content/news/images/133354/ANT_5495_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: выздоровели на 100 человек больше, чем заболели

С июня в регионе ежедневно фиксировали минимум 290 новых заразившихся, в августе график начал медленно ползти вниз. На 6 сентября суточный прирост случаев заболевания снизился до 220.

Коронавирус в Коми: выздоровели на 100 человек больше, чем заболели
Фото БНК, инфографика стопкоронавирус.рф

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на сегодня в Коми официально подтверждены 64 743 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+220 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 57 746, за сутки выписали 328.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 1 и составляет 1522.

Snimok06.JPG

1403

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Пенсионер
    06 сент. 2021 г., 12:22:28
    Ответить
    По статистике 1913 года.
    Раньше все любили сравнивать, все что можно сравнивать, с показателями 1913 года. А сейчас как, если сравнить?
  • Вам
    06 сент. 2021 г., 12:26:36
    Ответить
    По всей видимости , вам хочется сравнить не сравнимое. А зачем?!
    1
    • Россиянин
      06 сент. 2021 г., 12:39:02
      Ответить
      Есть такая особенность статистики, да и не только у статистики, а всем кому это выгодно сравнивать, как национальная черта, все сравнивать, не заметили. Причем сравнивать несравнимое. Например пенсии в России и в США.
      Ну очень хочется сравнить.
  • Информбюро
    06 сент. 2021 г., 12:33:03
    Ответить
    Сводки с фронтов
    Войны нету, а люди умирают как не знай кто..... (((((
  • перед выборами
    06 сент. 2021 г., 12:50:39
    Ответить
    всегда так
    • К 19 сентября
      06 сент. 2021 г., 15:58:35
      Ответить
      обязательно суточный прирост случаев заболевания обязан снизиться до 0
  • Где данные по Воркуте?!!
    06 сент. 2021 г., 14:21:37
    Ответить
    Почему ни на одном официальном сайте не найти статистику по Воркуте? Мы что, в другом измерении, что ли? Или у нас все статистики в Сыктывкар перевелись?!!
    • 333
      06 сент. 2021 г., 16:27:51
      Ответить
      а Воркуту из-за школьника наказали вот. и это только начало
      • Школьник - молодец.
        06 сент. 2021 г., 16:48:54
        Ответить
        Так держать.
      • Удивили
        06 сент. 2021 г., 19:16:43
        Ответить
        Чего ее наказывать, если очередь за сертификатами в Воркуте на 200 лет.
  • Чел
    06 сент. 2021 г., 16:56:34
    Ответить
    Если бы не платили за коронобесие, или платили за отсутвие заболевших и умерших, то цифры были бы нулевые.
    1
    • Статистика
      07 сент. 2021 г., 9:00:36
      Ответить
      И ты заболеешь. Когда надышаться не сможешь - запоёшь по-другому.
      1
      • Не пугай
        07 сент. 2021 г., 12:56:10
        Ответить
        А с доплатами прийдется расстаться, не плачь.
  • детектор
    07 сент. 2021 г., 1:22:37
    Ответить
    Ну все в курсе -
    12 дней осталось.