content/news/images/133603/SbT2dN6iLoU_mainPhoto.jpg
09:23, 12.09.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ребенок-нарушитель оказался в больнице после наезда автомобиля

Мальчик переходил дорогу в неположенном месте, в результате его сбила машина.

В Сыктывкаре ребенок-нарушитель оказался в больнице после наезда автомобиля
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 11 сентября около 17:00. Водитель 1998 года рождения за рулем Volkswagen Polo ехал по Октябрьскому проспекту. Напротив дома №1 он сбил мальчика 2014 года рождения, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода.

У ребенка – закрытая черепно-мозговая травма, ссадины плеча и колена. На улице мальчик был без сопровождения взрослых. Ребенка отправили в больницу.

Водитель Polo за рулем с 2016 года.

БНК

1147

Материалы по теме:

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Это
    12 сент. 2021 г., 9:32:33
    Ответить
    Видимо, яжмать внушила яждеть, что ему все должны
    2
    • ж
      12 сент. 2021 г., 12:32:15
      Ответить
      давить как в китае...
  • Сам водитель
    12 сент. 2021 г., 9:40:11
    Ответить
    40
    А водитель что не видет куда едет? 40 лет за рулем смотрю куда и как ехать а теперь едут и всё смотреть не надо. Я не защищаю ребёнка но аодитель виноват.пусть все смотрят что делают.
    36
    • Влад
      12 сент. 2021 г., 10:04:10
      Ответить
      Ты не водитель. Если так рассуждаешь. Виноват пацан. Пусть платит за ремонт. За нервный стрес водителя. Нарушил отвечай с родителями вместе.
      5
      • .
        12 сент. 2021 г., 10:06:39
        Ответить
        .
        Удачи тебе влад.
        • Людь
          12 сент. 2021 г., 11:27:02
          Ответить
          В изнасиловании виновата жертва
          Она что не видит куда, в каком виде и в какое время идёт???
          Такая ведь должна быть логика???

          В том что вас шарахнуло током виноваты энергетики.

          Во всём что с вами случается виноват кто угодно, но только не вы сами.
          • Меня не зовут
            12 сент. 2021 г., 14:49:53
            Ответить
            Интересно
            Если девушка пришла без одежды в мужскую сауну в субботний вечер и села там побухать, кто виноват в изнасиловании? Только не она. Если в закрытую трансформаторную будку, взломав замок залез гражданин, то кто будет виноват, что его шандарахнуло. Энергетики.
      • .
        12 сент. 2021 г., 10:09:08
        Ответить
        .
        Когда не дай бог сам собьешь или тем более такой водитель как ты твоего ребенка. Посмотреть как ты будешь выглядеть .
        15
        • ...
          12 сент. 2021 г., 10:45:18
          Ответить
          Комментарий из разряда "сам дурак".
          1
      • Пенс
        12 сент. 2021 г., 12:22:36
        Ответить
        Отвечать за наезд водитель будет, так как ребёнок находился в пределах видимости, и вполне можно было притормозить
        7
    • Тоже не пешеход
      12 сент. 2021 г., 10:06:43
      Ответить
      Раскажешь про внимательность, когда из-за препятствия неожиданно выбежит такой же бессмертный.
      • .
        12 сент. 2021 г., 10:14:19
        Ответить
        .
        Схему посмотри где сбил. Ребенок всю дорогу перебежал от что как пуля летел. Водитель будь внимательным на дороге и будет счастье всем.
        25
        • Водитель
          12 сент. 2021 г., 10:27:23
          Ответить
          Ребёнок не по пустой дороге бежал, что водитель его не увидел. Он выскочил из-за машин.
          2
          • .
            12 сент. 2021 г., 10:31:03
            Ответить
            .
            Из за какой машины две полосы движения сплошная. Схему смотри водитель.
            5
            • .
              12 сент. 2021 г., 10:34:11
              Ответить
              Две полосы движения встречка стояли, он выбежал.
  • ну ладно
    12 сент. 2021 г., 10:52:24
    Ответить
    из за машины дома ещё какого бугра
    ну не увидел не ожидал ведь в неположенном месте.......А вот в Чите вертолёт на воду в реку сел он то что без глаз ?не видит куда при водняется?Ошибка навигации?Сами то на что то способны?
  • 55
    12 сент. 2021 г., 13:00:25
    Ответить
    надо учить детей, переходить (а не перебегать!) только в положенных местах тогда и не будет таких ситуаций.