content/news/images/133453/BOB_7899-1_mainPhoto.jpg
12:05, 08.09.2021 / ОБЩЕСТВО

В Коми умерли от коронавируса еще 14 пациентов

Число скончавшихся от COVID-19 достигло 1545.

В Коми умерли от коронавируса еще 14 пациентов
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 8 сентября в Коми официально подтверждены 65 177 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+218 за сутки). Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 83 случая, Ухте – 40, Усть-Вымском районе – 14, Сыктывдинском 12.

Выздоровели в общей сложности 58 354, за сутки выписали 558.

Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 14 и составляет 1545.

666.JPG

2118

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Рой
    08 сент. 2021 г., 12:11:17
    Ответить
    Неужели чисто от ковида столько человек умерло? Неужели они были безнадежные?Что то здесь не так!..
    2
    • Пришло осознание...
      08 сент. 2021 г., 12:25:57
      Ответить
      Лучше позже, чем...
      3
    • ..
      08 сент. 2021 г., 12:26:18
      Ответить
      Не чисто от ковида
      А с ковидом. Чел может умереть от всего. Но если у него был ковид, то он входит в эту статистику.
      7
      • Это так
        08 сент. 2021 г., 12:41:28
        Ответить
        Но многие не понимают, что ковид усугубл яет уже имеющиеся хронические заболевания.
        3
        • Как и любая другая болезнь.
          08 сент. 2021 г., 20:46:54
          Ответить
          Скажем, старость усугуБЛИНет травму. Старческие кости срастаются дольше.
      • Не Копенгаген
        08 сент. 2021 г., 14:33:01
        Ответить
        Ковидом можно заболеть.
        С ковидом можно помереть.
        А отчего смерть будет брать.
        Нам не дано об этом знать.
    • ..
      08 сент. 2021 г., 12:30:00
      Ответить
      всех в ковиду относят.
      От бардака и отсутствия врачей больше мрет.
      2
      • Все течет, все меняется
        08 сент. 2021 г., 14:34:41
        Ответить
        Раньше нам писали как.
        Сжил его со свету Рак......
    • Примечание к графику
      08 сент. 2021 г., 13:00:08
      Ответить
      Ежедневная сводка федерального штаба по заболеваемости, выписке и смертности за предыдущие сутки. Используется для оперативного принятия управленческих решений по оценке нагрузки на систему здравоохранения. Учитываются только оперативно подтвержденные случаи с однозначным диагнозом смерти от коронавируса.
      3
      • Однозначного диагноза смерти от ковида не существует.
        08 сент. 2021 г., 20:50:30
        Ответить
        Покажите мне абсолютно здорового человека, который заболел ковидом, вовремя обратился к врачам, и при лечении не было допущено халатности - а он умер от ковида.
        Все, кто умерли - или имели другие серьёзные заболевания, кроме ковида, или поздно обратились к медикам, или врачи что-то накосячили. Скорее всего, и то, и другое, и третье одновременно.
        1
  • 1
    08 сент. 2021 г., 12:16:26
    Ответить
    дак это прорыв
    • 25 миллионов квалифицированных рабочих мест
      08 сент. 2021 г., 14:19:43
      Ответить
      500 миллионов россиян 10 тыс пенсам, 15 тыс "силовикам"
      Умеет человек и считать и руководить. Везёт же России.
  • Ина
    08 сент. 2021 г., 16:10:10
    Ответить
    Кривая статистика. Давно пора показывать: заболело ..., в том числе вакцинированных....; госпитализировано...., в том числе вакцинированных...., умерло...., в том числе вакцинированных...
    • 333
      08 сент. 2021 г., 22:59:00
      Ответить
      Ина (почему не Инна?), полумеры это! надо писать также сколько с поддельными сертификатами или кого медсестра якобы привила, а вакцину слила. таких пруд пруди, а статистика типа привитый. ага. так надо. глупо спорить же. слабо?
  • кислородную
    08 сент. 2021 г., 16:13:11
    Ответить
    то станцию в больничном городке думают восстанавливать? Не ближний свет из Кирова возить.
    • Так
      09 сент. 2021 г., 1:12:39
      Ответить
      Проще
      Так легче...
      Ещё и дешевле....
  • 111
    11 сент. 2021 г., 14:44:00
    Ответить
    Всё о наших курортах)
    Попова сообщила о высоком уровне заражения коронавирусом на курортах РФ. Да ладно, не может быть!))))