content/news/images/133780/BOB_7204_mainPhoto.jpg
14:31, 16.09.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Княжпогостском районе столкнулись грузовик и полицейская машина

Водитель служебного автомобиля и подозреваемый, которого везли полицейские, попали в больницу.

В Княжпогостском районе столкнулись грузовик и полицейская машина
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В редакцию БНК народный корреспондент сообщил, что в 7 утра 16 сентября в Княжпогостском районе рядом с поворотом на Ракпас полицейский автомобиль столкнулся с большегрузом.

В МВД России по Коми подтвердили факт ДТП с участием служебного автомобиля. Там рассказали, что в служебной машине Ford Focus находились сотрудники полиции ОМВД России по Ухте. Он конвоировали подозреваемого в совершении преступления. На 143-м километре дороги Сыктывкар-Ухта водитель Ford Focus не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с Volvo. Большегруз съехал в кювет и опрокинулся.

В ДТП водитель служебной машины и конвоируемый получили травмы головы, ушибы и переломы. Оба были госпитализированы. В момент аварии мужчины были трезвы и пристегнуты ремнями безопасности.

По факту аварии министр внутренних дел Коми назначил служебную проверку.

2681

Материалы по теме:

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • я
    16 сент. 2021 г., 15:00:00
    Ответить
    нууу.....
    начинайте товарищи"любители"полицейских.Для ВАС бальзам на душу...пишите.
    1
    • уже можно? спасибо
      16 сент. 2021 г., 15:11:30
      Ответить
      сколько раз водитель в течение года привлекался к административной ответственности?))
      2
      • я
        16 сент. 2021 г., 20:31:22
        Ответить
        ни разу
        и не потому что полицейский.А ты из ЛЮБЯЩИХ ДА ?
        3
  • Баба Маня
    16 сент. 2021 г., 15:20:33
    Ответить
    А, что сейчас подозреваемых на Фордах перевозят? Уазиков не хватает?
    2
    • я
      16 сент. 2021 г., 20:33:01
      Ответить
      а ты бы
      на чем хотела?
      2
  • Хорош Сань
    16 сент. 2021 г., 15:30:06
    Ответить
    Если кто то кое где у нас порой честно жить не зочет
    Значит с ними им вести незримый бой-случба, дни и ночи.....
    2
    • я
      16 сент. 2021 г., 20:46:13
      Ответить
      тебе
      не знаю,что ответить.Жалко тебя.
  • Вольво
    16 сент. 2021 г., 15:37:22
    Ответить
    На Вольво возможно были подельники. Хотели таким образом освободить другана...
    3
    • я
      16 сент. 2021 г., 20:43:30
      Ответить
      какой
      умищщщще!
  • .....
    16 сент. 2021 г., 16:18:29
    Ответить
    ......
    водитель Ford Focus не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с Volvo. ))))) Ага по-любому на обгон вышел. .а тут лапшу вешают))))
    1
    • я
      16 сент. 2021 г., 20:36:30
      Ответить
      по любому
      ты там был,раз пишешь "ПО-ЛЮБОМУ"
      • Я
        16 сент. 2021 г., 22:33:12
        Ответить
        Ну я как раз проезжал там, и там стояла машинка третья, вот марку не запомнил, смотрел на результат дтп. И та машинка стояла как раз по ходу движения полиционеров.
  • вот
    16 сент. 2021 г., 17:33:13
    Ответить
    повезло
    жулик может круто обогатиться
    1
    • я
      16 сент. 2021 г., 20:50:20
      Ответить
      как ВЫ
      любите говорить "ЗА СЧЕТ НАС,НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ"
  • Иван
    17 сент. 2021 г., 1:02:37
    Ответить
    Какая разница что там с полицейским? У него служба такая... Что с водилой большегруза в которого неадекват из полиции врезался?
    • Я
      17 сент. 2021 г., 10:54:56
      Ответить
      С ним все хорошо
  • Владимир
    07 окт. 2021 г., 10:10:14
    Ответить
    Дик 16 сентября
    Никто не владеет реальной информацией !!!
    Я с 16 числа по их вине лежу переломанный в трёх местах
    Никто не удосужился даже прийти
    Жена с двумя маленькими детьми дома в Москве А вы базар ведёте
    • Очевидец
      08 окт. 2021 г., 8:38:02
      Ответить
      Так расскажите! Кто вы и как все было!?
      Скорейшего вам выздоровления!