 г., 16:58:12
        Ответить
        И успокойтесь навсегда.
        2
        • Ч
          04 сент. 2021 г., 18:31:43
          Ответить
          Вам пожелала здоровья и предупредила, что сезонные болезни никто не отменял, всякие ОРЗ и ОРВИ. Ослабнет иммунитет и Ковид может прицепиться. Вот для чего маски.
          6
        • ...
          04 сент. 2021 г., 18:33:38
          Ответить
          Не дождётесь, про навсегда. Закон БУМЕРАНГА никто не отменял. Здоровья и вам
      • ---
        04 сент. 2021 г., 23:16:06
        Ответить
        Кто вам мешает менять их каждые 2-3 часа? Дак вы их всё равно не носите (затравили вас ага). Неужели потому что не хотите обогощать чинуш-производителей?)))
        2
        • Цена
          05 сент. 2021 г., 0:34:39
          Ответить
          Вы наверное удивитесь. Цена разовых масок. ЦЕНА! Или их бесплатно раздают?
          1
          • ---
            06 сент. 2021 г., 13:24:33
            Ответить
            Серьёзно? Ну сейчас не так как весной-летом 2020 когда аптеки накрутки делали. Плюс в общественных местах и на работе это сейчас скорее правило. И потом вы готовы сэкономить на здоровье? Много сэкономить получится?)
      • Ага
        04 сент. 2021 г., 23:36:57
        Ответить
        И без того маски носят только продавцы-кассиры
        И мы перед .кассой на 15 секунд. Но ковид нас не берёт
        1
        • Ох!
          05 сент. 2021 г., 21:58:31
          Ответить
          Большинство из нас уже столкнулось с ковидом. Переболели, кто-то сильно, кто-то незаметно, но устойчивость к вирусу должна расти. Рано или поздно этот вирус станет такой-же сезонной инфекцией, как и грипп.